Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Слив 2 в Греции

Слив 2, 19 дней после операции

Оценить эту запись
Сегодня ночью практически не спала. Меня трясло, терпла голова сзади. Боялась потерять сознание. Не спала до 4 утра.сидела облокотившись на кровать.. Если ложилась-подкатывала рвота.... Сегодня проснулась ничего так.... Но боюсь уже вечера... Позвоню врачу, напрошусь на анализы, только какие нужно сдать.?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Тут не в анализах дело. Надо в текущем состоянии разобраться. Врач должен объяснить.
  2. Аватар для eutixiya
    Хорошо, спасибо, поговорю с врачом сегодня
  3. Аватар для eutixiya
    Дозвонилась врачу, завтра на приём, будем снова делать рентген, смотреть как проходит жидкость. Может ещё какие-то анализы.. Завтра отпишусь. Сегодня пригласила поспать подругу у меня дома, а то после прошедшей ночи как то не по себе..
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    У меня так было раза 3 раза, когда пища застревала твёрдая, очень плохо сплю и пища назад просится и боли в желудке дикие и вода назад вытекает ну рвоты нет а потом все проходит .
    Обновлено 21.02.2018 в 18:23 Оксана Юрьевна
  5. Аватар для eutixiya
    Елена Юрьевна, ничего себе какие Вы тоже муки прошли!!! Я здесь на форуме начиталась, сегодня поменяла немного приёмы пищи-еды. Теперь делаю так:проснулась вода, грамм 60.через 30мин суп пюре говядина+овощи. 60-80гр.потом жду 40 мин выпила витамин супрадин
    растворяемый в воде, 60 гр. Потом через 30 мин, пью компот свежесваренный яблоки+груша+вишня. Потом снова жду 30 минут, пью воду. Вобщем жду по 30-40 минут между приемами жидкости и 3 часа между приемами "еды". Да, меня вчера ночью так трясло, я боялась уснуть, думала не проснусь.... Я с дочкой одна дома, мы в чужой стране... Муж через 3 месяца только вернётся... Вот и боязно.. На улицу не выхожу совсем, ноги в коленях трусятся от бессилия.. Окна открываю) Ладно, завтра посмотрим что со мной и как... Спасибо огромное за комментарии, мне они очень полезны и успокаивают меня.
  6. Аватар для Алюша62
    Да ты что?! Ешь, т.е.пей еду почаще, хоть каждый час! Если нет сил, то пока какой компот и вода? В основном бульон пей, он тоже из воды. И каждый час, полтора. Творожочки по чайной ложечке ешь, рассасывая во рту, плавленные сырки. А уж если совсем слабость будет, то срочно протеиновые коктейли начинай хоть раз в день пить. Силы тогда появятся. Ещё не хватает, чтобы ты в голодный обморок при ребёнке упала. Береги себя.
  7. Аватар для eutixiya
    Из молочного вчера ела только банановый молочный коктейль, в блендере 60 гр... И то утром. Это из за него меня ночью могло так трясти? Интересно, сегодня вообще молочное не употребляла. Посмотрю как будет. Починила кстати тонометр, утром было 110/90. А сейчас в 20.30 померяла 103/88.пульс 94
  8. Аватар для Алюша62
    Совсем нездоровое давление, тли тонометр сломан. Слишком маленькая разница. А пульс такой сумасшедший на самом деле?
  9. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Алюша к меня тоже давление 100*80 терапевт сказала нормально, вы же гипотоник.
    100 на 80 это не правильно. 100 на 60, или 90 на 60, как у меня бывает. От этого и может быть плохо.
  10. Аватар для Светлуна
    Елена, это очень неправильное давление((( надеюсь, ошибка измерения
  11. Аватар для Алюша62
    И я о том же. Маленький разрыв между верхним и нижним, как в народе говорят.
  12. Аватар для eutixiya
    Всем здравствуйте, была вчера у врача... Сказал больше кушать,и начинать потихоньку более густое пюре кушать с мясом. Перемолотым. Так же сказал кушать йогурты, соки, даже тост половинку. Но очень тщательно пережевывать. Я честно говоря хлеб вообще не хочу начинать кушать, а темболее тостовый. Сказал выходить на улицу и ходить, ходить. Вот я сегодня второй день как хожу на улицу) действительно чувствую себя намного лучше. По поводу того что пару дней назад у меня затерпла голова и я боялась потерять сознание - врач сказал что я сама себя накрутила, ещё и сидела дома все 20 дней, по этому сама себя довела до такого состояния. Действительно я все это время боялась что нужно будет делать повторную операцию. (у меня 2 недели была непроходимость жидкости). Врач сказал что если ы была необходимость, то уже давно бы сделали и домой меня бы не отпустили бы так... Так что все это время я сама себе крутила мультики и докрутила). Сейчас все хорошо. Но появилась новая проблема. Я что то в туалет не могу сходить... (извиняюсь). Спасибо большое всем Вам, кто поддерживает, советует, и делитесь своими результатами.
Рейтинг@Mail.ru