Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

Я была в больнице, событие!!!

Оценить эту запись
Девочки я выбралась к терапевту. Впечатлений масса!!! Увидела кучу знакомых, смотрят на меня в упор и не признают. Говорю кто я, шок у все, говорят изменилось все, другой человек, даже говорить стала быстрее, движения другие. Спрашивают как я так похудела, говорю сделала операцию, знаете какая реакция сколько стоит и где!!!! Я в шоке!!! Оказывается после наступления климакса многие поправляются, начинаются проблемы со щетовидкой. Врач моя вообще душка, давление 100х80 , говорю для меня низковато, она мне " вы же гипотоник для вас нормально, вот будет у вас со временем склероз, и давление поднимется" . Я " А с чего вы взяли что у меня будет склероз" врач " будет обязательно будет". Ну вообще радостная перспектива от врача, главное у нее в 72 года склероза нет, а у меня будет обязательно.!!! Вообще выпросила общий анализ крови, мочи. И у медсестры выпросила биохимию. Надо будет купить шоколадку. К стати все в больнице врачи называют меня Леночка Юрьевна. В итоге, прошла флюорографию, гениколога, мамолога, прививочный, вкатили две прививки дифтерию и от гепатита В. Пожаловалась на щитовидку, слазали сдать на гормоны вроде платно, и УЗИ по женским тоже платно могу сдать. Шок что врачи реагируют на мою операцию положительно, спрашивают цену, и советуются по питанию. Так что я исправляюсь буду сдавать анализы, я вас всех услышала, спасибо.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Алюша62
    Молодец, Ленок! Сдавай все по плану. А про склероз - это своеобразная Женская зависть.
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Молодец, Ленок! Сдавай все по плану. А про склероз - это своеобразная Женская зависть.
    Ни как не привыкнуть к этому загадочному слову зависть. В целом люди больше душевные, чем завистливые! Я теперь совсем по другому смотрю на мир, я этот мир люблю и себя в нем.
  3. Аватар для Cimciman
    Класс !все так позитивно, , супер!
    А врачиха наверное сама склероза боится.
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Cimciman
    Класс !все так позитивно, , супер!
    А врачиха наверное сама склероза боится.
    Душевнько так сходила, где ещё увидеть знакомых как не в больнице, старость не радость!!! Даже со своего маленького коллектива, увидела двоих.
  5. Аватар для Ксения1969
    Елена Юрьевна,вы такая молодец.А я только решаюсь,слив или сади,вся сомнениях.И страшно.
  6. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Ксения1969
    Елена Юрьевна,вы такая молодец.А я только решаюсь,слив или сади,вся сомнениях.И страшно.
    Ксения, разберитесь в ОП- между сливом и сади ещё есть как минимум ЖШ, МЖШ - что-то диапазон у Вас слишком большой)
    Леночка, умничка- так летать!
  7. Аватар для Ксения1969
    Написано,что САДИ есть среднее между сливом и БПШ. Я вот и озадачилась . Все таки вес очень даже не маленький.Ночью не сплю,в голове всё перемешалось.А вопрос уже жизни и смерти,гипертонию зарабоала ,сахар за последний год с 5 до 6,4 прыгнул.Толи дальше будет.Да и с детьми с такой массой попробуй управиться.Вообщем впадаю в депрессию.
  8. Аватар для Амура
    Елена Юрьевна, а что насчёт УЗИ брюшной полости? Надо бы проверить жёлчный пузырь, печень. А то у многих проблемки после года бывают. Так что, проси у врача ещё направление на УЗИ. Для контроля и успокоения.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100