Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Программа "Взвешенные люди"- отвратительное шоу.

Оценить эту запись
КАК?Зачем?!Я смотрю и в шоке!!!Люди с запредельными цифрами в весе - от 150 до 250 кг бегают!Ведущие их подгоняют, потом заставляют качать пресс??!!!Большего идиотизма я не видела.
Капец!Убивают им суставы и гробят здоровье!
А участники, просто ищут шанс похудеть...ну издевательство это, не худеют так!!!Нам ли тут не знать!!!Паноптикум....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Cimciman
    Они там ещё за денежный приз боряться
  2. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Cimciman
    Они там ещё за денежный приз боряться
    Выиграет приз один, а здоровье потеряют все!
    Я не понимаю смысла в данной передаче.Полезной информации ноль!Поржать что ли над потугами толстяков?!
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Не смогла смотреть, 3 минуты и было ясно что это шоу - издевательство над толстыми и тучными людьми (( Посмотреть и послушать бы отзывы - похудевших и СОХРАНИВШИХ результаты (( Жуть ((
  4. Аватар для Cimciman
    А на каком канале показывают?
  5. Аватар для Алюша62
    Я уже писала, что близко знакома с одной участницей с 3 сезона. От неё знаю, что это действительно так и есть: убийственные тренировки, еда 5 раз в день по 60(!!!) грамм - это на их огромные желудки. Света молодец, она сохраняет результат: фитнес, диета. В моем профиле есть фото, где мы с ней стоим.
  6. Аватар для Ст@ся
    Вчера тоже глянула на сайте. В ахуе. У них там несчастных случаев не было?
  7. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt171401]Согласна, жуть, как говорит мой тренер человек свыше 90 кг, должен тренировать специально подготовленный человек, и программа специальная. А тут бегают, тяжести тягают, ползают. Гнать надо таких трениров поганой метлой. Ещё и в пример приводят, делай как я , убивай свое здоровье. Если бы мне до ОП дали 60 грамм, я разнесла бы всю съёмочную площадку.[/QUOTE]
    Шоу есть шоу согласна, а когда участники нажирали по 250 кг не убивали свое здоровье?
  8. Аватар для natamylove
    ужасное шоу,марафон 42 км бегали в украинской версии, с парашюта прыгали,столько издевательств
    я его сейчас принципиально не смотрю.
    интересна статистика возвратоа веса, ее не афишируют

    у нас диетолог такая противная на этом шоу, видно что худая и о полноте только в книжках читала, за то ее приглашают на разные шоу свзанные с лишним весом. и помню, хирурги бариатрические присутствовали. так она так им рот затыкала,так хотелось ей меж глаз дать
  9. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от natamylove
    ужасное шоу,марафон 42 км бегали в украинской версии, с парашюта прыгали,столько издевательств
    я его сейчас принципиально не смотрю.
    интересна статистика возвратоа веса, ее не афишируют

    у нас диетолог такая противная на этом шоу, видно что худая и о полноте только в книжках читала, за то ее приглашают на разные шоу свзанные с лишним весом. и помню, хирурги бариатрические присутствовали. так она так им рот затыкала,так хотелось ей меж глаз дать
    Самое печальное, что люди мечтают попасть на это шоу, считая все эти пытки над организмом именно лечебными!действиями.Под контролем же специалистов диетологов и тренеров!Вот в чём вред-то!
  10. Аватар для Ст@ся
    ой-ой-ой... и народ же "ведется"... на кастинги ходит.... ждет, надеется...
  11. Аватар для наталья fiona
    :chuncky:[QUOTE=Елена Юрьевна;bt171406]И давайте всех в 250 кг посадим на 60 грамм питания, заставим бегать, прыгать, и поржем. А чё нет они же сами наели свои килограммы.[/QUOTE]
    Не давайте "пожалеем"их же туда под дулом пистолета загононяют
  12. Аватар для Cimciman
    Просто люди не знают что с собой делать, очень мало информации про бариатрию, вот и хватаются за последнюю соломинку
  13. Аватар для natamylove
    У меня знакомая прошла кастинг но не поехала.она в банке работает и не захотела работу оставлять,правильно сделала.я ее на днях видела,она спросила меня как я худею,в банке мне ей говорить некогда было,я ей пообещала рассказать "секрет"весной
  14. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Посмотреть и послушать бы отзывы - похудевших и СОХРАНИВШИХ результаты (( Жуть ((
    Вот тут можно посмотреть и послушать: https://www.instagram.com/bikbulatov_timur/
    И, да, я никого ни к чему не призываю. Просто вспомнился результат Тимура. Он смог.
  15. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Tada
    Вот тут можно посмотреть и послушать: https://www.instagram.com/bikbulatov_timur/
    И, да, я никого ни к чему не призываю. Просто вспомнился результат Тимура. Он смог.
    Я ничего против не имею, но сколько лет он уже держит вес?
  16. Аватар для Tada
    Цитата Сообщение от Кира
    Я ничего против не имею, но сколько лет он уже держит вес?
    Да я понимаю, что никто не против использования действенных методов для борьбы с ожирением. И я никого ни к чему не призываю, просто вспомнился результат Тимура, по-моему, он держит вес пока 3 года.
  17. Аватар для Tada
    Кстати, интересный момент: дочь одного из участников этого шоу худеет с помощью операции, а папа пока держит режим тренировок и питания. Эх, как всё непросто.
Рейтинг@Mail.ru