Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛюдМилла

Дома!

Оценить эту запись
Всем привет!Выписали ещё в пн.,и дома я уже два дня!Хотела от писаться в первый же день,но как то со временем не сложилось!Что интересного? При выписке имела душевный разговор с психологом,она работает именно с бариатричискими пациентами.Очень девочка понравилась,обязательно ещё с ней поработаю.Поставила мне задачи:бороться с жадностью,и учится ценить себя.Встречались с диетологом.Сделали биоэмбиданс(могу ошибаться с названием).Посмотрели где сколько воды,жира и мышц.Интересная вещь!по итогу:-5 кг за дни пребывание в больнице,и мой идеальный вес 78.900.Ну,я с самого начала большей цели и не ставила.Через месяц с ней опять встречаемся,прописываем режим и правила питания,измеряемся и смотрим мои анализы,которые я сдам ровно через месяц.И так мы будем встречаться весь год,но уже раз в три месяца.Мне на руки дадут параметры с этого чуда аппарата и с этим я на прямую к тренену по акваэробике.Жду не дождусь этого момента.Очень нравится этот вид фитнеса,и тренер просто супер.Мой друг,элептический кардиотренажор,пока ждёт своего часа.Не долго осталось.Пока из физ. нагрузок только прогулки с малышом.Хватает! Врач расказывал,что у него есть пациентка,которая готовила своим домочадцам,и плакала над кастрюлями,что сама этого поесть не может!У меня,пока,такого нет.Готовлю для своих мужиков с удовольствием,на слюну не исхожу(отрабатывают карму-искореняю жадность).Поймала себя на мысли,что совсем нет к этому интереса.Хотя готовила свой любимый борщ,пекла шарлотку,стряпала котлеты!Единственное,сегодня во сне,жевала куриную грудку с грибами!!!Вот именно жевала-медленно и с чувством.Видимо зубам пожевать надо.
Себе спокойненько(на потом)сделала тефтельки из куриной грудки и говядины.Выделила для себя отдельную полку в морозилке и холодильнике.Почитав много полезного до оп,и пообщавшись с диетологом,стараюсь вводить дома правильное питание,пока только на детях.Скоро сама к ним присоеденюсь.Что ещё!? Научилась сама себе делать уколы,причём в живот.У мужа рука не поднялась.Жалко меня стало.Смотреть даже на это не может. А я думала,его час настал!Сколько я его попу решетила!!!!нет,как истинный мужчина-мстить не стал!Взвешиваться первый месяц решила-Не БУДУ!И так всё понятно.Вот прийду на приём-и приятно удивлюсь.Второй месяц,думаю раз в неделю достаточно будет!С завтрешнего дня можно суп????,компот,йогурт без добавак.На счёт супа,чёто бздююю.Буду пока мясное детское пюре в бульоне разводить.Компот(сцука)без сахара,совсем кислятина.Добавила сахар,отдала детям.В пт.на приём, но что то на работу совсем пока не охото,попрошу продлить до максимума.Стала пахнуть(мягко сказано)изо рта!БЕ!!но я к этому была готова!Вот,вроде,и всё! Будут вопросы-сразу к вам!!!!Всем спасибо!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Люда, пока все правильно. Из еды: суп можно, но в блендер. Ещё мясо туда же прокрути до смузи и пей несколько раз в день. Это вкуснее пюрешек детских. Фруктовые пюре пока не ешь. С утра кашу семье варишь? Вот и себе грамм 50 положи и съешь.
  2. Аватар для ЛюдМилла
    Алюша!вот прям знала,что ты первая ответишь!спасибо тебе,дорогая,за заботу!завтра попробую.Сегодня только вода и бульон.Сразу отпишусь,как желудочек принял!
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю с новой жизнью ,Главное пробуйте новую еду с микроскопических порции а то не дай бог как встанет колом, так и не знаешь куда бежать от боли и страха
  4. Аватар для Vita Zaichikova
    поздравляю с фактом свершения))) теперь все козыри в ваших руках!)) учитесь относится к еде по новому)) и к себе))
  5. Аватар для ЛюдМилла
    Девчата,я даже в микроскопических порциях и пить и есть боюсь!
  6. Аватар для Светлуна
    Поздравляю! Жидкая пища 2 недели, полужидкая ещё 2 недели. Не бойся, все нормально) а будет ещё лучше)))
Рейтинг@Mail.ru