Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

ЛюдМилла

Как правильно выбрать белок?

Оценить эту запись
Задалась вопросом выбора белка.И вроде прочитала в дневниках не мало и вроде все поняла,но зайдя на сайт хайбер глаза разбежалась! Какого там только нет!а вот выбрать лучшее очень сложно! Помогите,пожалуйсто!
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Алюша62
    На айхербе много протеина. Мне пошёл только один. Фирма On, gold standard Whey, вкус французская ваниль. Он минимально сладкий, я с водой его развожу. Другие с молоком, кофе, кефиром мешают. Есть ещё на айхербе без вкуса протеин.
  2. Аватар для ЛюдМилла
    [QUOTE=Klllava;bt170577]Сывороточный ИЗОЛЯТ с нейтральным вкусом.[/QUOTE]
    Спасибо,дорогая! Мне вотименно процент нужно знать было!
  3. Аватар для Ст@ся
    Да, сывороточный изолят - обычно содержание белка от 21 гр на 100 гр. Больше = лучше.
  4. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Ст@ся
    Да, сывороточный изолят - обычно содержание белка от 21 гр на 100 гр. Больше = лучше.
    Приведите пример, такого изолята. обычно 80-90% содержание протеина, стало быть это как минимум 80 грамм на 100 грамм продукта
  5. Аватар для jenka777
    Девочки, консультировалась тоже по этому поводу с врачом. Правильный белок, хорошо усваиваемый и содержащий нужные аминокислоты - ищите на упаковке "изолят соевого белка".
  6. Аватар для jenka777
    [QUOTE=bdavid;bt170611]Приведите пример, такого изолята. обычно 80-90% содержание протеина, стало быть это как минимум 80 грамм на 100 грамм продукта[/QUOTE]
    Да, точно. Я себе взяла Амвеевский, там 85 гр белка на 100 гр продукта
  7. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от jenka777
    Девочки, консультировалась тоже по этому поводу с врачом. Правильный белок, хорошо усваиваемый и содержащий нужные аминокислоты - ищите на упаковке "изолят соевого белка".
    Ни в коем разе. это самый тяжело усвояемый белок. Обычный сывороточный белок, лучше усваивается и быстрее.
  8. Аватар для Алюша62
    Согласна с Давидом. Соевый изолят больше для спортсменов подходит.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100