Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Све

год и три месяца после Слива, три месяца после абдоминопластики.

Оценить эту запись
Здравствуйте всем!
Алюша, я только сейчас увидела, что ты мне писала еще 3 месяца назад сообщение о том, что у меня отключены комментарии в дневнике... странно, я ничего не отключала....
31 января будет год и три месяца после операции слив и три месяца после абдоминопластики. вес 58,5-59, меня устраивает, больше худеть не хочу, т.к. на боках висит кожа, не критично, но все таки.... видно, что был большой сброс веса. не знаю подтянется ли, скорее всего нет, т.к. очень много растяжек...
по питанию все по прежнему- влезает до 100 гр пищи (омлет, твердая, каша и т.д.) могу только супа съесть человеческую порцию, но только если будет мало гущи и много бульона))) сегодня специально провела эксперимент- положила в чашку омлет и взвесила, было ровно 346 гр (вместе с чашкой) поела до сытости и чувства наполненности и взвесила опять - получилось 244 гр (вместе с чашкой), т.е. съела 102 гр, причем последняя ложка была явно лишняя и можно было обойтись без нее. так что операция работает спустя год и три, посмотрим, что будет дальше...
шов на животе постепенно заживает, если кому-то интересно где я делала оп, то могу в личку написать, тут не буду (фото тоже могу выслать в личку или вотсап, лучше вотсап).
волосы лезут как обычно, кожа не сохнет, в общем обычный нормальный человек с маленьким желудочком)))))
как и все жалею, что раньше не сделала операцию хотя и убеждаюсь, что все в моей жизни происходит именно тогда, когда и должно происходить.
всем желаю хорошего настроения и сбычи мечт)))
титички хочу сделать в конце года, если получится, конечно))))
галочка, что я разрешаю оставлять комментарии стоит...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для mimi
    Здравствуйте. Если вас не затруднит не могли бы прислать результат абдомины и у кого делали. Вотсап 89670282052
  2. Аватар для Алюша62
    Привет, пропащая! Как заживление проходит, все нормально? А что так рано сделала?
  3. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Привет, пропащая! Как заживление проходит, все нормально? А что так рано сделала?
    Да, все отлично зажило!!! А почему ты говоришь, что рано сделала?
  4. Аватар для Almaz
    Отличный результат.
  5. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Све
    Да, все отлично зажило!!! А почему ты говоришь, что рано сделала?
    я не знаток, конечно, но говорят, что не ранее 1,5-2 лет после оп надо делать.
  6. Аватар для Алюша62
    А мне пришли тоже результат, пожалуйста. 89774881498, спасибо.
  7. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    я не знаток, конечно, но говорят, что не ранее 1,5-2 лет после оп надо делать.
    Да фиг знает... больше я не похудею, вес примерно с июля был в одной поре... сделала через 5 мес после стабилизации получается...
  8. Аватар для Алюша62
    Ну в принципе да. Здоровья тебе!
  9. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    И мне если можно пришлите вотцап 89222177922. Вес у вас шикардос. А какой рост? Порции малюсенькие. Вы большая молодец.
    Рост 162 см.
    Фото пришлю
  10. Аватар для Светлячёк
    Привет, Светик, прошу пришли и мне, сама готовлюсь к торсопластике, какой вес у тебя был с начала оп? мой вотсап 89605176281
  11. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Светлячёк
    Привет, Светик, прошу пришли и мне, сама готовлюсь к торсопластике, какой вес у тебя был с начала оп? мой вотсап 89605176281
    Вес был 98,6
  12. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Катенька а после абдомино пластики сколько кг ушло?
    После абдомино ушло 0,5 кг
  13. Аватар для jenka777
    И мне, если можно, результат. 89147735515. Заранее большое спасибо!
Рейтинг@Mail.ru