Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Похудеть навсегда!

Витамины для волос!

Оценить эту запись
Мне сказали, что в Москве продаётся ревалид - витамин для волос. Рекомендовали как чудодейственное средство, знакомая на себе испытала, в полном восторге. До того много перепробовала.
Кто-то пробовал?
Что скажете?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    За месяц не можете заметить. Волосы медленно растут. Как я понимаю, даже выпадать начинают на 4 месяце после ОП. Т.е. Сидят уде без достаточного питания на голове эти месяцы, и только потом выпадают. Расти начинают тоже постепенно, как я понимаю. Подшесток появится месяца через 2-3, думаю. Хочу попробовать!
  2. Аватар для Almaz
    Только в Москве продают???
  3. Аватар для Ст@ся
    Мне в свое время помог Декопилл- упаковка на курс (сыворотка-масло для волос, наносится на корни). Буду им подстраховываться.
  4. Аватар для Светлуна
    Девочки, кто поможет это РЕВАЛИД - витамины легендарные для волос , купить в Москве или где угодно? Хоть есть он там? Буду благодарна)
  5. Аватар для МАТРЯ ФЕКЛА
    В Москве есть. 90 шт.-1270 руб. в, 30 шт-450 руб. в нашей аптеке.
    Можно попросить Вас купить и переслать в Минск? Естественно, сделаю предоплату. Спасибо!
    Обновлено 10.02.2018 в 14:35 Светлуна
  6. Аватар для Алюша62
    Светик, как себя волосы сейчас ведут? Есть улучшения?
  7. Аватар для Maria82
    Девочки, а пантовигар пробовали?
  8. Аватар для Светлуна
    Пантовигар пробовала, не помогает мне.
    Волосы все такие же - тонкие и никакие.
    Ревалид пока не купила, но точно буду его искать.
Рейтинг@Mail.ru