Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

ЛюдМилла

Первое питание!

Оценить эту запись
Всем привет!сегодня третий день после оп слив.Самочувствие отличное,болей практически нет,только после питья-прохрдит хорошо,а потом в желудочке укладывается.Но, это все временно! Принесли сенодня бульон,кампот и супортан(у нас его после оп на две недели выдают в больнице).Бульончика немного попила,теперь гулять пошла по отделению.Вчера погуляла,так потом спала часа два без задних ног.Сегодня ночью уже смогла спать на боку-дюже приятно,т.к на спине спать не могу,и первую ночь пришлось делать это сидя(благо кравати удобные).Вечером муж с сыном в гости приедут,надеюсь с их помощью голову помыть!Пока,все,новости!Да,есть вопрос-как таблетки пить? Мне принесли капсулы,их надо раскрывать и содержимое в воду высыпать,а потом пить.Но гранулы не растворяются и очень горько!а рвотный рефлекс у мены до жути повышенный,от одного запаха рвет!кое как часть этой бяки выпила, не отходя на всякий случай от раковины и запивая водой,как водку(вот сейчас я искренне жалею,что не умею её пить).Может кто поделиться секретом как эту отраву употреблять!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Алюша62
    Люда, я пила обычно: закладывала таблетку, или капсулу поглубже к гортани и глотком воды запивала, потом вторым... Пройдёт, не бойся.
    Обновлено 03.02.2018 в 11:38 Алюша62
  2. Аватар для ЛюдМилла
    Алюша,тоесть можно так проглотить?попробую.Так как в разведенном виде совсем кака.Зато супортан нака,со вкусом капучино!ммммм.
  3. Аватар для Алюша62
    Люда, да. Мне хирург на второй день оп сказал, что я смогу проглотить. Так и вышло. Не надо бояться только.
  4. Аватар для Irina (Latvija)
    Я тоже с 3 дня все глотаю. Не бойся
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100