Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая Я

первые результаты (14 дней)

Оценить эту запись
14 дней нового и неизведанного.
Стартовый вес 133,7 кг
Вес сегодня 122,4 кг
[I][COLOR="#008000"]разница 11,3 кг[/COLOR][/I]

отеков нет
лицо чистится
ноги шелушатся
перестала потеть
начала чувствовать температуру (теперь немного мерзну)
колечко на пальце свободно
сахар - 4,5 против 5,8 перед операцией (ура ура)

самочувствие:
все неприятности постепенно уходят (некоторые ушли совсем)
прислушиваясь к своему организму - от болей в животе помог эспумизан (видимо были лишние газы) и вот вчера вечером живот провалился ))))))))
чувствую себя в общем хорошо.
после поездки к хирургу, на предмет "все болит не знаю где" исключили желудок (это главное)
потом вылечили кашель вместе с носом
ну и закончились месячные
да,да, я умудрилась собрать все прооперироваться, заболеть и внезапно пришли месячные, что было прямо таки неожиданностью )))))) и все это за 14 дней ))))) - я могу я умею ))))

Еда:
утром кофе со сливками (не позволяла себе раньше) - это божественно это единственное, что идет из молочки
все по плану - бульончики, немного пюре (детское питание)
молочка в виде творожков (даже детских) не заходит пока что
калории пока не считаю, так как понимаю, что больше 150 не набираю.
прошу меня не ругать, но я не хочу кушать как несколько дней назад, да и не лезет в меня.

отношения с водой немного сложноваты, не могу пить 1,5 литра (стараюсь, но не лезет), хотя после воды внутри ощущение, что все как губка для лица растягивается.
видимо это из прошлого - много пьешь на утро можно долго искать глаза на лице )))

завтра лечу в командировку в Новосибирск на 4 дня - будем учится питаться вне дома.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ты уж осторожнее в поездках. Всегда надо иметь еду с собой, потому что для тебя пока нигде нет ее, той, которую можно в данное время. Так что продумывай заранее: йогурты, сырки плавленные, кашки детские готовые хотя бы, вода... Будь умницей.
  2. Аватар для Evt
    конечно. все с собой возьму
  3. Аватар для Vita Zaichikova
    Я вас поздравляю со всеми улучшениями))) вес уходит, а объемы еще быстрее я думаю, у меня по крайней мере так, удачно съездить!
  4. Аватар для Светлуна
    Вообще в командировку рановато, я бы отказалась 100%. Организм ослаблен. Кушаете мало. С демпингом неизвестно пока ничего. Берегите себя!
  5. Аватар для Ст@ся
    О, коллега! У самой через 12 дней после операции плановая командировка (Самара) на 4 дня. Завтрак/ужин в ресторане гостиницы - думаю, можно будет найти что-то съедобное или запастись баночками детского питания, два плановых перерыва в течение дня на кофе (в это время можно протеин себе замешать хоть на воде).
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ну вы отчаянные девочки ! Это ведь так трудно первые недели, правильно Светлуна говорит , что вы даже не знаете ? А если демпинг? Где там будете от кого прятатся? Ну желаю чтоб все все хорошо было!
  7. Аватар для Evt
    [QUOTE=Ст@ся;bt170226]О, коллега! У самой через 12 дней после операции плановая командировка (Самара) на 4 дня. Завтрак/ужин в ресторане гостиницы - думаю, можно будет найти что-то съедобное или запастись баночками детского питания, два плановых перерыва в течение дня на кофе (в это время можно протеин себе замешать хоть на воде).[/QUOTE]

    Ты в Самару а я из Самары ))))
  8. Аватар для Ст@ся
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Ну вы отчаянные девочки ! Это ведь так трудно первые недели, правильно Светлуна говорит , что вы даже не знаете ? А если демпинг? Где там будете от кого прятатся? Ну желаю чтоб все все хорошо было!
    После Слива демпинг маловероятен, на пару самых ответственных дней думаю можно составить меню из уже опробованных продуктов. Вообще и эндокринолог, и хирург не высказали никаких опасений. Единственное их ограничение - на физическую работу (не поднимать тяжести).
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ох, рисковые девчонки - командированные. Пусть все пройдёт хорошо, протеинотерапия с собой возьмите , сырки, детское питание, что бы в любой момент перекусить можно было. В ресторане вряд ли что то найдёте ( если только овощное пюре) или протертый суп . Аккуратнее, ждём вас после командировок
  10. Аватар для Светлуна
    Ну, вы даёте! Здоровье дороже, берегите себя.
  11. Аватар для Ст@ся
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Ох, рисковые девчонки - командированные. Пусть все пройдёт хорошо, протеинотерапия с собой возьмите , сырки, детское питание, что бы в любой момент перекусить можно было. В ресторане вряд ли что то найдёте ( если только овощное пюре) или протертый суп . Аккуратнее, ждём вас после командировок
    В ресторане можно попросить приготовить овощи или курицу, обработать в блендере (и разбавить бульоном) - не думаю, что будут проблемы. Аптеки как правило, работают круглосуточно (детское питание), рядом с гостиницей пара супермаркетов (вода, детское питание, молоко), в 100 граммовых контейнерах взять несколько доз протеина. Минимальная аптечка разрешенных-рекомендованных препаратов с собой. Вообще криминала не вижу. Не у всех есть возможность 2-3 недели после операции сидеть дома. Да и командировки в нормальные большие города, не крохотные поселения за Полярным кругом, где продуктов нормальных не найти, и не полевая экспедиция))))
  12. Аватар для Evt
    [QUOTE=Vita Zaichikova;bt170221]Я вас поздравляю со всеми улучшениями))) вес уходит, а объемы еще быстрее я думаю, у меня по крайней мере так, удачно съездить![/QUOTE]
    Вот завтра нужно будет рубашку рабочую надеть там то и будет понятно ушли объемы или нет
Рейтинг@Mail.ru