Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я с Вами

1месяц после Слива

Оценить эту запись
Даже не верется, что прошёл ровно один месяц после Оп.
Вес до Оп 110,5 кг сегодня 98,8 сброс 11,700
Замеры только за 3 недели так как забыла измериться до Оп.
Грудь 122 сейчас 117 итого -5 муж плачет
Под грудью 104 сейчас 97 итого -7
Талия 109 сейчас 101 итого -8
Живот 125 сейчас 116 итого -9
Бедра 116 сейчас 112 итого -4

Пью все, что доктор приписал.
Мажусь кремами дневным и ночным Guam, дополнительно пью рыбий жир и аевит. Кожа не сухая. Также ношу белье, где пузо держит, после беременности
По воде
В день стабильно 1,5 л (бывает и больше) воды. Наливаю в бутылку 0,7 и держу всегда рядом
Чай и кофе не пью. Ну не лезет мне чай без ничего, кофе и
раньше не пила. Привыкла заедать бутиком или плюшкой какой. Могу правда иногда просто чай с мятой, но это раза 3 в неделю.
По еде
С утра всегда детская каша. Одной пачки овсянки мне хватило на 3 недели. Сейчас начала 5 зерновых с чёрной смородиной. Ложу
15г каши и заливают примерно 60г воды.
На обед творог разбавленный кефиром, курица, омлет из одного яйца с плавленным сырочком (весь не влазит), запеканки с цукини и мясом ( не больше 40г), рыба. Очень люблю куриный суп с вермешелью, суп с фрикадельками, фасолевый. Порции не больше 50-60г. Больше в желудке становится тяжело, но БД ни разу не было. Вечером кефир, томатный сок. На сладкое и выпечку не тянет. Даже не пробовала.
Есть не большая изжога, таблетки омепразола хватает на 2 дня.
А так жизнь прекрасна! Одежда вся висит, штаны хоть на подтяжках носи. На выходных поеду, обновлю гардероб по минимуму.
Ну вот, что то как то так
Девочки, а когда можно начинать массажи типа lpg или дома делать обертывания?

Обновлено 22.02.2018 в 10:31 Irina (Latvija)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ирочка, все хорошо, умница! Все правильно! И водички много пьёшь. Продолжаем работать.
  2. Аватар для ЛюдМилла
    Так держать!!!хороший отчёт,много полезной информации!МОЛОДЕЦ!
  3. Аватар для Irina (Latvija)
    Спасибо девочки. Начну делать горячие обертывания на пузо
  4. Аватар для Алюша62
    Горячие осторожно: если гинеколог разрешит только. Можно такое нагреть...
Рейтинг@Mail.ru