Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путь к новой жизни

9 месяцев ЖШ

Оценить эту запись
Отчет будет очень кратким:) Писать особо не чего. Вес 125, это минус 5 за месяц и минус 61 от максимального. Со всех сторон сыпятся комплименты:) Кто давно не видел не узнают. Да и сама я себя иногда не узнаю... смотрю и думаю - это я? правда ? О_о.
По питанию - все так-же. Вредности не позволяю. От сладкого - демпинг. Максимум 1 конфетку могу съесть и то после еды. И демпинги от любых гарниров... картошка, макароны, крупы, рис.... Каши тоже не идут. Демпинги легкие но это не приятно. Поэтому мой рацион - мясо, яица,сыр и чуть овощей... Купила протеин с нейтральным вкусом. Наконец-то могу пить без рвотных позывов.
Физическая активность - целый день на ногах, вышла еще на одну работу. После работы бассейн с тренером, активно плаваю :) Домой прихожу только ночевать. Выходные тоже все где-то бегаю. Ловлю кайф от жизни в общем. То что могу спокойно ходить и даже почти бежать... я не помню когда могла это делать.
Больная тема - стул. Все было хорошо, и тут на днях жесткий запор на 2 дня... это на фоне приема форлакса. Я даже не могу понять из-за чего такое случается. Жидкости пью достаточно, уже привыкла и организм сам требует.
Витамины принимаю, в конце февраля буду сдавать анализы и делать гастроскопию, отпишусь об результатах.
Кожа висит.. ну другого и не ожидалось.
В альбоме будут фото :)
Всем добра!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Попробуйте добавить жир в рацион. Например, чайную ложку льняного масла. По утрам можно кусочек жирной рыбки или икры. Немного орехов. Мне от запоров только это помогло.
  2. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=АНА;bt170641]Попробуйте добавить жир в рацион. Например, чайную ложку льняного масла. По утрам можно кусочек жирной рыбки или икры. Немного орехов. Мне от запоров только это помогло.[/QUOTE]
    Мне кажется я уже все перепробовала, пробовала утром есть бутерброд - чуть сливочного масла и икра, если ем яйцо то с чайной ложкой майонеза... хоть и не люблю особо жирное, никогда не любила. Не помогает это. Я не знаю как объяснить, такое чувство что внезапно пропадает перистатика. Похоже как у Комара в дневнике, все происходит силой тяжести :) Но слава Богу у меня это не постоянно а периодами. И связать я это ни с чем не могу. Вчера вот целый день мучилась... сегодня вроде пошло дело :) Врачи мои разводят руками... говорят случается такое, но не часто, как бороться тоже не знают :) В эти моменты даже газы пропадают.... Кишечник молчит как в засаде...
  3. Аватар для Светлуна
    Как же здорово, Наташенька! Новая жизнь, и вся жизнь впереди, милая девочка! Счастья тебе!
    Мне сегодня свекрвь заказала сухую морскую капусту, молоть вроде от запоров. Купила ей, потом расскажу, помогло ли.
  4. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Светлуна;bt170643]Как же здорово, Наташенька! Новая жизнь, и вся жизнь впереди, милая девочка! Счастья тебе![/QUOTE]
    Спасибо. :)
  5. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Амура;bt170646]У меня тоже ЖШ и тоже склонность к запорам. (Не пойму, причём здесь Комар, у него вроде всё наоборот :) ). И я пришла к выводу, что это от нашего усердия по большому поглощению белков. Я поймала себя на том, что увеличивая в рационе белки, к минимуму сводятся углеводы и клетчатка. Типа, по другому белки не наесть. Как итог- много мяса, мало овощей и сложных углеводов, гарниров. И как результат запоры. Опять ввела салаты из овощей, клетчатку... всё нормализуется, но в ущерб белкам. :) ходим по кругу. Помогает фито-муцил , дюфалак. А вам?[/QUOTE]
    Не помогают. Форлакс помогает, но и с ним вот случился запор :) Сегодня все хорошо. Зимой сложно найти нормальные овощи, может наступит лето и все наладится :) Углеводы и гарниры не могу, демпинг на них. Овощи добавляю по возможности. Надо поискать завтра в магазине шпинат и зелень всякую, салаты.
  6. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Амура;bt170650]Использую китайскую капусту, тыкву, свеклу, зелень... Клетчатку порошок добавляю в кефир, в творог.
    А форлакс жидкий или в таблетках?[/QUOTE]
    разводиться порошок в воде.
  7. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Амура;bt170650]Использую китайскую капусту, тыкву, свеклу, зелень... Клетчатку порошок добавляю в кефир, в творог.
    А форлакс жидкий или в таблетках?[/QUOTE]
    У меня был запор и от свеклы, и кабачков тушеных :)))
  8. Аватар для Almaz
    Прекрасный результат! Дальнейших успехов!
    У меня тоже ЖШ но запоров нет. Вы пробовали пробиотики пропить?
  9. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Almaz;bt170654]Прекрасный результат! Дальнейших успехов!
    У меня тоже ЖШ но запоров нет. Вы пробовали пробиотики пропить?[/QUOTE]
    пробовала :(
  10. Аватар для Алюша62
    Наташа, все хорошо! Пока спорт в чистом виде рановато: вес ещё опасен для суставов. А работу не отставишь, надо! Продолжай, у тебя хорошо получается!
Рейтинг@Mail.ru