Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

natamylove

7 месяцев Жш(-32 кг)

Оценить эту запись
Максимальный вес 142 кг
-8 кг сброшено до операции
Вес на оп 133 кг
1 месяц -123 кг(-10 кг)
2 месяц -117 кг (-6 кг)
3 месяц -112 кг (-5 кг)
4 месяц -108 кг (-4 кг)
5 месяц -106 кг (-2 кг)
6 месяц -103 кг (-3 кг)
7 месяц -101 кг(-2 кг)

Итого минус 41 кг от максимального и 32 кг после операции

Седьмой месяц прошел весело .был отпуск с питанием «все включено» целых 15 дней.
Первые пять дней все изобилие блюд пробовала, выбирала что нравится и что ненравится,и несколько раз переедала-4 раза была у белого друга(((
Вторые пять дней приспособилась и было правильное питание,выбирала все диетическое Ну и последние пять дней-мозг решил, что «за все заплачено»,Гуляем!!!!
В ход пошли бесплатные вредности-бисквитные пирожные и кока кола .и чипсы
Так как я много плавала, ходила, я скинула 2,5 кг .
Мои друзья, с которыми я ездила на отдых набрали по 3 и по 4 кг .

Ну что я вам скажу,толстяков в отеле было человек меньше десяти, остальные худые и нормальные люди,но тарелки нагружали все ОГОГО ,я не видела людей, которые бы ели мало.худые тоже жрут)

За тарелками окружающих следила внимательно и специально.
Самое неприятное, когда я вернулась-у меня за 3 дня весь сброшенный вес вернулся(((((
Было очень обидно.Это был ПМС,потом постепенно все рассосалось.
============
Волосы еще лезут, но пик выпадения был в прошлом месяце,сейчас как то поменьше лезут.
============
Психика

Здесь есть положительные тенденции ,касаемо отношения к еде.

Я просто мечтаю абстрагироваться от еды,чтоб она не занимала мой мозг так, как раньше,и в этом месяце есть движение вперед .

Если вспомнить 3 и 4 месяцы после операции, то у меня вернулся интерес к еде и я начала готовить для мужа-печь кексы и т д.
Сейчас меня не заставишь готовить, мне настолько это неинтересно стало, сейчас готовит мама, спасибо ей, я вообще на кухню заскакиваю редко.
Раньше я гуляла по сайтам кулинарным, распечатывала рецепты, у меня куча старых закладок в компе с рецептами(все поудаляла)неинтересно.
Очень сильно замечаю, как мама постоянно говорит про еду-останавливаю ее.

Я сейчас только могу сварить яйца и курицу в скороварку засунуть, готовка меня пугает и утомляет .

И еще, я заметила, что стала есть когда голодная, а не когда скучно.

Надеюсь на следующий месяц увидеть на весах двухзначное число, хотя темпы сброса веса не сильно радуют.

Дневник питания веду.Витамины пью, на очереди сдача анализов,буду искать время.

калорийность рациона 1350-1550 калорий на данный момент

Смотрю на дальнейшее похудание оптимистически, даже если по 2 килограмма в месяц буду скидывать, можно ж еще на 20 кило похудеть за 10 месяцев)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для natamylove
    Лена, я сама в шоке, прочитала пост ВВ про железо
    еслиб я раньше знала, все только говорили про белок и биотин

    а у меня так получилось , что я железо перестала принимать на 2 месяца, упор сделала на кальций, и волосы полезли, вот месяц пропила железо и волосы заметно падать перестали
  2. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Амура
    Пост про волосы я тоже читала. И не согласна. Практика доказывает обратное. По анализам у меня железо у высшей границы нормы, цинк выше нормы, белок и наедаю, и пью. А волосы выпадают!!!! И сильно. По-моему, это. Период надо просто переждать, пережить.

    жалко, значит все индивидуально, побыстрей бы прошел этот период
  3. Аватар для АНА
    Я уже писала, что однажды посмотрела передачу, где рассказывалось про то, что для состояния волос важны жиры. Для себя я сделала вывод, что во всем важна сбалансированность по БЖУ. А у нас чаще всего перегибы то в одну сторону, то в другую.
  4. Аватар для АНА
    Лена, жиры разные бывают. Вредные мы как раз с легкостью набираем в избытке (с мясом, молочкой, сладостями). А хороших у нас идет нехватка (рыба, орехи).
  5. Аватар для natamylove
    У меня тоже перебор всегда по жирам.
  6. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Амура
    Вот и будем дальше их есть . Все равно у нас они не все усваиваются!
    Я вообще уникум. Жиров полно, при этом склонность к запорам. Загадка природы.
    А с водой как? У меня тоже запоры вдруг вернулись к окончанию второго года. Но у меня с водой совсем плохо. Практически перестала её пить совсем. Думаю в этом причина.
  7. Аватар для natamylove
    Ната, брат то уехал? Какая у тебя теперь отмазка будет по беговой дорожке? Почему опять не будешь заниматься?


    представляешь, еще не уехал)))

    тянет резину,тоже морозиться в кабине не хочет, уже месяц и неделю дома сидит

    ну я в отпуске была отличницей-плавала каждый день,бассейн до дыр протерла
  8. Аватар для Алюша62
    Наташа, молодец. Худеешь неуклонно! И питание хорошее. А кто не без греха? У меня, кстати, нет апатии к кулинарии и к видеорецептам. Не теплее, не холоднее от них. Ищу новенькое, не замороченное сильно, из обычных продуктов. У тебя хоть Мама готовит, чтобы муж не голодал. А брату пинка пора давать, загостился
  9. Аватар для Тать-яна
    Молодец, Наташа, я ж говорила тебе, будешь к весне стройняшка! Так держать!!
  10. Аватар для natamylove
    Спасибо, потеплеет, может выберусь в Запорожье, звякну, может увидимся.
Рейтинг@Mail.ru