Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

любовь1208

немеют ноги

Оценить эту запись
всем здравствуйте.!!..после операции слив была 9 ноября ...скоро 3 месяца.в день ОП вес был 142.6.сброс веса 24 кг...и в течении 2-х неделЬ стали неметь ноги "ляжки"...ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?может знает кто..?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для любовь1208
    [QUOTE=АНА;bt170140]И вы за две недели не позвонили своему врачу, не дошли до больницы?[/QUOTE]
    да надеялась что пройдёт...вот думаю пойду в 3 месяца анализы сдавать и спрошу
  2. Аватар для любовь1208
    [QUOTE=АНА;bt170141]Любовь, уберите у себя в настройках галочку "Проверять комменты", а то их кроме вас никто не увидит.[/QUOTE]
    а где это?настройки мои?
  3. Аватар для любовь1208
    [QUOTE=любовь1208;bt170142]да надеялась что пройдёт...вот думаю пойду в 3 месяца анализы сдавать и спрошу[/QUOTE]
    нашла вроде...убрала...спасибо..!!!
  4. Аватар для любовь1208
    [QUOTE=АНА;bt170148]Нет, не убрали. Сверху справа "кабинет". Потом слева внизу "Дневник". Галочки должны стоять везде, кроме "проверять комменты".[/QUOTE]
    а сейчас убрала?
  5. Аватар для любовь1208
    [QUOTE=Амура;bt170149]Конечно, нужно связаться с врачем, описать симптомы, задать вопросы ему. А нам вы совсем информации не выдали.
    Хочу уточнить, Люба, а пьёте ли вы протеин,витаминный комплекс? Калий, магний, группа В присутствует? Немеют ноги ночью или после длительной прогулки? И у кого делали ОП ?[/QUOTE]
    витамины пока не пью никакие...ноги немеют сильнее конечно когда целый день на ногах....ОП делала на Опарина...
  6. Аватар для любовь1208
    [QUOTE=АНА;bt170151]Вот, нашла темку: [URL]http://forum.ves.ru/entry.php?b=12206[/URL]
    Обратите особенно внимание на коммент иллюзии.Про туннельный синдром. Возможно, это ваш случай.[/QUOTE]
    НУ да прочитала.... у меня также всё...спасибочки!!
Рейтинг@Mail.ru