Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Баба-Яга

Девочки,нужен совет!

Оценить эту запись
Здравствуйте девочки! мне предложили работу!В магазин одежды, секонд-хенд.Дома сидеть уже надоело,и так 2 года качаюсь на диване) Сегодня была ,если можно так сказать,на стажировке, недолго,часа три, может чуть больше.Устала...
С завтрашнего дня нужно идти на целый день с 9 до 7 вечера,сидеть нельзя,только стоять,рассчитывать на кассе,ходить по залу смотреть, чтобы товар висел красиво.Раз в неделю полная смена товара,новый вывесить ,старый убрать.
Я очень хочу,мне нравится в анучах копаться,но я не знаю,смогу ли я физически так сразу после оп, только 8 день,слабость есть и все такое,не знаю,что делать, может быть как-то перетерпеть первое время,а потом полегче будет???Подскажите стоит ли мне делать такой шаг сейчас?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Баба-Яга
    Схожу завтра,посмотрю что к чему,напишу вечером тут)
  2. Аватар для Lacrimosa
    ну не знаю.... Насть, секонд -это не фига не работа мечты.... от запаха свихнуться можно.... Если очень хочется, сходи на день, от одного дня не помрешь, но работать точно расхочется....
  3. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Амура
    А ещё некоторые хитрые работодатели, пользуясь тем, что за дверью очередь желающих поработать, принимают кандидата на пятидневный испытательный срок без оплаты. Потом говорят, что вы нам не подходите. И принимают следующего простачка. Так месяц закрывают. А зарплату платить никому не надо. Надеюсь, вы всё про них узнали и это не ваш случай.
    Так и вышло....
Рейтинг@Mail.ru