Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Месяц после переделки

Оценить эту запись
Прошел почти месяц. Сегодня сдавала анализы и в четверг иду к врачу и диетологу, которому я должна предъявить дневник питания. Что же я могу предъявить?
Жидкость до 1/1,5 литров в день.
Переход к разделению пищи и жидкости проходит нормально. Когда-то я жила в этом режиме, но потом пошли нарушения, что, очевидно одна из причин приведшая меня на операционный стол снова.
Творог только мягкий и супы протертые.
Овощи только отварные и протертые и фрукты хорошо пережеванные или протертые. Некоторые овощи не проходят ни в каком виде - огурцы, например.
Мясо-рыба. Могу есть только рыбу, а мясо только в размолотом в пыль виде и то, тяжко. Поэтому пока не усердствую.
Каши, макароны. Пока могу только геркулесовую жидкую есть. С рисом и макаронами тщательное пережевывание не помогает.
ОбъЕм сЪедаемого за раз 5 чайных ложек.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Виера, ешь, что хорошо принимает организм. Рыба, значит Рыба. Пройдёт время, сможешь все есть. А с пюрешек пора уходить: ими и не наешься особо. Лучше жевать хорошо. А дневник такой и предоставляй: по факту, все как есть. Молодец!
  2. Аватар для ViEra
    Спасибо за комментарии и поддержку!
    Знаю, что пора переходить, но пока не получается. большинстве случаев после этого болезненные ощущения в левом подреберье и боль, давление отдающие в левое плечо. Надеюсь в четверг врач ответит на этот вопрос
  3. Аватар для Алюша62
    Кстати, объём съедаемого за раз хороший, у меня до сихпор такой. Гречку попробуй вместо риса и макарон.
  4. Аватар для rodinka
    Как давно я не забегала... Что и во что ты переделала??? Как чувствуешь себя?
Рейтинг@Mail.ru