Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЛюдМилла

Осталось немного!!!

Оценить эту запись
Всем привет!сегодня настроение веселей.Его даже не омрачает то,что на работе(брррр).Биопсию дождолась!!!!!!жить буду!!!Вчера была итоговая встреча с хирургом.Ещё раз все обговорили,взвесилм за и против и сошлись к тому,с чего и начали-СЛИВ.ОП назначали на 1 февраля!Хоть и говорят,что для того,что бы начать новую жизнь,совсем не обязательно ждать понедельника или начала месяца....получилось как то так! Чем ближе час Х,тем больше паники.Причём она проявляатс в противоречии.Привыкла быть жертвой.Всю жизнь жертвую собой в пользу детей и семьи. Хотя,чего греха таить, отговорки это всё! И сейчас пытаюсь увильнуть.Грызу себя-а имею ли я права потратить такую сумму на себя?Муж поддерживает!Говорит решила иди.Но имей ввиду-потом поблажки не жди.Он у меня-кремень.Сказал и сделал.Есть на что ровняться.Стыдно потом в первую очередь мере одним будет.Так что,назад пути нет и не будет!Спасибо всем вам,за информацию, поддержку, честность,позитив. Скоро буду по вашу сторону!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Людочка, паника перед оп у всех бывает, потому что не известно, что за той чертой. Не волнуйся, если врач и его бригада хорошие, то все хорошо будет. И не бойся послеоперационного периода, когда проснёшься, сама себя будешь беречь себя, как хрустальную вазу. Очень советую соблюдать все рекомендации, не пить через трубочку, а чайной ложкой, или маленькими глоточками и постепенно. Удачи тебе!
  2. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Людочка, паника перед оп у всех бывает, потому что не известно, что за той чертой. Не волнуйся, если врач и его бригада хорошие, то все хорошо будет. И не бойся послеоперационного периода, когда проснёшься, сама себя будешь беречь себя, как хрустальную вазу. Очень советую соблюдать все рекомендации, не пить через трубочку, а чайной ложкой, или маленькими глоточками и постепенно. Удачи тебе!
    Спасибо Алюша!Вы очень отзывчивый и душевный человек.Самое сложное научиться относиться к себе как к вазе! С детства не научина!хорошо хоть мужчинки мои меня оберегают!
  3. Аватар для Алюша62
    Со мной на ты, ладно? А насчёт вазы, у тебя просто не будет другого выхода: ты ведь не враг себе? Я сама такая, все на мне дома. Но все равно: береги себя. Когда пройдёт время, будешь жить обычной жизнью. Только тяжести не поднимай и ешь, не спеша.
  4. Аватар для Irina (Latvija)
    Людмила, я такая же как вы, не берегла себя никогда. Но поверьте, как только очнулась в палате и поняла, что внутри меня что то новое, то во мне что то переключилось. Стала относиться к себе по другому.
    Постарайтесь сейчас думать о чем нибудь приятной, например как будете стройняшечкой, как накупите себе красивой одежды, как муж будет вами восхищаться.
    Вы сами сказали, что всю жизнь заботились о семье, поэтому пришёл ваш час.
    Ждём на нашей стороне!!!!
  5. Аватар для Светлуна
    Всё будет хорошо! Не волнуйся, врачи хорошие, ты в надёжных руках - они знают своё дело. И успокойся, не переживай не анализируй, думай о том, какое платье через полгода носить будешь и на каких каблуках танцевать))) . Счастья и здоровья тебе!
  6. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Irina (Latvija)
    Людмила, я такая же как вы, не берегла себя никогда. Но поверьте, как только очнулась в палате и поняла, что внутри меня что то новое, то во мне что то переключилось. Стала относиться к себе по другому.
    Постарайтесь сейчас думать о чем нибудь приятной, например как будете стройняшечкой, как накупите себе красивой одежды, как муж будет вами восхищаться.
    Вы сами сказали, что всю жизнь заботились о семье, поэтому пришёл ваш час.
    Ждём на нашей стороне!!!!
    Тяжести!!? Дома бегает маленький сорванец!!!!буду очень стараться не брать на руки!так мечтала,хоть на денек сбежать из дома и отдохнуть от всех!а теперь пугает,что 4 дня в не дома буду!
  7. Аватар для ЛюдМилла
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Всё будет хорошо! Не волнуйся, врачи хорошие, ты в надёжных руках - они знают своё дело. И успокойся, не переживай не анализируй, думай о том, какое платье через полгода носить будешь и на каких каблуках танцевать))) . Счастья и здоровья тебе!
    Да!я уже сейчас себя настраиваются,что новый желудочек как новорожденный ребёнок!вот буду его холить и лелеять,главное не баловать!Правда-пришло время о себе позаботиться,а то совсем как старая кляча стала,ноги слабое место.Такой вес таскать.Хотя по всем анализам и показателям врач диву даётся! Такой избыток веса а сопутствующих заболеваний нет!Значит самое время!
    Обновлено 30.01.2018 в 13:06 ЛюдМилла
  8. Аватар для ЛюдМилла
    ![/QUOTE]
    Если честно, даже не представляю себя нормальной.Никогда худой не была.В юности не любила себя,считала коровой.А сейчас мечтают хоть до того веса вернуться(80-85).Но главное здоровье поправить!полюбила ходить,скинула 15 кг.,и суставы отказали. Хочу вернуться к этому,но надо скинуть хотябы до 100.
  9. Аватар для Irina (Latvija)
    Правду Амура сказала, семье нужна здоровая мама. А вы будете не только здоровой, но и стройняшечкой. Все у вас получится!
Рейтинг@Mail.ru