Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

Сейчас - 16кг. А еще нету двух месяцев после операции.

Оценить эту запись
Уже давно ничего не писала, не было времени. Начинаю работать на двух работах. Первая, ночная, в магазине, а вторая - для души. ( Люблю и умею делать наращивание ногтей, маникюр и педикюр. Может я много на себя взвалила, но я попробую.
Была у своего хирурга и диетолога. Вес снижается хорошо. Я даже о нем не заморачиваюсь. Взвешиваюсь раз в неделю. Сейчас - 16кг. А еще нету двух месяцев после операции.
Нужно кушать фрукты и свежие овощи в перерывах между едой. Кушаю банан, огурец, помидор. Диетолог сказала, чтобы не болел желудок от воды, можно в воду добавить немного диетического сиропа. Но я хочу пить обычную воду, без всяких добавок. Поэтому пью через дискомфорт. Вот пока и все.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Инга, поздравляю, очень хороший сброс веса. Ты пишешь про дополнительную работу для души. Работа для души это очень хорошо, так что это не нагрузка, а удовольствие. Удачи тебе и успехов в похудании.
  2. Аватар для Violka
    Поздравляю!!!! -16 кг это класс, завидую белой завистью;)))
  3. Аватар для Инга
Рейтинг@Mail.ru