Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

16 месяцев после ОП Слив

Оценить эту запись
Вес на сегодня 64кг, минус 700 грамм за месяц и минус 68кг после ОП. Это можно сказать уже стабильность веса,так как 1 кг гуляет туда сюда. Психологическое состояние не самое лучшее, сброс веса уже не радует, страх малейшей прибавки веса присутствует, общая слабость, головокружение и шум в голове. Повышенная раздражительность. Даже просто думать тяжело, а говорить тяжелее в двойное. Питание появилось что то сладкое на обязательной основе, хоть как то себя порадовать и хлеб с каждым приемом пищи.
Миниатюры Изображения

Обновлено 20.02.2018 в 12:19 Елена Юрьевна

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    Йод не надо просто так, ведь не известно точно, может и повышенная функция
    Чето же нужно делать. Как работать с такой головой
  2. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Елена Юрьевна, ну хоть комбилипен проколите уколов 5, станет полегче. Он стоит недорого. Полечает, проверено)) ну а потом с анализами разбирайтесь. Только нос не вешайте! На данный период всё хорошо у вас!)
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Елена Юрьевна, ну хоть комбилипен проколите уколов 5, станет полегче. Он стоит недорого. Полечает, проверено)) ну а потом с анализами разбирайтесь. Только нос не вешайте! На данный период всё хорошо у вас!)
    А что это за препарат?
  4. Аватар для OlgaS
    А что это за препарат?
    http://www.neboleem.net/kombilipen.php
    Витаминв гр В
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Типо хлористый?
  6. Аватар для OlgaS
    Типо хлористый?
    Нет. Хлористый кальций, а это витамины группы В.
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    А ясно. Ну возможно и надо раз на хлеб тянет.
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Нет. Хлористый кальций, а это витамины группы В.
    Вас давно не слышно, как ваши тренировки, как вообще самочувствие и какие результаты?
  9. Аватар для OlgaS
    А ясно. Ну возможно и надо раз на хлеб тянет.
    Я конечно не настаиваю, но вот что выдает гугл по запросу: чего не хватает, если хочется хлеб)
    http://sovetclub.ru/chego-ne-hvataet...ochetsya-hleba
  10. Аватар для OlgaS
    Вас давно не слышно, как ваши тренировки, как вообще самочувствие и какие результаты?
    Ну я ж теперь читатель) тренировок почти нет, не смогла побороть преодоление пробок в 9 баллов на пути к спортзалу. Самочувствие чуть лучше, чем у вас. Все о чем пишите мне знакомо, вот и отреагировала. Скоро годовой отчет наваяю и всё подробно распишу)
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Я конечно не настаиваю, но вот что выдает гугл по запросу: чего не хватает, если хочется хлеб)
    http://sovetclub.ru/chego-ne-hvataet...ochetsya-hleba
    Спасибо Оленька, на яйца действительно тянет, точно творог совсем перестала есть. Да и на рыбу тоже тянет. Орехи давно ем. Вот только рыба на пару не вызывает аппетита. Куплю как я творога сегодня.
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Ну я ж теперь читатель) тренировок почти нет, не смогла побороть преодоление пробок в 9 баллов на пути к спортзалу. Самочувствие чуть лучше, чем у вас. Все о чем пишите мне знакомо, вот и отреагировала. Скоро годовой отчет наваяю и всё подробно распишу)
    Я потому всегда и говорю что спорт должен быть любимым и по велению души. И желательно близко от дома или от работы. Мне пешком 10 минут. Хотя у нас город маленький везде близко. На одной мотивации долго не продержится. Ещё найдете свой спорт. Буду ждать Вашего отчёта.
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    Качки все покернутые на этом спорте и я туда же. Стараюсь не пропускать, только когда совсем без сил.
  14. Аватар для OlgaS
    Качки все покернутые на этом спорте и я туда же. Стараюсь не пропускать, только когда совсем без сил.
    Я хочу, но не могу. Не успеваю восстанавливаться, и чувство, что загоняю себя. Решила пока отказаться, посмотрю как дальше будет...
  15. Аватар для Ст@ся
    69 кг? Шикарнейший результат....!
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    Я хочу, но не могу. Не успеваю восстанавливаться, и чувство, что загоняю себя. Решила пока отказаться, посмотрю как дальше будет...
    Вот у тебя не правильный режим тренировки, почему и говорю тренировка должна быть персональная, подобранная только для тебя. И ещё ошибка всех заниматься до " потери сознания" страдает ЦНС и организм отказывается идти в зал. Я всегда у тренера прошу больше, она меня всегда ограничивает, говорит не успеете восстановиться. Обожаю свою тренера.
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Ст@ся
    69 кг? Шикарнейший результат....!
    Сброс 68 пока. Спасибо я тоже считаю что достигла почти невозможного для меня.
  18. Аватар для Ladusya
    Елена Юрьевна, у вас полная каша в голове насчет анализов. Паратгормон нужно сделать в комплексе с ионизированным кальцием. Соотношение этих показателей даст возможность оценить, что у вас происходит в организме с кальцием. Если все ок, можно повременить с дорогостоящим анализом на Д3. А вот для того, чтобы оценить работоспособность щитовидной железы, вам нужно сдать анализ на ТТГ (тиреотропный гормон), Т3 (трийодтиронин) и Т4 (тироксин). Если вы придете к эндокринологу с жалобами, что вы описали в своем сообщении, он направит вас на этот анализ без звука (и без всякого чая-кофе).
  19. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Елена Юрьевна, у вас полная каша в голове насчет анализов. Паратгормон нужно сделать в комплексе с ионизированным кальцием. Соотношение этих показателей даст возможность оценить, что у вас происходит в организме с кальцием. Если все ок, можно повременить с дорогостоящим анализом на Д3. А вот для того, чтобы оценить работоспособность щитовидной железы, вам нужно сдать анализ на ТТГ (тиреотропный гормон), Т3 (трийодтиронин) и Т4 (тироксин). Если вы придете к эндокринологу с жалобами, что вы описали в своем сообщении, он направит вас на этот анализ без звука (и без всякого чая-кофе).
    Да да сказали сделать именно ТТГ, эндокринолог в декрете, терапевт сказала что это только платно можно сделать, у них в больнице не делают. Сказали вроде рублей 600 стоит. Может завтра сдам заднем, раз отпросилась с работы. Я правда ни че в анализах не понимаю. К врачам всегда редко ходила. Перед операцией прошла платное обледовпние, была удивлена состоянием своего здоровья. Это и преддиабед, желчный воспалённый был, гастрит, пупочная грыжа, хроническая анемия, ночное апное.
    Обновлено 11.02.2018 в 19:13 Елена Юрьевна
  20. Аватар для Ladusya
    Нужно сделать, хоть платно. В Инвитро скрининг щитовидки стоит около 1500 рубл. Только тогда ваш доктор сможет оценить, есть ли проблемы и назначить препараты. А, может, все ок и тогда нужно искать дальше причины вашей слабости. Оля (Солга) права: сдайте побыстрее клинику крови, посмотрите гемоглобин. В этом, ведь, вам не отказывают?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100