Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Оксана Юрьевна

Операция ЖШ 14 декабря 2017 нач.вес 114

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие девочки и мальчики (кто меня поддерживал и кто просто читал) Сегодня было 2 мес и неделя моему шунтику ,успехи ! Да успехи есть ,на сегодня вес 94 ,6 итог19 кг ,ем только все мягкое,твердое тут же застревает и начинаются боли ,слюни не идут ,вода тоже не проходит и даже трудно дышать , такое состояние как будто отекает желудок ,не тошнит не рвет не тресет и это длится часа 3 ,просто как будто последний день жизни,все от мужа скрывалась ,думала не поймет ,он конечно молодец ходит за мной и все уговаривает ,чтоб переделала назад как было (ну ему конечно не понять) я уже записалась на консультацию к врачам пусть смотрят как сделали,просто читаешь не которые уже потихоньку все кушают ,а у меня на мясо отвращение даже котлеты не идут ,кусочки миллиметровые ,в день набираю калорий 600 ,ну слабости нет ,подвижна , мобильна .Пью витаминки и протеин 2 раза в день ,физкультуру еще нет.Таблетки тоже не проходят целиком,все жую .Спасибо что читаете и высказываетесь.

Обновлено 20.02.2018 в 18:32 Оксана Юрьевна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ст@ся
    Отвес шикарный, но со стенозом разбираться срочно надо - в эти сроки уже должны спокойно твердую пищу принимать....
  2. Аватар для Алюша62
    Оксана, что такое? Конечно, пора к своим врачам при такой проблеме! Надеюсь, все удачно сложится и тебе помогут.
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Да уже на этой недели поеду обязательно,может что я не так делаю ? Все узнаю и отпишусь .
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Амура
    Оксана, ты уже в девяностых! Поздравляю! Всё у тебя так быстро.
    Жаль тебя, когда читаю про некомфортное питание. Долго так жить нельзя. И к врачам тебе нужно обязательно. Зато какой у тебя ограничитель, лишнего не съешь!
    Да уж ограничитель поставили на совесть!
  5. Аватар для Кира
    На самом деле не думаю, что ситуация критическая.У меня было так же.А что касается мяса и котлет,до сих пор бывает застревание и не люблю запах котлет,да и вкус после оп ненавижу!
    Попробуйте холодец к примеру, прекрасно обычно проходит в не криминальных размерах!
    Можно творогом заменить кстати))
    Ну и сыр не повредит!))
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Кира
    На самом деле не думаю, что ситуация критическая.У меня было так же.А что касается мяса и котлет,до сих пор бывает застревание и не люблю запах котлет,да и вкус после оп ненавижу!
    Попробуйте холодец к примеру, прекрасно обычно проходит в не криминальных размерах!
    Можно творогом заменить кстати))
    Ну и сыр не повредит!))
    Спасибо за совет ,не проходит вообще куриное мясо, говядину тоже боюсь, котлеты тоже пока не как , сырки дружба хорошо идут, сыр обычный могу , и творог хорошо идёт ( это все ем)яйцо могу только в сыром виде и очень люблю (овощи , фрукты даже и не пробывала ) ну голода нет и прям хорошо
  7. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Спасибо за совет ,не проходит вообще куриное мясо, говядину тоже боюсь, котлеты тоже пока не как , сырки дружба хорошо идут, сыр обычный могу , и творог хорошо идёт ( это все ем)яйцо могу только в сыром виде и очень люблю (овощи , фрукты даже и не пробывала ) ну голода нет и прям хорошо
    С овощами и фруктами в сыром виде нет смысла спешить.Я их до сих пор практически не ем.
  8. Аватар для Vita Zaichikova
    Потеря веса хорошая! с этим я вас поздравляю отличный результат, но к врачам нужно обратиться однозначно! И не откладывать в долгий ящик!
Рейтинг@Mail.ru