Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Баба-Яга

Добрый вечер,добрый вечер!7дней после СЛИВ!

Оценить эту запись
Здравствуйте,дорогие товарищи!Девчонки и мальчишки кто в теме и просто черпающие для себя информацию людишки!)(для рифмы,поэт с меня-никакой)))
Сегодня ровно неделя после ОП! Без задней мысли,стала на весы, думаю запишу для себя.А там 96кг! Чего-то мне страшненько стало,не многовато-ли для недели-то?! -10кг???А что за темпы? ничего не понимаю,что к чему.... Раньше, чтобы похудеть на 10 кг,нужно было практически не есть, бодифлекс каждый день (ну почти каждый)),и ещё 1,5-2часа кататься на роликах,по ночам с 10 до 12 вечера,как супермаркет закроется,чтоб люди не видели это "КИНО"+ классная стоянка,огромная,с хорошим асфальтом..
По поводу самочувствия,все бы ничего,если бы не слабость до капелек пота проступающих на лбу.
Физические нагрузки,пока нет желания делать,это я про уборку.Спишем на слабость)Но от готовки пищи семье,меня никто не освободит,да и не нужно,я это дело люблю.Пекла пиццу,жарила тонкие блинчики ,мясо по-французски делала,пюре,супчик щавлевый варила и ничего этого мне не хотелось.
Сама питаюсь бульон,капучино(утром)на балконе)вода,сегодня ввела белковую смесь для спортсменов, экспоненту)
Езжу за рулём каждый день.Но очень быстро стала уставать,еду приготовила -устала,белье повесила-устала...пипец.
Так вот и тусуюсь дома,что-то поделаю-прилягу,одним словом сплошная бытовуха.
Сын в шоке,что я так схуднула,да и самой уже чуть заметно,халат еле сходился,а теперь,как и должен быть,на запах.
Сегодня объездила все крупные магазины города в поисках белка,нигде нет.В фитнес клуб заехала,будет через неделю,заказали, ждём.Нашла в маленьком государственном магазине 2 метра от дома)))1 единственный пакет,920гр.Слава Богу.
Его как пить? сколько раз в день?В инструкции написано 3ст.л. на 300мл.воды.Это же очень много или нормально?Если растянуть на день?
Завтра буду варить суп своим из плавленого сырка,очень любят.Заодно и себя покормлю)
Дела нормальные, настроение отличное,зеркалам рада)

Обновлено 25.01.2018 в 18:21 Баба-Яга

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Амура
    Вот про это я тебе и говорила! Ищи время на отдых. Усталость на этом сроке- нормальное явление. Правильно, поделала что-то, полежи.
    Протеин как пить поймёшь опытным путём. Надо сделать так, что бы тебе было вкусно! Ведь пить его долго.
    На моем написано 3 черпачка на 400 мл. По мне это невообразимая бурда. Я эти 3 ложки кидаю в стакан молока, взбиваю в блендере. Тогда могу пить. Можно молоко с водой пополам. Некоторым нравится на кефире или йогурте. Ещё я в творожок данон насыпала. Тоже приятно.
    Иногда добавляю ваниль или какао(он у меня нейтрального вкуса). Короче, экспериментируйте. Ищите тот вкус, который не кажется противным. Приятного аппетита.
    Здравствуйте,рада вас "видеть". Ой СПАСИБО!!!буду заниматься экспериментами))
    А что вы мне скажете по поводу веса?!Не переживать?Может это вода уходит так быстро,а не вес?)(размечталась)
  2. Аватар для Баба-Яга
    И как долго его нужно пить?
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    И как долго его нужно пить?
    Вот это сброс веса! Наверно все не калорийное едите? Записывайте что съели, Я очень плохо ем , почти нечего не проходит , ну у вас вообще круто, 10 кг за неделю.
    Обновлено 25.01.2018 в 23:39 Оксана Юрьевна
  4. Аватар для natamylove
    Со мной девочка оперировалась одновременно,у нее тоже 10 кило ушло в неделю,потом еще 2 кг до конца месяца.ну а потом обычно сбрасывала особенности организма.воды много наверно.у меня за первую неделю было плюс 3 кило)переживала больше вашего
  5. Аватар для Ольга Зю
    Вот это результаты) Настёна молодечик!
  6. Аватар для Ст@ся
    О, круто! Процесс пошел))))
  7. Аватар для Cimciman
    Я думаю что это нормальный сброс, не известно что дальше будет. У меня тоже в первую неделю ушло 10 кг, за месяц 14. А теперь второй месяц только 2 кг со скрипом.
  8. Аватар для Светлуна
    Много воды в организме было, вероятно. Это очень большой сброс. Хорошо, если дальше замедлится. Главное не голодайте!!!!
  9. Аватар для Баба-Яга
    Спасибо девочки,а то я уже переживать начала,может что-то не так.Не,не голодаю)
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Настенька, не переживайте, все в норме, и сброс нормальный, вода уходит, организм мало еды получает и пока не очень испугался- быстренько отдаёт своё, потом чуть притормозится. Слабость тоже абсолютно понятное явление- из за недоедания, тут действительно нам в помощь белок- протеин. Я пью его с кофе. Сначала наливаю горячий кофе, потом разбавляю его молоком , тк в горячем белок сразу же свернётся, размешиваю что бы не было комочков и опять добавляю горячий кофе. Если протеин без сахара то чуть чуть добавляю стевии ( натуральный заменитель сахара) . Такой вариант использования белка нашла методом проб и ошибок. И с водой его пробовала и с молоком и с творогом- ничего не пошло, а с кофе с молоком на ура. Это просто ещё один вариантой использования, может у тебя и с чем то другим пойдёт. Слабость уйдёт как только начнёшь есть более менее полно. Когда пойдут пюрешки и твёрдая пища. Это у всех бывает, не переживай и не насилуй себя домашней работой. Все будет в своё время, ещё горы будешь сворачивать и шустрым веником летать.
Рейтинг@Mail.ru