Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Баба-Яга

Девочки,нужен совет!

Оценить эту запись
Здравствуйте девочки! мне предложили работу!В магазин одежды, секонд-хенд.Дома сидеть уже надоело,и так 2 года качаюсь на диване) Сегодня была ,если можно так сказать,на стажировке, недолго,часа три, может чуть больше.Устала...
С завтрашнего дня нужно идти на целый день с 9 до 7 вечера,сидеть нельзя,только стоять,рассчитывать на кассе,ходить по залу смотреть, чтобы товар висел красиво.Раз в неделю полная смена товара,новый вывесить ,старый убрать.
Я очень хочу,мне нравится в анучах копаться,но я не знаю,смогу ли я физически так сразу после оп, только 8 день,слабость есть и все такое,не знаю,что делать, может быть как-то перетерпеть первое время,а потом полегче будет???Подскажите стоит ли мне делать такой шаг сейчас?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Не советую, ни в коем случае. Если смена товара, значит, тяжести придется таскать? Этого делать нельзя точно. Потом аукнется.
  2. Аватар для Светлуна
    Думаю, надо честно сказать работодателю, что Вас интересует эта работа, и Вы очень хотите её получить. Но Вы после операции (не уточнять, какой именно), и пока 2-3 недели можете работать только по полдня. Обычно работодатели - нормальные люди, соглашаются. И со сменщицей можно договориться - ей прибавка к Зп на две недели не помешает, думаю. Но напрягаться точно не стоит! Пробуйте разговаривать по-душам, если адекватный человек, всегда срабатывает. Это я как профессионал говорю.
    Как вариант - попросите подругу Вас подстраховать на первое время, по полдня за Вас поработать.
    Вы в Гродно? Там работу найти сложно(((((
  3. Аватар для Варвара
    Вы операцию делали в Гродно или Минске?
  4. Аватар для Cimciman
    Что десять часов и присесть нельзя? Прямо рабство какое-то. Может за кассой стул есть?
    Светлуна вам все правильно написала, попробуй
  5. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Ой соблазнительно конечно, но пока такой режим работы Вам не потянуть. Разочаруетесь получите психологическую травму. Погодите хотя бы до месяца с работой. Появляться силы.
    Я все понимаю,но!меня никто ждать не будет, человек море на это место(
  6. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от АНА
    Не советую, ни в коем случае. Если смена товара, значит, тяжести придется таскать? Этого делать нельзя точно. Потом аукнется.
    А чем конкретно может аукнутся?
    Чтобы знать и все взвесить
  7. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Думаю, надо честно сказать работодателю, что Вас интересует эта работа, и Вы очень хотите её получить. Но Вы после операции (не уточнять, какой именно), и пока 2-3 недели можете работать только по полдня. Обычно работодатели - нормальные люди, соглашаются. И со сменщицей можно договориться - ей прибавка к Зп на две недели не помешает, думаю. Но напрягаться точно не стоит! Пробуйте разговаривать по-душам, если адекватный человек, всегда срабатывает. Это я как профессионал говорю.
    Как вариант - попросите подругу Вас подстраховать на первое время, по полдня за Вас поработать.
    Вы в Гродно? Там работу найти сложно(((((
    Нет,не из Гродно,из области,нет,так не получится,им инвалидов не нужно)))
  8. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Варвара
    Вы операцию делали в Гродно или Минске?
    Гродно,Визгалов Сергей Александрович оперировал.
    Хороший врач и профессионал
  9. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Амура
    А как с режимом питания? Ты помнишь, что каждые два часа надо есть? Через полчаса пить..... Работа подвернулась как-то не вовремя
    Это,да,походу закон подлости сработал.Буду умудряться как-то
  10. Аватар для Баба-Яга
    Девочки,что делать-то,не могу определиться...Ну после ОП не все же дома сидят,идут работают,а сколько будет эта слабость????
  11. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Cimciman
    Что десять часов и присесть нельзя? Прямо рабство какое-то. Может за кассой стул есть?
    Светлуна вам все правильно написала, попробуй
    Да,вы правы,стульев нет,есть камеры)))
  12. Аватар для Варвара
    Как по мне, рано вам еще выходить на целый рабочий день. Тяжело будет на ногах простоять. Насколько я знаю, там камеры видеонаблюдения везде и именно контролировать продавцов. Если чувствуете в себе силы , раз уж на роликах по 2 часа катаетесь, можете попробовать. Уйти всегда можно.
  13. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    Да,вы правы,стульев нет,есть камеры)))
    Вы шутите? Камеры сегодня запрещены законом в Беларуси!
  14. Аватар для Баба-Яга
    )))))))))))Очень смешно))))не шучу,все так и есть)))Где это вы слышали???
  15. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Варвара
    Как по мне, рано вам еще выходить на целый рабочий день. Тяжело будет на ногах простоять. Насколько я знаю, там камеры видеонаблюдения везде и именно контролировать продавцов. Если чувствуете в себе силы , раз уж на роликах по 2 часа катаетесь, можете попробовать. Уйти всегда можно.
    Спасибо,да попробую,темболее сказали 5 дней отработать просто так,без денег)вот и посмотрю,смогу или нет,умирать на анучах,точно не собираюсь)
  16. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    )))))))))))Очень смешно))))не шучу,все так и есть)))Где это вы слышали???
    Об этом много писали.... даму одну директора за это посадили, что за сотрудниками подглядывала. На это лицензия специальная нужна. Ну, может у них есть, конечно. Но это точно уголовно наказуемо, если нет лицензии.
  17. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    Спасибо,да попробую,темболее сказали 5 дней отработать просто так,без денег)вот и посмотрю,смогу или нет,умирать на анучах,точно не собираюсь)
    Кошмар! Ещё и без денег отработать???
    Бегите Вы отттуда.....
  18. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    Спасибо,да попробую,темболее сказали 5 дней отработать просто так,без денег)вот и посмотрю,смогу или нет,умирать на анучах,точно не собираюсь)
    А ролики,это что-то))>!!!Сравнить можно ощущение только с качественным и долгим сексом)))А когда их снимаешь без сил,ноги трясутся,вообще...Оргазм)))
    Открыла я их для себя в 30 лет!!!Сестра сыну подарила,он 3 раза прокатился,кинул,не нравится.А я как-то смотрела передачу"Я худею на НТВ",и там про питание говорили и физические нагрузки.Сказали ,что ролики,как физнагрузки вполне подойдут.Я вспомнила,что лежат.Да ну,думаю,детки в 3 года во дворе дома катаются,да ну нафиг не смогу!!!!)
    Бедный мой муж!!!! Сколько он меня проводил бедненький, сколько он попопадал со мной вместе,сколько мы попоржали))) Уже через три дня,он ходил ,бежал,рядом,для подстраховки.
    Через месяц я уже носилась как Шумахер выписывая всякие трюки ногами,змейки,фонарики,езда спиной назад,на одной ноге и.т.д.
    Никто не учил,днём смотрю ролики в нетерпением с объяснением трюка,а вечером на стоянку,пробовать на практике.Наушники с плеером в уши и ношусь!!!
    Был такой прикол,разогналась и думаю, обьеду супермаркет по кругу,несусь,а там темнова-то было )
    В темноте не увидела шлакбаум.Все думаю,конец мне будет на такой скорости!Все что я придумала за секунду свернуть около него и удариться в бордюр!Не знаю,как эта сила правильно называется,инерция по-моему)Меня как швырнуло на пузо,добре ,что трава была за бордюром,а так бы весь фейс себе снесла)))
    Полежала минутку,и поехала дальше, с грязной моськой,руками,смеялась сама себе, думаю,слава Богу,что никто не видел,а то сказали бы, -довыпендривалась)
    Прошлое лето не каталась,сломала копчик!)
    Но эта отдельная история)тоже прикольная)
    Как увижу кто катается, сердце кровью обливается,это лето-мое!!!!
  19. Аватар для Баба-Яга
    Так что,думаю,потерплю,если трудно будет,я сильная, справлюсь!!!!Да?)
  20. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    А чем конкретно может аукнутся?
    Чтобы знать и все взвесить
    Образованием грыж.
Рейтинг@Mail.ru