Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

23 месяца ))

Оценить эту запись
Никак до 2-х лет не дотянула ))))))))

вес 73-74-75 (стабильно ) *смеюсь

Пролетело почти 2 года! Счастливых - однозначно!!!! Сложных - нет. Интересных - ДААА!

Вес с 124 опустился до 74 (круглю)

Размер одежды (это самое кайфовое (ржу)) - с 64 до 44-46

Шкура - на пару сумок можно наскрести по сусекам (особенно по пузу) - НИЧЕГО с этим делать не буду - мне нравится ))))
От сисек осталось воспоминание и пара сосков )) и два приличных "уха" - и тоже что и с пузом - ничего ближайшие 2 года делать не буду!

Волосы восстановились, но рост очень замедлилися ((

Еда:
ну тут я полный ....

Что я ем:

Яйцо (все варианты на тему "яйцо" - разной степени извращенности) - *ржу - но я их кажись уже ненавижу
Рыба - горячего копчения, жаренная (оч.мало масла) - желательно гриль, вареная - консервы - в любом виде - ОБОЖАЮ!
Мясо - вареное или сухо-жареное - т.е. без масла/жира и т.д.
Курица - ну не особо и при отсутствии чего-то съедобного..

Овощи - да норедко и по желанию
Сосиски - да , до 10 шт в месяц (иногда 2 в месяц. иногда 3 - иногда ни одной )))
Каши - нет
Супы - нет ни разу за 2 года
Хлеб - только зерновой (очень люблю с сыром), без дрожжевой и ржаной ))))) - могу за месяц съесть 500 гр - а могу 0 гр
Сладкое - да (гордиться не чем - но это реальность - пирог, торт, могу сожрать конфетку ..) - но радует отсутствие "тяги" - т.е. я ем за компанию - и в минимальных кол-вах , и далеко не все торто-пироги ))) - это я типа собой горжусь )))))))))))))))))))

Соленое - вообще не хочу, поп-корн стал не интересен уже несколько месяцев, шоколад только горький и до 100 гр в месяц (иногда 200гр иногда 0гр )

Что я вообще не ем - жирное, жареное мучное - после каждого "тортика с кремом" - я труп на 30-40 минут

Вода - не люблю - заставляю стараюсь , но......короче 400 мл минимум

Кофе - просто килограмма 2 за месяц (живого)

Протеин в порошке не пью (как сразу не понравилось - так и не идет) , с собой в поездки беру протеиновые батончики с кукурузой в белом шоколаде ))) - но кажись они мне тоже уже приелись ))

Спорт ...специального , типа тренажерный зал - нет ) НО...я начала учиться кататься на сноуборде (бес в ребро) - вот это оч круто - после часовой тренировки - минус кг )))) правда не надолго )))

Короче - да порции увеличились, но ...на очень не значительное количество , да - зажоры есть - от 1 до 3 дней, да вес не стабилен и очень капризен, но ..........Я СЧАСТЛИВА!!!! Жизнь настолько легка. тело подвижно и удобно....

Но про откат и возможный нажор - я помню всегда!! Весы каждый день, Витамины - каждый день!

Всем хороших сбросов и удерживаний )))

Чуть чуть фоток это ближайшие 2 месяца (себяшки)
20409668.jpg20409669.jpg20409670.jpg
Метки: 23месяца
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Леночка! Какая ты молодец! Выглядишь потрясающе, стабильность это здорово. Про кофе понимаю всем сердцем: сама такая. Хорошо, что нет тяги на сладкое - это счастье, пусть оно длится вечно. Сосиски - бяка. Вода, как говорит Светлуна, и в кофе есть и организм ее извлечёт. Ты умница!
  2. Аватар для Ст@ся
    Огонь! Сноуборд моя мечта!
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Леночка потрясающее у Вас настроение! А почему я в свои 64 кг несчастная. Делитесь в чем находите вдохновение? Выглядите счастливой? И вроде любимой? Или я ошибаюсь?
    Все так ))) и любима и счастлива и витамины ))))))
    Если проблема решаема - решить , если не решаема - жить дальше и не думать об этом ))
    Не напрягаться ерундой - однажды поняла это и стараюсь всегда это понимать)) А то пока мы какие-то микро проблемы возводим в ранг мировой катастрофы - жизнь может и кончиться )))
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо всем - нам дали шанс - НАДО его использовать )) Вероятно через какое-то время я тоже начну толстеть и т.д. - но сейчас я довольна и рада что есть возможность - быть - худой-живой-и вокруг столько того что я не видела - куда не ходила и чем никогда не занималась - ВПЕРЕД!!! (ну за позитив отдельное спасибо - КОФЕ ) - *смеюсь
  5. Аватар для Taina
    ЗдОрово!!)))
    Я тоже встала на горные лыжи после сброса и это такой кайф теперь.
    Только вот морозы зверские у нас стояли в Сибири половину января глубоко за тридцать, ближе к -40)))). Но теперь наконец-то потеплело, надо ехать на гору)))
  6. Аватар для Светлуна
    Ого! Умничка и красотка!
  7. Аватар для Almaz
    Позитива просто море! Так держать! Рада вашим успехам!
  8. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Леночка потрясающее у Вас настроение! А почему я в свои 64 кг несчастная. Делитесь в чем находите вдохновение? Выглядите счастливой? И вроде любимой? Или я ошибаюсь?
    Елена Юрьевна!
    Вы красавица! Вес прекрасный! Молодая, энергичная, активная!
  9. Аватар для Ladusya
    Мне тоже очень понравился ваш отчет. Позитивно и очень разумно. Лена, у вас начинается период, когда бариатрику сложнее всего. Но у вас так все правильно в голове и в жизни, что я абсолютно уверена, что откатов не случится ( тт). Фото совершенно обворожительные. Удачи.
  10. Аватар для Taina
    Как я Вас понимаю
  11. Аватар для Taina
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Перепады настроения замучали. Незнаю что это такое. И как с этим бороться.
    Может, это от недостатка витаминов и микроэлементов, вот у меня анемия, это ведь не шутка и быть жизнерадостным бодряком в таком состоянии очень сложно.....даже на лыжи так и не нахожу сил выбраться, хотя и морозы ушли. Тепло-10 всего.
  12. Аватар для Taina
    Мне очень важна помощь моральная здесь, а то я расслабилась и на русский авось положилась. А теперь снова мобилизовали мою бдительность и дисциплину относительно приёма витаминов и препаратов.
  13. Аватар для Алюша62
    Да уж, здесь много волшебных пенделей можешь получить
  14. Аватар для Элис
    Да девчулька, молодец!!!! Очень рада за тебя, так держать!!!! Выглядишь суперски!!!!!!
  15. Аватар для Лили
    Присоединяюсь к вышесказанному, потрясно выглядите! Идемммм за вами...............
  16. Аватар для Боялка
    Леночек, как я уже не раз говорила -я тебя обожаю. Обожаю за твой позитив.
    Ты молодец. Отчет как всегда смешной, читаю и улыбаюсь.
    Эх, девчонки, мальчишки!!! Давайте жить как Леночек может наша жизнь обретет больше ярких красок, меньше будет у нас хандры, смотришь и вес быстрее в низ побежит. Мечта.......
    Всегда о тебе вспоминаю и хочу что бы вес никогда к тебе не вернулся. Он просто обязан остаться в твоей прошлой жизни.
Рейтинг@Mail.ru