Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Рискуя можно проиграть ,но не рискуя , нельзя выиграть!

а вот у меня не получилось .

Оценить эту запись
Всем привет , не хотела писать , но думаю что мо опыт возможно пригодиться в выборе операции. У меня не получилось. Прошло уже больше года. Ем конечно не так много как раньше , но очень часто . Сброс 10 кг , но пришлось опять заниматься спортом и сидеть на диетах. Сейчас на редуксине, т.к. постоянно хочется кушать. с операцией легче удерживать вес. Ну например раньше я бы набрала уже 120 кг . а так только 5. Как только бросаю тренировки и питание , сразу набираю. Мой враг это алкоголь. Я люблю выпить , а алкоголь блокирует мне кажется все чувства насыщенности. Ровно через год я резко начала терять объемы , не кг а именно объемы. Сейчас идет набор объемов, т.к. я ношу одежду которую носила через 2 месяца после операции. Девочки которые со мной делали операцию получили супер результат по 40-30 кг.Но они не пьют. вообще не пьют. Так что дл тех , кто уважает алкоголь эта ОП не подходит.
Вот думаю как мне сократить сейчас желудок обратно... поставила будильник каждые 30 минут , пью воду и кушать не больше 150 гр. Но есть хочеться постоянно , даже с Редуксином , не происходит рефлюкса.
Писанина моя спонтанная , пока нет времени посидеть на форуме и спросить совета , но думаю нужно опать обращаться к форумчанам за советам . У кого такая же ситуация ? Какие планы на будущее , опять ОП ?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Какую вам схему?
    Илеошунтирования, как я понимаю)
  2. Аватар для Екатерина200880
    [QUOTE=bdavid;bt170697]Насколько помню, Комар не вернулся к начальному весу.[/QUOTE]
    как его найти ? его дневники ?


    Мы ту т подумали . может нам воду не пить?
  3. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Светлуна;bt170761]Илеошунтирования, как я понимаю)[/QUOTE]
    А что вы тогда пишете в коментариях, какой "вайбер".
  4. Аватар для Светлуна
    [QUOTE=наталья fiona;bt170763]А что вы тогда пишете в коментариях, какой "вайбер".[/QUOTE файл со схемой прошу выслать, это возможно?
    Обновлено 06.02.2018 в 17:13 Светлуна
  5. Аватар для bdavid
    Наталья, я бы начинал пить витамины, при БПШ, нет проблем со стулом и запорами. Наталья, начинайте сдавать, не с общих анализов, а со специализированных. НА кальций общ и иониз, паратгормон. У вас очень сильная оп. Без резекции желудка. Но мальабсорбция есть, значит не усваивание есть тоже.
  6. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=bdavid;bt170771]Наталья, я бы начинал пить витамины, при БПШ, нет проблем со стулом и запорами. Наталья, начинайте сдавать, не с общих анализов, а со специализированных. НА кальций общ и иониз, паратгормон. У вас очень сильная оп. Без резекции желудка. Но мальабсорбция есть, значит не усваивание есть тоже.[/QUOTE]
    Спасибо, буду иметь ввиду.
  7. Аватар для Екатерина200880
    [QUOTE=Vita Zaichikova;bt170729]Екатерина я с огромным трудом представляю как можно пить редуксин и готовиться к ЭКО!??? Редуксин напрочь ломает репродуктивную функцию, гормональный фон и метаболизм. Если вы готовитесь к беременности вам надо думать об этом в первую очередь, выкиньте это дерьмо! Я знаю о чем говорю я после редуксина оч долго не могла забеременеть да и вообще столько проблем нажила по гинекологии, что вспомнить страшно... на многих форумах читала именно об этой проблеме у женщин принимающих редуксин.[/QUOTE]
    МНЕ ЭТИ ТАБЛЕТКИ ПОСОВЕТОВАЛ МОЙ ВРАЧ , ОН СЧИТАЕТСЯ ОДНИМ ИЗ СИЛЬНЫХ В РОССИИ . ВИДИМО МНЕ ЛОМАТЬ УЖЕ НЕЧЕГО. ЖОР КАК БЫЛ ТАК И ЕСТЬ , НАЧАЛА ХОДИТЬ НА ТРЕНИРОВКИ АППЕТИТ УЛУЧШИЛСЯ В 2 РАЗА.
Рейтинг@Mail.ru