Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Баба-Яга

И снова здравствуйте!

Оценить эту запись
Вот и дошли руки немного написать!
Вы были правы,с работой ничего не вышло....
Вчера позвонила начальница и сказала,что они уже определились с продавцом и больше на стажировку приходить не нужно.... Обидно...плакала....она мне так понравилась...
Вес стоит на месте.Как и был,96 кг,хотя сегодня уже ровно 2 недели после ОП.И всего- 10кг,печально.
Ем уже все,что готовлю своим,только хорошенько жую,есть хочется постоянно ..Что такое,я же сделала ОП,и мне там какие-то клетки в желудке отрезали, чтобы не хотелось есть!!!!!Почему тогда хочется????
Вообщем не знаю , может быть поэтому и вес стоит на месте,что ем?!) Подскажите,так должно быть,или мне просто ничего не помогло???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Есть ещё долго будет хотеться, это же у нас в голове. А голова долго перестраивается. Еште мясного, рыбного больше, чтоб было чуство насыщения. Ну и сила воли вам в помощь, без нее ни как. Я порции только усилием воли сначала уменьшала. Потихоньку привыкла. Но бывают и зажерные периоды частенько. Потом берешь себя в руки, с снова маленькие порции.
    100 гр. К примеру мясного пюре я съедаю без проблем
  2. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Амура
    С работой я вас предупреждала. Это отработанная схема. Побатрачили на них бесплатно. А взяли типа другого. Потом опять возьмут такого же на стажировку. Не расстраивайтесь. Тоже опыт.
    Про вес. Минус 10 кг за несколько дней. И тебе печально? Не гневи Бога. Давно ты так худела? Я 8 кг за месяц сбросила и была счастлива. И потом, ты сама устроила организму стресс в виде работы. Мало отдыхала. Не пила,наверно, воду. Так?
    Всё у тебя нормально. Дай организму время на адаптацию, на перестройку. Иногда вес стоит и неделями. Зато подтягивается кожа, уходят объёмы.
    Спасибо...
  3. Аватар для bella21
    Мне тоже очень хотелось есть но вот прошло уже почти три недели аппетита не вообще пюре можно сказать впихиваю в себя ,Это пройдет
  4. Аватар для OLENA
    аппетит пройдет. потом будешь забывать есть
  5. Аватар для Боялка
    10 кг за 2 недели это даже много. У организма стресс. Все войдёт в своё русло, не переживайте. С работой тоже все будет хорошо. Удачи вам!!!
  6. Аватар для Баба-Яга
    Спасибо девочки
Рейтинг@Mail.ru