Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

Сила воли, отзовись, ись ись сь

Оценить эту запись
На этой неделе я отличилась. Решила поесть на совесть.. " проверить шунтик". Конечно по умному не доводила дело до бд, но потошнило хорошо. конечно количества очень далеки от прежней реальности , но могла бы обойтись гораздо меньшим. Факт.
А ведь планы были грандиозные , идти на спорт, или в бассейн! И инструктор в спортзале
Очень даже Симпатишный. В общем смешно.
И грустно. За почти месяц минус 2 кг, это несерьезно с моей стороны. Даже неудобно хирургу звонить . Одна надежда, волшебство. Которое заставит меня двигаться, иначе боюсь все мое похудание затянется на века!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    Ну вот смотри. Ты сделала операцию, потратила много нервов, денег. Рискнула здоровьем... Будь же последовательна в своих действиях. Надо соблюдать немного несложных правил, и всего-то Через год можно будет немного перевести дух
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Не грусти и не жди волшебства.Пусть маленькими шажками но все ближе к цели.Чуть терпения,и немного усилий.Не зря же все это было...
  3. Аватар для Ника
    У меня тоже и сила есть и воля есть, а силы воли нет. Держись. Мы прорвёмся.
  4. Аватар для Natali_M
    Иди в спортзал. Пофлиртуй. Раз уж симпатЫшнЫй, хоть настроение поднимешь и полезное сделаешь. А то скучно так жить ... худеть - худеть.. а так хоть весело
  5. Аватар для Natasha
    Конечно сегодня я собралась исполнить акт героизма в мирное время. Решила в обед пойти в бассейн. Собралась как умная Маша еще рано утром. Приезжаю в бассейн и тут бооольшими буквами " тех. Неполадки".
    Ну не цирк?
Рейтинг@Mail.ru