Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая Я

1 месяц. отчет

Оценить эту запись
доброго всем времени суток!

Сегодня месяц со дня ОП и мой телефон напомнил мне о том, что пора написать отчет.
стартовый вес - 133,7
вес сегодня на весах - 121,4
[I][COLOR="#40E0D0"]сброс составил 12,3 кг[/COLOR][/I]
до желаемого веса - 46,4 кг.

пережила недельное плато. звонила маме и почти плакала - это самое страшное для меня время, так как оно взвинчивает меня и раньше был простой сценарий "стоишь, не уходишь - пойду съем что-нибудь......" и это было начало конца.....
на этот раз мама сказала мне фразу, которая меня внезапно успокоила до уровня мертвого человека
"ТЫ ВСЕ РАВНО ПОХУДЕЕШЬ - ЭТО НЕИЗБЕЖНО"

Как жизнь?
если не считать, воспаления органов малого таза и некоторых неприятностей, которые вылезли именно после операции (не из-за, а просто после) то все нормально.
Мне пришлось купить новые джинсы на 2 размера меньше (можно было на три, но больно сдавливали)
кожа сохнет, но тут два дня назад я вспомнила прекрасную мазь, которой пользовалась когда-то - это РАДЕВИТ. Если кому надо почитайте про нее - она прекрасна. сохнут руки очень сильно - крема теперь везде и губы - помады теперь тоже везде

Как с пищеварением?
я привыкаю....
1. не торопится когда кушаешь
2. жевать
3. не переедать
4. понять что можно мне сейчас чего нельзя.
5. отношения с водой наладить
6. не запивать

так это сложно.....

обратила внимание:
1.что скапливаются газы от чего вздутие и многие другие "приятные" ощущения, поэтому Эспумизан всегда со мной.
2.появляются боли когда я долго сижу или когда нет стула вовремя
3.утром не могу кушать до тех пор пока не попью воды примерно 200 мл. так интересно, встаю утром хочется очень пить начинаю пить и чувствую внутри будто губка водой наполняется и все там расправляется, возможно, это связано с тем, что я мало пью воды - сложно мне даже литр выпить. и только после утреннего душа могу что-то в себя положить, хотя чаще всего "положить" это уже на работе в столовой каша на завтрак

что я ем?
в основном это утром каша, в обед бульончик с курицей или что-то мясное, ужин что-то из молочного, но чаще просто чай.
тут откусила яблочко мягкое сладкое жевала,жевала,жевала....... и потом чуть не умерла. боли были почему-то адовые.....видимо яблочко рановато
хочется овощи свежие....
очень хорошо мне с сыра с любого, кроме плавленного и альметте (хотя сразу после операции мне с него было так прекрасно)

вот как то так......
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Господи, да ты совсем голодаешь! Так нельзя себя вести. И не пьёшь. Воды тогда будет достаточно, когда моча твоя будет совсем светленькая. А до того момента организму не хватает воды. И для кожи это очень плохо. Кремом хоть умажься, но это изнутри идёт. Ешь чаще и пока белковую еду. Яблоки не всем идут. Заваривай кипятком на ночь чернослив штук 5 и утром постепенно съедай и выпивай водичку: отличное слабительное.
  2. Аватар для Evt
    А кушать то не охото. Совсем.
  3. Аватар для Алюша62
    Я больше года есть не хочу. Но это необходимо! Ты Читала дневники? Ешь по часам и по весам. Как грудничок. Иначе будет так: ты резко похудеешь, а потом все быстро вернёшь, т.к.без питания организм долго не протянет и потребует своё. И будет делать запасы.
  4. Аватар для ViEra
    А во у меня наоборот. Каша - это жуть! а яблоко после минуть 5 жевания еще можно.
  5. Аватар для Алюша62
    Девочки, мне кажется, надо в еде правильно приоритеты расставить: есть первым то, что полезно, а не то, что захотелось. Яблоко сытости не даст, а витаминов, в таком количестве, и подавно. Поэтому, здесь все советуют так: захотели что-то сладкое, съешьте мясо, котлетку, или бульон с мясом. А потом, если место в дудочке останется, вкусность.
  6. Аватар для Vita Zaichikova
    Поздравляю с хорошим результатом)))!!! ЕШЬ!!! и не вздумай не есть!!! Нужно приучать себя правильно питаться, хоть чуть чуть но нужно))) И мама твоя прав))) Я сама как мантру подобную фразу повторяю когда вдруг начинается тревога по поводу того что не похудею)))
Рейтинг@Mail.ru