Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Похудеть навсегда!

Питание при позудении

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Смотрите, немного поправок на Бариатрию сами добавим, а рекомендации супер!!! Отлично парень рассказывает и показывает, готовит сразу еду, все наглядно. Засмотрелась и многое для себя взяла.
  2. Аватар для Ст@ся
    С яйцами это тема, в свое время от подруги это узнала. Желтки жалко, но свое здоровье дороже.
  3. Аватар для Светлуна
    Мне понравился, например, обзор творога - все варианты и критика справедливая.
  4. Аватар для Светлуна
    Сироп тоже ни разу не видела безкалорийный, кто видел?
  5. Аватар для Светлуна
    И интересныйподход о том, что "можно худеть даже на конфетах", и без привязки к времени суток и тп
  6. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Интересно, познавательно, считать конечно для меня муторно. Но из нового только шпинат.Еще перевод яиц. Столько желтков куда девать.
    Нам стока и не надо))Ну 2-4 яйца и с желтками, сушка тела нам к чему?)))
    А что касается принципов, то они вполне нам подходят, но без перегибов!
    Про сироп-да их полно!на сайтах тем более-
    https://fitparade.ru/katalog/?q=Mr.+Djemius&how=r
  7. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Светлуна
    И интересныйподход о том, что "можно худеть даже на конфетах", и без привязки к времени суток и тп
    Можно.Если расход калорий более,чем приход))
    Тока это сложно, конфет мало получается, а есть с них хочется ещё больше)
  8. Аватар для Ladusya
    А я не поняла, Светлана, чем вас так впечатлил этот красавчик? Я посмотрела минут 5-7 и сникла... Где-то в самом начале он говорит, что его вес все время скачет. Т.е. он живет и ест так, чтобы все время развлекаться процессом... Он предлагает выбросить желтки (ограничить себя в жирах), из углеводов - трава... Плавали - знаем... Света! Вы же такая разумная! Столько раз здесь сказано-написано: не нужна нам белковая диета и вообще никакая не нужна. Пока операция работает (год-полтора), нужно научиться не набирать вес на нормальном СБАЛАНСИРОВАННОМ по КБЖУ рационе и при этом не быть голодной.У вас, Светлана, не так много времени осталось, чтобы приобрести этот бесценный навык, а вы развлекаете себя белковым мачо, практикующим сушку...
  9. Аватар для Светлуна
    Ну, девочки, как Вам обьяснить... мачо понравился - да, таких советов и видео много -да. Но я ведь спортом много занимаюсь- для меня важно сочетание того и другого ( Бариатрии и спортивного питания).
    Много вопросов здесь задают "как набрать белка", он все рассказывает и показывает конкретные продукты, очень понятно и доступно.
    Ну, и я не о сушке, а о принципах выбора продуктов с максимальным содержанием белка в магазине.
    Извините, если не понравилось)
    Обновлено 06.02.2018 в 14:21 Светлуна
  10. Аватар для Ladusya
    Господи, да за что извиняться.Это ведь ваша точка зрения.
    И вы абсолютно правы, что на форуме все время задают вопрос, "как набрать белка". А надо бы спрашивать, "как научится жить на сбалансированном по КБЖУ рационе". Это гораздо сложнее, потому что, кроме белков нужно есть жиры и углеводы. А это страшно и сложно, и худеется не так резво. То, что на одном белке и малой калорийности подорвем метаболизм, мы по-началу даже не думаем, вес же улетает, ура!... И только через пару лет, когда белковая диета терпит полное фиаско, мы начинаем разбираться, что и как едят люди, которым после бариатрических операций удается держать вес в долгосрочной перспективе. И вот тогда возвращаемся к дневникам Саги, Рори (вот уж кто был абсолютным фанатом сбалансированного рациона)...
    Света, вы меня простите, что я у вас в дневнике так ратую за баланс. Просто я в свое время так сильно ошиблась именно на белковом скудном рационе, с 57 кг откатилась на 80... Может, кто-то услышит и задумается...
  11. Аватар для Алюша62
    У меня это всегда в ушах и в уме, спасибо огромное за науку.
  12. Аватар для Светлуна
    Ну, да.... задумываться надо, абсолютно согласна.
    Но я точно не на скудном рационе, контролирую только белок - до 70-130 в день. Остальное само прилипает всегда. А в день 1600-1800 ккал точно потребляю. Мне пока комфортно. Спасибо)
  13. Аватар для Алюша62
    Светик, хороший калораж у тебя! Достойный! Я стараюсь 1500 наедать, но чаще не получается физически.
  14. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Светик, хороший калораж у тебя! Достойный! Я стараюсь 1500 наедать, но чаще не получается физически.
    Так я намного позже тебя делала операцию),у тебя все впереди. Я вообще себя сильно не ограничиваю в еде, просто следить стараюсь.
Рейтинг@Mail.ru