Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

Анализы - 2 года .

Оценить эту запись
Кусочек серьезного (редкость).

Сдала общие анализы и сделал УЗИ.

Ну в общем понятно почему настроение у мя отличное - я космонафт )))

Песок в желчном рассосался!!! (доктор УЗИ - меня вертела 10 минут и очень удивлялась - у неё история прошлого года была).

Из минусов - мало пью воды (( - исправлюсь (ну постараюсь хотя бы )

Анализы:

20648819.jpg20648820.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ленок, все отлично! А песок рассосался от чего-то? Что принимала? Мне тоже надо пару камешков и песок рассосать.
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленок, все отлично! А песок рассосался от чего-то? Что принимала? Мне тоже надо пару камешков и песок рассосать.
    ничего, в этом и было удивление ))) я шла узнать как все плохо, а выяснилось что все отлично!! И даже не знаю что могло так повлиять, т.к. воды пью мало, чай не пью вообще. Но много кофе, живого. Загадка...
  3. Аватар для Алюша62
    Кофе и у меня основной напиток.... С молоком правда, по совету врача. Я Урсосан сейчас пью от камней. АНА Ливодексу пила - все рассосалось, Амура Урсосан пила - песка не стало. Посмотрим, что будет у меня.
  4. Аватар для juliyasv
    Тьфу тьфу тьфу! Желаю чтобы и дальше можно было только в космос!))
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Леночка, молодец, очень рада за твои результаты. 2 года это уже не мало. Лен, а когда вес стабилизировался? Сколько примерно сейчас калорий наедаешь? Чувствуешь ли сейчас предел насыщения в желудке и бывает ли «застрявка»?
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Леночка, молодец, очень рада за твои результаты. 2 года это уже не мало. Лен, а когда вес стабилизировался? Сколько примерно сейчас калорий наедаешь? Чувствуешь ли сейчас предел насыщения в желудке и бывает ли «застрявка»?
    Спасибки ) Тань, каллориии не считаю (не считаю их с 6-7 месяца) .

    Вес более менее стабилен (у мя гуляют 3-4 кг в течении 2-х месяцев от 72 до 76 туду-обратно ) - около 9-11 месяцев .


    Переедание случается постоянно (( т.к. глаза и руки загребущи, а в некоторые дни реакция на привычные продукты тоже "тошнотная" - могу переесть привычной едо в привычном весе (( т.е. 100 грамм рыбы - сегодня съела с удовольствием и еще бы что-нибудь слопала - то завтра может быть "пережор" и пойду в сортир (( и не дай Бог, что-нибудь сожрать еще...будет пена и я "труп".


    Но.... я к этому привыкла и себя знаю )))
Рейтинг@Mail.ru