Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

20 месяцев со дня ОП :)

Оценить эту запись
Всем привет!
Полет нормальный)))
Вес также 112-115 кг, объемы еще куда-то уходят, низ 46 европейский размер, верх 48..ранее был 58 европейский.
30.01.2018 г. наконец то прооперировали мои свищи..теперь держу кулачки и надеюсь, что все заживет нормально. Полностью иссекли старый шов и сделали новый красивенький)) Врачи говорят, если все будет хорошо, то через 3 месяца можно оперировать грыжу. Впереди месяц ношения бандажа и никаких физических нагрузок.
Питание такое же, таблетки от курения не помогли, но правда пока после операции не курю.. Алкоголя в моей жизни как не было после ОП, так и нет..да и не тянет вообще!
Настроение отличное, чего и вам всем желаю!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для наталья fiona
    Молодец дорогая, так держать, выздоравливай
  2. Аватар для Almaz
    А первоначальный вес какой был?
  3. Аватар для Светлуна
    Юленька, привет! Молодец, хорошо что наконец- то избавилась от свищей. Тоже держу за тебя кулачки, дорогая.
    Одно мне все-таки кажется странным- почему вес дальше не снижается при такой глобальной операции? Или ты не хочешь?
    И как там девочка, которая абдоминопластика делала , поддерживаешь контакт? Как там её животик сегодня?
  4. Аватар для Алюша62
    Юлечка, выздоравливай, дорогая! Пусть твой шов будет незаметным, а процесс похудения пойдёт дальше. И от грыжи избавишься скоро, ура!
  5. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Almaz
    А первоначальный вес какой был?
    А первоначальный был 190 кг)
  6. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юленька, привет! Молодец, хорошо что наконец- то избавилась от свищей. Тоже держу за тебя кулачки, дорогая.
    Одно мне все-таки кажется странным- почему вес дальше не снижается при такой глобальной операции? Или ты не хочешь?
    И как там девочка, которая абдоминопластика делала , поддерживаешь контакт? Как там её животик сегодня?
    Вес не снижается, потому что одно время активно на шоколадки налегала..да и времени уже много прошло, чтобы он также активно дальше снижался)))) Сейчас к лету должен пойти чуток вниз..
    Девочка нормально, швы конечно не очень красивые и походу у нее как у меня послеоперационная вентральная грыжа появилась( Мне тут еще одна присылала фото, вот ей сделали отлично и швы такие красивые и пупок на месте..но ее шила другая бригада.
  7. Аватар для juliyasv
    Спасибо девочки за пожелания!! Надеюсь, что все хорошо заживет.
  8. Аватар для Светлуна
    Так, получается, от бригады зависит шов, не от доктора Д?
  9. Аватар для Светлуна
    Юля, ты реально со своей операцией можешь сбросить ещё 20-30 кг, мне кажется?
  10. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Так, получается, от бригады зависит шов, не от доктора Д?
    Да фик их знает, как они там шьют))
  11. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля, ты реально со своей операцией можешь сбросить ещё 20-30 кг, мне кажется?
    Очень на это надеюсь)) Свет мне кажется только мой живот реально килограмм 10, не меньше весит))
    Сейчас шов подзаживет мой и начну в бассейн ходить, надеюсь вес начнет снижаться.
  12. Аватар для Светлуна
    Ну, да, живот вечно подводит. Мой тоже килограммов на 5 потянет, жир из живота в последнюю очередь уходит. А ты считаешь Ккал?бжу? 80% зависит от питания, и только 20% от спорта.
    По поводу питания- я видео отличное вчера в дневнике своём выложила. Там в основном на тему "откуда БЕЛОК добывать!".
    Вчера весь вечер в магазине рекомендованные им продукты искала)))
    Давай, скорее отходи от ОП и сбрасывай ты эти килограммы))). Там впереди ещё одна новая прекрасная лёгкая жизнь!!!!!
    Свет у меня очень ограниченный набор продуктов, от которых мне действительно комфортно когда я их ем..поэтому с питанием проблем у меня нет и многолетний опыт всяких диет уже давно помогает в готовке именно ПП)
    Конечно я как любой человек могу съесть что-нить не очень правильное, но это бывает крайне редко)
    Обновлено 06.02.2018 в 13:35 juliyasv
  13. Аватар для Алюша62
    Смотря сколько было жира в складке живота. Если она дохудела до шарпейчика, то вполне. А если ещё много худеть, то может и не меньше 5 кг быть.
Рейтинг@Mail.ru