Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я с Вами

2 недели после ОП

Оценить эту запись
Ну вот и пролетели 2 недели как 4 дня
Маленький отчет
Вес до ОП 110.5 рост 172
Сегодня с утра 102.4
Итого ушло 8.100
Я стормозила и не сделала замеры до ОП, а лишь на 6 день. Так что размеры всего лишь за неделю
Талья 109 сейчас 105 итого -4
Грудь 122 сейчас 119 итого -3
Под грудью 104 сейчас 102 итого -2
Пуп 125 сейчас 121 итого -4
Бедра 116 сейчас 115 итого -1
Состояние отличное, болей нет, усталости тоже. Пью все, что доктор прописал. Мажусь с утра до вечера кремом Guam, ношу что то типа труселей после беременности https://www.itonus.lv/ru/korrektiruy...nus-elast.html
По еде и воде
Вода 1.5 литра или даже чуть больше
Чай кофе не пью, не хочу
Порция 50-60г больше не ложу даже
С утра детская овсяная каша 15г каши и 60г воды. Потом как получится или детское питание или из супа для домашних делаю пюре. Вечером да и днем иногда, только Lakto, питьевой, кисломолочный продукт, 2% что то типа кефира. Пару раз грешила домашним салом, отрезала тоненький кусочек и сосала. Блин какой кайф! Понимаю если бы он не лежал у меня в холодильнике то точно бы не ела, а его там много. Надо срочно свекрови сплавить. Жор есть, особенно вечером, но это я так понимаю старая привычка по вечерам в холодильнике торчать. На сладкое не тянет, но я его особо и не любила.
Белок пробовала 2 видов. Гадость ужасная. Приторно сладко. А потом еще как выпью его то минут 15 тошнит, в глазах все плывет и ноги подкашиваются
Сегодня муж скачал, что на мне моя домашняя одежда висит как на вешалке. Я дома обычно хожу в шортах и майке. Живот и правда сдулся очень. Блин приятно то как

Обновлено 05.02.2018 в 13:58 Irina (Latvija)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    С первым успехом тебя и с первой легкостью! Молодец, пока все верно. Насчёт сала не знаю, не рановато? Вечерами поздно лучше не есть, рискуешь получить впоследствии рефлюкс: редкая гадость. За 1.5-2 часа до сна нормально.
  2. Аватар для Irina (Latvija)
    Ой знаю, что рано. Каюсь. Надо от него избавиться быстрее
    Я ем последний раз где то в 9 часов а спать обычно иду в 12, а то и позже
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Вот правда ,как Амура говорит всегда, какие мы разные все!тут уже два месяца с оп а я даже таблетками давлюс а тут сало! Нет я не осуждаю ! Просто удивительные вещи! Каждый индивидуален. Я вас тоже поздравляю с действием операции .
    Обновлено 05.02.2018 в 14:19 Оксана Юрьевна
  4. Аватар для Irina (Latvija)
    Спасибо девочки
    Таблетки у меня проскакивают со свистом, сама даже удивляюсь. А сало я отрезала прям тонюсенький кусочек и долго сосала, пока он во рту не растворился. Было очень вкусно, но понимаю, ненадо мне больше такие эксперементы ставить.
  5. Аватар для Алюша62
    Да и я не осуждаю! Светлуна вообще сало ест в системе и худеет. Просто мало времени ещё прошло после оп. Каждый себе хозяин.
Рейтинг@Mail.ru