Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

16 месяцев после ОП Слив

Оценить эту запись
Вес на сегодня 64кг, минус 700 грамм за месяц и минус 68кг после ОП. Это можно сказать уже стабильность веса,так как 1 кг гуляет туда сюда. Психологическое состояние не самое лучшее, сброс веса уже не радует, страх малейшей прибавки веса присутствует, общая слабость, головокружение и шум в голове. Повышенная раздражительность. Даже просто думать тяжело, а говорить тяжелее в двойное. Питание появилось что то сладкое на обязательной основе, хоть как то себя порадовать и хлеб с каждым приемом пищи.P80211-193758(1).jpgP80210-103858.jpgP80211-194028.jpgP80210-102812(1).jpg[ATTACH=CONFIG]сравнилочка 16 месяцев.jpg
Миниатюры Изображения

Обновлено 11.02.2018 в 23:59 Елена Юрьевна

Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Я постоянно колю, уже лет семь. Носогубки+ биоревитализация+ботокс + сама не знаю что (кометолог знает). Носогубки держаться год, но это когда было лицо, а не морда шарпея. Сейчас к весне собираюсь. До пластики точно буду только гиалуронкой поддерживать. Но на чудодейственный эффект не рассчитывай. И на синяки это никак не влияет, думаю. Имхо.
    А сколько эффект держится полгода? Если носогубные.? Мне 7 тысяч озвучили. Все увидела год ты написала.
    Обновлено 12.02.2018 в 13:32 Елена Юрьевна
  2. Аватар для Ladusya
    Елена Юрьевна, я заранее прошу прощения за непрошеный совет. Конечно, вам виднее, но, читая вас, у меня сложилось впечатление, что сейчас вам все силы и средства! нужно бросить на здоровье: анализы и консультации с хорошими докторами. Симптомы, которые вы описываете, характерны для проблем с щитовидкой или при реальных метаболических дефицитах (не хватает витаминов, микроэлементов, белка...). Желание выглядеть хорошо - понятно и почти непреодолимо (и правильно), но пока вы не разберетесь со здоровьем, боюсь зря выбросите деньги на косметологов. Они вам сейчас целый список услуг с заоблачным ценником выкатят... А приоритеты сейчас другие (ИМХО).
  3. Аватар для Cimciman
    Как ты классно преобразилась, просто невероятно!
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Елена Юрьевна, я заранее прошу прощения за непрошеный совет. Конечно, вам виднее, но, читая вас, у меня сложилось впечатление, что сейчас вам все силы и средства! нужно бросить на здоровье: анализы и консультации с хорошими докторами. Симптомы, которые вы описываете, характерны для проблем с щитовидкой или при реальных метаболических дефицитах (не хватает витаминов, микроэлементов, белка...). Желание выглядеть хорошо - понятно и почти непреодолимо (и правильно), но пока вы не разберетесь со здоровьем, боюсь зря выбросите деньги на косметологов. Они вам сейчас целый список услуг с заоблачным ценником выкатят... А приоритеты сейчас другие (ИМХО).
    Спасибо большое, я так и сделаю. Тем более что вес 60 кг мне пока не светит. А решила что если до 60 кг дохудею, тогда и косметологией займусь. Сегодня все анализы сдала, и калия йодит пока купила, бюджетный так сказать препарат йода. С желанием что сделать с повисшим лицом уже год борюсь, думаю пару месяцев ещё продержусь. С шарпеем на животе и ушами спаниеля уже почти сроднилась, привыкаю. Но вот к лицу очень тяжело привыкнуть, в душе девочка, в зеркале тётенька.
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    Как ты классно преобразилась, просто невероятно!
    Спасибо большое, лицо конечно совсем печалька, хотя если учесть что из ухода только крем для лица недорогой, то все не так и плохо.
  6. Аватар для Lestr
    Вот так результат. Поздравляю вас. Прекрасно выглядите.
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Lestr
    Вот так результат. Поздравляю вас. Прекрасно выглядите.
    Спасибо большое. Но лично я себя не могу похвалить, не доробатываю, расслабилась в питании, решила что могу есть все что хочу, и худеть. Ни че подобного, сразу плюсик на весах образовывается. Нельзя забывать что я едаголик, а бывших едаголиков, не бывает.
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Вся проблема в моей низкой самооценке. Незнаю как ее поднять. Хотя всем говорю любите себя, а сама не люблю, ни в толстом теле ни в худом . Незнаю от куда идёт этот комплекс, мама всегда говорила ты у меня самая красивая, а я ведь ни когда в это не верила. И сейчас не верю. Работала всегда как вол, а ни когда не была собой довольна.Любое замечание от руководителя принимала как руководство к действию, надо стать идеальной, чтоб ко мне небыло претензий. Сейчас только понимаю, что не надо, руководитель должен ругать, если не ругает, значит жди увольнения. Но все равно замечания переношу с трудом. Мозги меняются, но очень медленно.Могу сказать сейчас я обажаю свой коллектив, и директора, и к критике отношусь что значит нужна. Но как медленно происходят изменения. Как поднять самооценку? Делитесь буду рада совету.
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Я так рада что вы все у меня есть. Вместе мы сила, ну по крайне мере вы мне даёте сил всегда.
  10. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Спасибо большое, я так и сделаю. Тем более что вес 60 кг мне пока не светит. А решила что если до 60 кг дохудею, тогда и косметологией займусь. Сегодня все анализы сдала, и калия йодит пока купила, бюджетный так сказать препарат йода. С желанием что сделать с повисшим лицом уже год борюсь, думаю пару месяцев ещё продержусь. С шарпеем на животе и ушами спаниеля уже почти сроднилась, привыкаю. Но вот к лицу очень тяжело привыкнуть, в душе девочка, в зеркале тётенька.
    Пока не сдадите анализ на ТТГ и Т4 (это минимум по щитовидке), не стоит пить никакие препараты йода. Тем более, что если выявятся проблемы, назначения скорее всего, будут другие.
    Что касается рухнувшего лица, хорошо вас понимаю. Я с ним в свое время смириться не смогла. Да и общая депрессия после похудания знакома многим, встречала на форуме не раз и сама в этом настроении себя хорошо помню. Вот мое сообщение по этому поводу http://forum.ves.ru/entry.php?b=8300 Пусть вас хоть немного утешит то, что вы не одиноки, почти все мы проходили этот этап.
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Пока не сдадите анализ на ТТГ и Т4 (это минимум по щитовидке), не стоит пить никакие препараты йода. Тем более, что если выявятся проблемы, назначения скорее всего, будут другие.
    Что касается рухнувшего лица, хорошо вас понимаю. Я с ним в свое время смириться не смогла. Да и общая депрессия после похудания знакома многим, встречала на форуме не раз и сама в этом настроении себя хорошо помню. Вот мое сообщение по этому поводу http://forum.ves.ru/entry.php?b=8300 Пусть вас хоть немного утешит то, что вы не одиноки, почти все мы проходили этот этап.
    Скажу ещё раз спасибо. Когда твоя печаль поделена на многих, уже не так грустно. Просто не понятно от куда берется низкая самооценка. Ведь если посмотреть на нас всех, мы все реальные красавицы. А всю жизнь так страдали. Почему. Почему нас научили только ты должен. И не научили ты все что у тебя есть самое ценное, люби ее, она всегда ответит тебе взаимностью. Это так тяжело. Я теперь почти вслух разговариваю сама с собой, спорю и ссорюсь. Это наверно клиника
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    И вот это представление что худые точно все счастливые, очень знакомо. А по факту то, просто другом комплекции с такими же проблемами. Да и это тоже знакомо, вот ты худой, и чего? Все должны пищать и плакать от умиления? А вот люди не такие худые как ты, и это опять плохо. Так можно все время гоняться за идеалом, только вот любят за недостатки. Как долго я шла к этому пониманию
  13. Аватар для Cimciman
    Если честно мне не понятно какие у тебя претензии к лицу . Если взять твою сравнилочку, то фото до- это возрастная тётенька . Фото после - очень моложавая, интересная женщина. Реально изменение колоссальное. Какие ещё недостатки? Кто их видит? Живи и радуйся! Это же чудо такое преображение! Если сейчас не полюбить себя , то когда? Именно сейчас самое время.
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    Если честно мне не понятно какие у тебя претензии к лицу . Если взять твою сравнилочку, то фото до- это возрастная тётенька . Фото после - очень моложавая, интересная женщина. Реально изменение колоссальное. Какие ещё недостатки? Кто их видит? Живи и радуйся! Это же чудо такое преображение! Если сейчас не полюбить себя , то когда? Именно сейчас самое время.
    Все так. Но провалившиеся треугольники под глазами, опавшие брыли, возвраст добавляют. Спасибо за комплименты так приятно.
  15. Аватар для Ladusya
    Это так тяжело. Я теперь почти вслух разговариваю сама с собой, спорю и ссорюсь. Это наверно клиника
    В такие минуты нам всем кажется, "что это, наверное, клиника". На самом деле - предвесенняя хандра. Совсем скоро потеплеет, мы снимем зимние шкурки, достанем обновки, платья (я зимой их почти не ношу), туфли на каблуке... В прошлый раз я развлекала разминорившийся народ розой из своего сада. Посмотрела и поняла, что за эти три года она разрослась раза в два. Ловите. Эта роза немного пахнет жасмином
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    В такие минуты нам всем кажется, "что это, наверное, клиника". На самом деле - предвесенняя хандра. Совсем скоро потеплеет, мы снимем зимние шкурки, достанем обновки, платья (я зимой их почти не ношу), туфли на каблуке... В прошлый раз я развлекала разминорившийся народ розой из своего сада. Посмотрела и поняла, что за эти три года она разрослась раза в два. Ловите. Эта роза немного пахнет жасмином
    Красотища. А туфли на каблуке так и не научилась носить. Все же я больше спортсменка, джинсы кросовки ветровка.
  17. Аватар для Ladusya
    Красотища. А туфли на каблуке так и не научилась носить. Все же я больше спортсменка, джинсы кроссовки ветровка.
    А вы попробуйте каблучок. Сначала невысокий, но чтобы туфелька точенная, модельная. Это так классно, женственно и ... возвышает над суетой и минором
  18. Аватар для Елена Юрьевна
    А вы попробуйте каблучок. Сначала невысокий, но чтобы туфелька точенная, модельная. Это так классно, женственно и ... возвышает над суетой и минором
    Думаю этой весной попробую, пока только танкетка, осталось от толстой жизни. Чтоб было поустрйчевее. Да и память о поодавленых весом каблуках ещё жива. На месяц не хватало туфлей, супинаторы не выдерживали мой вес. Да и стулья в офисе тоже предательски ломались.
  19. Аватар для OLENA
    привет тезка. Отличный сброс и он не мог положительно сказаться на всем теле и коже. ты сбросила целого человека ( тут смайлик обалдевший). только за это можно себя полюбить. за то что такая целеустремленная. не люби за красоту- она не вечна, а за то какой хороший ты человек. например- не сплетница, независтница, не мымра, не злюка. просто хороший веселый и приятный человек. и еще специалист в работе, умелица на кухне или в быту, сэкс бомба в кровати- мужик без сил и рад. да кучу можно перечислить хороших качеств. найди запиши. и начинай себя за это любить. Только за то что ты сбросила с себя столько кг- уже причина на любовь на всю жизнь. А то что в зеркале отражается потом можно будет подправить. девочки правильно пишут- сначала подправить здоровье- потом отражение в зеркале
  20. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от OLENA
    привет тезка. Отличный сброс и он не мог положительно сказаться на всем теле и коже. ты сбросила целого человека ( тут смайлик обалдевший). только за это можно себя полюбить. за то что такая целеустремленная. не люби за красоту- она не вечна, а за то какой хороший ты человек. например- не сплетница, независтница, не мымра, не злюка. просто хороший веселый и приятный человек. и еще специалист в работе, умелица на кухне или в быту, сэкс бомба в кровати- мужик без сил и рад. да кучу можно перечислить хороших качеств. найди запиши. и начинай себя за это любить. Только за то что ты сбросила с себя столько кг- уже причина на любовь на всю жизнь. А то что в зеркале отражается потом можно будет подправить. девочки правильно пишут- сначала подправить здоровье- потом отражение в зеркале
    Спасибо , хороший совет надо попробовать..
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100