Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пре ОП

Завтра 9 месяцев и семья Бариатриков

Оценить эту запись
Добрый день, дорогие форумчане,
Завтра моему Шунтику будет 9 месяцев. Время летит и скачет вперёд семимильными шагами.
По 9 месяцу : настроение отличное, состояние тоже.
Вес ушёл всего на 900 грамм - сейчас 69,4 кг.
Объемы:
ОГ. -103(-3см за месяц -28см за 9 мес)
ОПГ. -84 (-4 см. И - 13 см)
ОТ. - 87. (0)
ОБ. -100 (-2 за месяц и - 29 за 9 месяц )
В остальных объемах все без изменений.
Но уверена, это ещё не финиш!!!!
Спорта нет, но дома не сижу. Утром ухожу и возвращаюсь только часа в 4. , 5.
Кожа повисла, особенно на руках и попе, но по этим частям тела у меня есть планы, впрочем так же как и по груди. Но об этом ещё рановато говорить.
Еда: стараюсь есть правильно, белок наедаю, правда один раз в день обязательно пью протеин. Ккаллории получается набрать в пределах 1200-1600. Веду дневник.
Ещё одна новость - мой муж теперь тоже Шунтик с 7 февраля, так что я начала все по новой, жидкая пища, пюреобразная, и тд и тп.
Мы смеёмся, в осетинке теперь одна порция на двоих будет много, дочка, приходя в гости ест чуть больше, чем мы вдвоём.
Жизнь продолжается и расцвечивается новыми красками и впечатлениями.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Танюша, опять ты на высоте! Молодец! Всем надо равняться на тебя. И муж пусть на тебя равняется. Я думаю, с твоей заботой он тоже добьётся большого успеха и полного излечения от диабета.
  2. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо, девочки!
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Это я свои фотки всем решила показать
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Я тоже присоединяюсь к поздравлением девочек , я за вас рада что все получилось что вы задумали и мужу вашему желаю пройти свой путь ( у него теперь собственный консультант)
  6. Аватар для Светлуна
    А какие начальные параметры у мужа?
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    А какие начальные параметры у мужа?
    Светочка, доброе утро.
    У мужа рост 180. Вес 111., диабет 2 типа. Он попал под программу в центре эндокринологи и ему все предоперационные анализы делали бесплатно, а также годовое наблюдение после операции со всеми бесплатными анализами. Наша главная цель победить диабет.
  8. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Амура
    Танюша, поздравляю. Ты похудела на 38 кг !!! И то, что это не финиш, я тоже уверена. А то, что настроение отличное, энергии много и планов громадье, просто прекрасно.
    Пусть и дальше в жизни будет побольше ярких красок.
    Здоровья и успехов тебе и мужу!
    Спасибо, Оленька, мы стараемся.
    Но у мужа все происходит чуть чуть по другому, поэтому я все время сижу на форуме выискивая ответы на его вопросы
  9. Аватар для garmy
    Танюша, поздравляю Вас, отличный результат! А в компании близкого человека и худеть не скучно 😊
Рейтинг@Mail.ru