Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

16 месяцев после ОП Слив

Оценить эту запись
Вес на сегодня 64кг, минус 700 грамм за месяц и минус 68кг после ОП. Это можно сказать уже стабильность веса,так как 1 кг гуляет туда сюда. Психологическое состояние не самое лучшее, сброс веса уже не радует, страх малейшей прибавки веса присутствует, общая слабость, головокружение и шум в голове. Повышенная раздражительность. Даже просто думать тяжело, а говорить тяжелее в двойное. Питание появилось что то сладкое на обязательной основе, хоть как то себя порадовать и хлеб с каждым приемом пищи.
Миниатюры Изображения

Обновлено 20.02.2018 в 12:19 Елена Юрьевна

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Светлуна
    Леночка привет! Цель по весу достигнута, может больше и не надо, только если на случай отката.
    Слабость - анализы ты все-ткани сдала? Уверена, что причина там.
    Выглядишь замечательно,молодец!
    Есть такие люди, которых радует именно процесс, в меньшей степени результат. У меня так всегда, процесс больше увлекает. Может ты из таких? Тогда становится понятно твоё настроение)
    Думай о хорошем!
  2. Аватар для natamylove
    Леночка, не хандри,
    у тебя прекрасный результат.
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    В понедельник буду сдавать анализы. Может быть организм и был заточен на результат, а дальше что, надо ставить новые цели. Но все же есть подозрение на эндокринку. Анализы платные. Собираюсь с деньгами сделаю. Мысли разные посещают," типо вот ты похудела и что изменилось?". А на самом деле изменилось все, я стала лучше относиться к людям, все теперь зовут меня Леночка, вместо Елены Юрьевны. Теперь я вижу что люди тоже испытывают проблемы с лишним весом, раньше мой мир на мне и заканчивался, это мне было плохо а у всех других относительно все нормально, по сравнению со мной то. Я незнаю почему все говорите хватит худеть, животик то ещё такой приличный, ну много лишней кожи конечно, но жир тоже ещё есть. Теперь уже тяжело ходить, а хожу теперь очень быстро, если кг шка добавляется даже. Интересно кстати, раньше даже бабульки ходили быстрее меня, теперь стараюсь даже мужчин всех обогнать.
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Спасибо девченки, заметила как напишу отчёт сил добавляется, это вы мне даёте силы, спасибо вам всем.
  5. Аватар для solga
    Леночка, вы сдайте хотя бы общий анализ крови с формулой - если пока накладно с деньгами. Отличный вес. маленький совет - так как вес начинает набираться на 3 году, постарайтесь не привыкать к сладкому. По себе сужу - в толстом виде никогда не ела сладкого - а вот сейчас по маленькому кусочку съедаю. Хотя, не испытываю никакой в этом потребности
  6. Аватар для АНА
    Да и биохимию тоже очень легко сдать бесплатно. Просто у участкового терапевта попросить направление. Я приношу весь наш список и она отмечает все по максимуму. А оставшееся уже за деньги. И то витамины не обязательно сразу все. Я по очереди их сдаю, чтобы не было накладно. Опять же посоветуйся с врачом, что именно необходимо сдать в первую очередь.
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от solga
    Леночка, вы сдайте хотя бы общий анализ крови с формулой - если пока накладно с деньгами. Отличный вес. маленький совет - так как вес начинает набираться на 3 году, постарайтесь не привыкать к сладкому. По себе сужу - в толстом виде никогда не ела сладкого - а вот сейчас по маленькому кусочку съедаю. Хотя, не испытываю никакой в этом потребности
    Общий анализ крови сдам, мочи и биохимию мне сестра даже дала талон.
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    Да и биохимию тоже очень легко сдать бесплатно. Просто у участкового терапевта попросить направление. Я просто приношу весь наш список и она отмечает все по максимуму. А оставшееся уже за деньги. И то витамины не обязательно сразу все. Я по очереди их сдаю, чтобы не было накладно. Опять же по советуйся с врачом, что именно необходимые сдать в первую очередь.
    Ниночка я же писала о своем враче, она мне склероз пообещала, даже анализ на мочу не хотела давать. Можно попробовать к другому терапевту потом взять. По женским ещё надо исключить, в смотровом поставили увеличение матки, теперь у меня ее легко руками прощупать, раньше врачи очень ругались что тяжело прощупать за слоями жира.
  9. Аватар для АНА
    Сейчас можно записаться через электронную регистратуру к любому терапевту или к врачу общей практики. А дальше покупаешь хороший чай или кофе, и просишь все что тебе нужно
  10. Аватар для Амура
    Как говорится, стабильность - признак мастерства! Вес стабильный, что может быть лучше. Поживи в этом весе. Порадуйся за себя!
    Грусть и страхи гони прочь. Занимайся собой. И своим здоровьем. Удачи!
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    Сейчас можно записаться через электронную регистратуру к любому терапевту или к врачу общей практики. А дальше покупаешь хороший чай или кофе, и просишь все что тебе нужно
    Вот это упущение было прийти с пустыми руками. Возьму на заметку.
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Амура
    Как говорится, стабильность - признак мастерства! Вес стабильный, что может быть лучше. Поживи в этом весе. Порадуйся за себя!
    Грусть и страхи гони прочь. Занимайся собой. И своим здоровьем. Удачи!
    Видимо действительно пришло время заняться здоровьем, в голове уже себе разрешила, результат похудения почти достигнут.
  13. Аватар для Амура
    Врач в п/ке выполняет свою работу за очень неплохую зарплату. Направление на анализы даёт только те, что ему разрешено давать, а нам по полису положены. Другие не назначит. Крайне унизительно сидеть в роли просителя. Слушать бред про склероз. Ещё и кофе с конфетами ему за это нести.
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    Врач в п/ке выполняет свою работу за очень неплохую зарплату. Направление на анализы даёт только те, что ему разрешено давать, а нам по полису положены. Другие не назначит. Крайне унизительно сидеть в роли просителя. Слушать бред про склероз. Ещё и кофе с конфетами ему за это нести.
    К другому пойду, КТ головного мозга хочу попросить и ЭКГ. С головой проблемы мне совсем не нравиться.
    Обновлено 11.02.2018 в 15:24 Елена Юрьевна
  15. Аватар для Амура
    На КТ головы должны быть веские причины. хотя бы проблемы в результатах анализов. Просто по желанию пациентов не отправляют.
    ЭКГ, конечно, проще. Это сделать не помешает.
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    На КТ головы должны быть веские причины. хотя бы проблемы в результатах анализов. Просто по желанию пациентов не отправляют.
    ЭКГ, конечно, проще. Это сделать не помешает.
    Вот пока анализы сдам там уж поглядим чего у меня не так
  17. Аватар для АНА
    Плохо же вы осведомлены. Как и везде-все решает человеческий фактор)))
  18. Аватар для Cimciman
    А щетовидку проверяла? Похоже на пониженную функцию. Ну и давление конечно, наверняка сильно пониженное.
  19. Аватар для Елена Юрьевна
    Вот я тоже на шитовидку грешу. Не проверяла надо сдать платно анализ на паррогмон. Пока препарат йода что ли купить. Давление да пониженное. Вечно как пьяная хожу. Кофеек снова вернула на постоянной основе, обычный молотый заливаю кипятком две полные ложки кофе, и ложка сахара. Сахар недавно стала добавлять.
  20. Аватар для Cimciman
    Йод не надо просто так, ведь не известно точно, может и повышенная функция
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100