Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

jenka777

СЛИВ-2 История jenka777 2 месяца с операции

Оценить эту запись
Добрый день! Сегодня ровно 2 месяца после операции. За месяц ушло 3 кг. За два месяца 13 кг.
Начальный вес - 97 кг (максимальный - 104),
рост 166
ОТ - 104,
ОГ - 110,
ОБ - 128
На сегодня:
Вес 84 кг. Рост тот же
ОТ - 98,
ОГ - 104 (муж мерил, плакал ;) ),
ОБ - 123
Хотелось бы сбросить больше, но за калорийность не слежу, годовой баланс и почти ночуем на работе, что смогли, то и съели. Сейчас аврал закончится, буду считать калории. Заодно и кончается все дни рождения (с 16 декабря в нашей семье 8 дней рождения:drunk:). Буду считать калории. К свадьбе хочу быть стройняшка :tongue-new:
Ем всё. Вообще всё, что хочу. Но немного. К моему счастью холодная вода больше не вызывает дискомфорта. Ем белок, волосы не лезут. Пока с привычкой запивать всё ещё борюсь.
Вообще очень довольна, все отмечают преобразования.
И опять вопрос "Ну почему не сделала раньше!"
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ст@ся
    Отличная физиологическая потеря веса! мои поздравления, так держать!
  2. Аватар для Алюша62
    Хороший сброс. У тебя небольшой вес, поэтому и сброс не глобальный.
  3. Аватар для Vita Zaichikova
    у меня такой же изначальный вес был чуть больше 98 ну и рост побольше 177 и сброс веса рядом с вашими показателями) но у меня пока всего месяц будет после оп 11.02 напишу отчет, я это к тому, что у нас с небольшим весом это хороший сброс, а точнее нормальный)) ход потери веса! Впереди будет больше)) если конечно следить за питанием. Желаю вам успехов!
  4. Аватар для Vita Zaichikova
    боюсь потери волос, хоть и временной у меня оч густые длинные волосы до лопаток...они как я поняла ближе к 4 месяцам начинают сыпаться...пью и белок и витамины, но боюсь не избежать этого мне, тк кожа очень изменилась.
  5. Аватар для jenka777
    Девочки, спасибо! Понимаю, что более быстрый сброс для кожи - попа полная. Записалась на LPG массаж, через месячишко хочу сходить. Разговаривала со спецом по витаминами, говорит, что потеря волос означает полный швах, ибо это уже последнее, что теряется. Значит, кальция и витамина С очень сильно не хватает. Белок надо кушать правильный - должно быть написано "изолятор соевого белка".
  6. Аватар для bdavid
    Сывороточный. Не надо соевого, он хуже всех усваивается. Я ведь уже это у вас в теме писал помоему???
Рейтинг@Mail.ru