Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

16 месяцев после ОП Слив

Оценить эту запись
Вес на сегодня 64кг, минус 700 грамм за месяц и минус 68кг после ОП. Это можно сказать уже стабильность веса,так как 1 кг гуляет туда сюда. Психологическое состояние не самое лучшее, сброс веса уже не радует, страх малейшей прибавки веса присутствует, общая слабость, головокружение и шум в голове. Повышенная раздражительность. Даже просто думать тяжело, а говорить тяжелее в двойное. Питание появилось что то сладкое на обязательной основе, хоть как то себя порадовать и хлеб с каждым приемом пищи.P80211-193758(1).jpgP80210-103858.jpgP80211-194028.jpgP80210-102812(1).jpg[ATTACH=CONFIG]сравнилочка 16 месяцев.jpg
Миниатюры Изображения

Обновлено 11.02.2018 в 23:59 Елена Юрьевна

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Нужно сделать, хоть платно. В Инвитро скрининг щитовидки стоит около 1500 рубл. Только тогда ваш доктор сможет оценить, есть ли проблемы и назначить препараты. А, может, все ок и тогда нужно искать дальше причины вашей слабости. Оля (Солга) права: сдайте побыстрее клинику крови, посмотрите гемоглобин. В этом, ведь, вам не отказывают?
    Это все завтра сдаю, заберу у мамолога ещё результат, у гениколога, флюорографию посмотрю.
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Бегу на тренировку, с утра совсем сил небыло, перенесла на вечер тренировку. Написала дневнике, вы поделись своей энергией и я уже в порядке. Спасибо всем неравнодушным. Боже я энергетический вампир.
  3. Аватар для Светлана 7
    Лена, по поводу еды - мне кажется Вы себя слишком ограничиваете в еде, поэтому такое самочувствие. Надо уже начинать есть все подряд, только, конечно, сколько войдет. А то складывается ощущение, что Вы себя прям во всем ограничиваете.
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлана 7
    Лена, по поводу еды - мне кажется Вы себя слишком ограничиваете в еде, поэтому такое самочувствие. Надо уже начинать есть все подряд, только, конечно, сколько войдет. А то складывается ощущение, что Вы себя прям во всем ограничиваете.
    Что вы что вы, я ем вроде. Порции конечно стараюсь ограничивать. Ну как все подряд курица с картошкой, каша, каких нибудь два фрукта, 50 грамм арахиса. Сейчас ещё хлеб добавился и кофе. И шоколад горький.
  5. Аватар для Cimciman
    Классные фотки! Супер стройняшка!
  6. Аватар для Cimciman
    Ещё бы сравнилочку посмотреть для мотивации
  7. Аватар для Светлуна
    Депрессия у меня прошла и хорошеее настроение появилось после курса В12. И щитовидка, конечно, влияет - гипотериоз много лет, принимаю эутирокс , это пожизненно.
    Давай, не грусти! Все будет хорошо! Фотки замечательные)

Да, подумала, что я даже не делаю макияж, а у тебя все класс! Интересно, у кого из нас депрессия?)))))
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Депрессия у меня прошла и хорошеее настроение появилось после курса В12. И щитовидка, конечно, влияет - гипотериоз много лет, принимаю эутирокс , это пожизненно.
    Давай, не грусти! Все будет хорошо! Фотки замечательные)

Да, подумала, что я даже не делаю макияж, а у тебя все класс! Интересно, у кого из нас депрессия?)))))
    Светочка дак и я без макияжа, только нарощенные ресницы и помада. К стати ты же и советовала реснички. Я вот подсела. Очень удобно. Я как и говорила теперь не замазываю синяки. Вчера попробовала тональный нанести, сфоткала и сразу смыла, не переносит уже кожа, отвыкла. В12 колола? Я вот не умею себе уколы ставить.
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    Ещё бы сравнилочку посмотреть для мотивации
    добавила фото в весе 132кг. считаю в этот месяц хвастаться совсем нечем, вес то стоит.
    Обновлено 11.02.2018 в 23:48 Елена Юрьевна
  10. Аватар для Vita Zaichikova
    надеюсь вы решите свои проблемы со здоровьем, желаю вам этого)) а фото тут просто слов нет будто разные люди) вы молодец прекрасно выглядите!
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Vita Zaichikova
    надеюсь вы решите свои проблемы со здоровьем, желаю вам этого)) а фото тут просто слов нет будто разные люди) вы молодец прекрасно выглядите!
    Спасибо у вас тоже все получиться. В красной футболке вес уже 90 кг, я пошла год назад в тренажерный зал.
  12. Аватар для Odarina
    Какая Вы молодец!!! Прям пример для подрожания))) точно Леночка)))
  13. Аватар для Светлуна
    Мне муж колол, сама тоже не очень умею. Врач прописал, у меня в12 вообще почти не было, даже до операции не определялся.
    Колола уже три курса по 15 уколов через день, первый кур именно В12, потом мильгамму. Сразу стало лучше, чувствую. Сейчас по 1 уколу мильгамы в месяц.
    Реснички -два раза клеила, потом надоело).
    К весне опять наклею)
    Синяки под глазами - надо не тональный крем, а крем для глаз со светоотражающими частицами!!!!
  14. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    добавила фото в весе 132кг. считаю в этот месяц хвастаться совсем нечем, вес то стоит.
    Лена, ты шутишь! Тебе скоро надо будет хвастаться, что не сбросила нисколько в месяц при твоих-то темпах)))
    Дай организму отдохнуть, очееенньььь замедли сброс, так будет лучше и здоровее.
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Лена, ты шутишь! Тебе скоро надо будет хвастаться, что не сбросила нисколько в месяц при твоих-то темпах)))
    Дай организму отдохнуть, очееенньььь замедли сброс, так будет лучше и здоровее.
    Дак он сам встал, у меня все так, сам уходит вес, сам стоит. Что организм просит то и ем, не взирая на КБЖУ. Посмотри на фото еще есть куда худеть. Попа жаль в этот месяц опала прям видно, качаю ее качаю, а она упала. вроде и похудела то незначительно, на 700 грамм.
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    Девочки кто колол геуронку как эффект есть? Сколько держиться? Я вот загадала до 60 похудею буду денежку на геуронку искать. Думаю может синяки менее заметны будут. Я бы еще и губки накачала. Чет меня совсем понесло.
  17. Аватар для Амура
    [QUOTE][/Плохо же вы осведомлены. Как и везде-все решает человеческий фактор)))QUOTE]
    Ана, ну, почему я плохо осведомлена? На этой неделе сдавала анализы, на прошлой ходила за направлениями. Рассказываю, как есть. О зарплатах знаю из первых уст.
    Что не имеет права назначить терапевт, назначает эндокринолог. Если не может тот и другой, иду сдавать платно в медцентр. И тут чай не поможет. Просто, например, нет таких реактивов в больничной лаборатории.
    Да, и взяточничество и коррупцию не приветствую. Как-то так.
  18. Аватар для Элис
    точно...теперь только Леночка!!!!)))) молодец, результат просто суперский....вот тебя понесло))))) правда хватит худеть, а то совсем ни чего не останетс
    результат суперский!!!!! выглядишь отлично!!!! выше нос!!!! красотка
  19. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Девочки кто колол геуронку как эффект есть? Сколько держиться? Я вот загадала до 60 похудею буду денежку на геуронку искать. Думаю может синяки менее заметны будут. Я бы еще и губки накачала. Чет меня совсем понесло.
    Я постоянно колю, уже лет семь. Носогубки+ биоревитализация+ботокс + сама не знаю что (кометолог знает). Носогубки держаться год, но это когда было лицо, а не морда шарпея. Сейчас к весне собираюсь. До пластики точно буду только гиалуронкой поддерживать. Но на чудодейственный эффект не рассчитывай. И на синяки это никак не влияет, думаю. Имхо.
  20. Аватар для Светлуна
    Посмотрела внимательно на твоё лицо. Да, тебе точно нужно гиалуронку в носогубные складки, они заполнятся, будет лучше. У нас стоит около 150$ , не так дорого, но на свои деньги и отрабатывает эффект. А синяки - бери крем для глаз со светооражабщими частицами, увидишь, как здорово это работает. Но крем не лечит, а маскирует. Мне кажется, анализы покажут, чего у тебя не хватает, добавишь и синяки исчезнут.выглядишь уставшей, правда(
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100