Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛюдМилла

Теперь я по вашу сторону!!!

Оценить эту запись
Доброе утро,дорогие форумчане!оклемалась,можно отчитаться мал мал!Клиника шикарная,персонал отличный!не успела открыть глаза -букет красивый при красивый подарили с пожеланиями скорейшего выздоровления!Приятненько!Палата двухместная,но я в ней одна,до выпески явно ни кого не подселят(выходные впереди).Такие оп сдесь не так часто делают(3-4 в неделю),это вам не Москва.Отходила до позднего вечера тяжело,боли спазмами,как схватки при родах,только в желудке.Кололи и капали весь день.Но я не капризничала,а мужу сказала-даже хорошо,что так мне плохо, дольше помнить буду и ценить.Перед сном погуляла по палате,сходила в туалет, умылась и так не хотела обратно в кравать.Ну не привычная я бока отслеживать!ТВ так не разу не включила-не интересно.Взяла с собой книгу, буду читать,а то дома некогда этим заниматься!Водичку попиваю.Проходит хорошо,но потом в желудочке не комфортно.На этом пока всё! Всех целую!Спасибо что вы есть!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ст@ся
    С прибытием! Скорейшего восстановления!
  2. Аватар для Алюша62
    С переправой! С каждым днём будет легче. Водичку пей аккуратно, ходи по коридорам: очень полезно после оп.
  3. Аватар для Баба-Яга
    Привет,скорее попровляйся)
  4. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю с новой жизнью! Скорейшего выздоровления
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Поздравляю с переправой, первый этап пройден, теперь только работа и работа: над собой, над ошибками ( дай бог что бы их было меньше, старайся учиться на чужих) ну и конечно эйфория и розовые сопли ( без них никуда) когда вес будет уходить . Успехов !!!!!!
  6. Аватар для ЛюдМилла
    Девочки, хорошие мои!спасибо большое за радушный приём и слова поддержки! До меня ещё не доходит, что я уже в ваших рядах,а не рядом стоящая!
  7. Аватар для Алюша62
    Люда, пока есть время в больнице, читай форум, дневники, рекомендации.
  8. Аватар для Irina (Latvija)
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Люда, пока есть время в больнице, читай форум, дневники, рекомендации.
    Очень хороший совет. Пока время есть, а то дома сама знаешь как.
    Скорейшего восстановления!
  9. Аватар для ViEra
    Скорейшего выздоровления!
Рейтинг@Mail.ru