Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Све

Возник вопрос 🤔

Оценить эту запись
Всем здравствуйте! Сейчас ужинала тушенной капустой с яйцом. Порция 113 грамм (вообще стараюсь класть не больше 100 грамм, но сейчас получилось 113 грамм). Наелась. За один раз больше не влезает, хотя, если запихивать, то уверенна, что все 150 влезет... возник у меня вопрос... а если всю жизнь питаться по 100 грамм, то желудок не растянется? У меня очень большой страх пожирнеть опять!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Я бы не испытывала желудок на прочность... Лучше не надо. Но и качество пищи должно не переходить границы. Все индивидуально, ты ведь знаешь.
  2. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Я бы не испытывала желудок на прочность... Лучше не надо. Но и качество пищи должно не переходить границы. Все индивидуально, ты ведь знаешь.
    Привет! Это ты про лишние 13 грамм или про то, что и 150 можно запихнуть?
  3. Аватар для Cimciman
    Если всю жизнь сможешь наедаться порцией по сто грамм, то точно не пожирнеешь
  4. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Cimciman
    Если всю жизнь сможешь наедаться порцией по сто грамм, то точно не пожирнеешь
    Я смогу наедаться порцией в сто грамм, если не растяну желудок. А вот если я буду питаться порциями по сто грамм, то растянется ли когда-нибудь желудок?
  5. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Све
    Я смогу наедаться порцией в сто грамм, если не растяну желудок. А вот если я буду питаться порциями по сто грамм, то растянется ли когда-нибудь желудок?
    Вопрос не в сто граммах, а в ощущениях. Если вы доедаете 100гр, и чувствуете, что упёрлось, то растянете, а если такого чувства нет, то нет.
  6. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от bdavid
    Вопрос не в сто граммах, а в ощущениях. Если вы доедаете 100гр, и чувствуете, что упёрлось, то растянете, а если такого чувства нет, то нет.
    Ну я не могу сказать, что прям уперлось, но чувство сытости есть, но и чувство того, что ещё бы влезло тоже есть. Не думаю, что у меня пища в пищеводе стоит, когда я съедаю 100 грамм... не знаю как обьяснить... просто не хочу и очень боюсь растянуть желудочек...
  7. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Све
    Привет! Это ты про лишние 13 грамм или про то, что и 150 можно запихнуть?
    Конечно, про 150 и 200 грамм! 13 г не особо растянут дудочку, если не постоянно себе перекладывать.
  8. Аватар для papatya
    у меня почти 5 лет после слива . Порция 100 гр . Вес стабильный. Самый важный год - второй . Важно сохранить порцию на второй год. Потом уже как то не переедается. Мой опыт.
  9. Аватар для Алюша62
    Спасибо за опыт! Надеюсь на это.
  10. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от papatya
    у меня почти 5 лет после слива . Порция 100 гр . Вес стабильный. Самый важный год - второй . Важно сохранить порцию на второй год. Потом уже как то не переедается. Мой опыт.
    Вот спасибо за информацию!
Рейтинг@Mail.ru