Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

Год после операции бпш сади

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Доброго дня! Вот и не заметно пролетел Год!!! Даже не верится. Жизнь изменилась полностью. Я уже не помню ту себя. Если честно хотелось бы сбросить за год еще больше кг. Но как есть так есть. Мне теперь не стыдно ходить за сыном в сад. Можно ходить в кино,театры и не бояться что не влезешь в кресло. И самое главное хочется ходить! Раньше было все лень. (Хочется очень в аквапарк.но до аквапарка я еще не дошла.еще стыдновато.) Сапоги не нужно искать на огромную икру. Могу сама одеть носки в 2 счёта. Раньше было ох как трудно. Апное пропало. Остался немного храп/сап и то не критично.по сравнению с тем что было -это тишина. Немного про секс. Если раньше он был раз в 2 месяца. То сейчас....чуть ли не каждый день. И уже на меня муж обижается что заснула. Шлепки,покусывания,пощупывания постоянно. Говорит что невыносимая страсть появилась. Это с одной стороны хорошо.а с другой....Я ночами не высыпаюсь(((
Стала ходить на тонусные столы.прессотерапию.инфракрасные штаны,роликовый массаж. Иногда в бассейн хожу. И я очень хотела бы поблагодарить "Светлуну". Светлана, огромное спасибо за купальник. Он меня так выручает! Ничего не видно и не нужно переживать! Спасибо огромное!!!!
Порции стали больше чем после оп. Но все равно большее 150-200 гр не ем. Редко когда позволяю запивать еду. Уж очень иногда хочется бутерброд с чаем. В основном сначала ем.потом через мин 20 пью. Еще вопрос.если я пью чай только с лимоном и сладкий это очень плохо? Без лимона не вкусно. Воду пью.но мало. Витамины пью.
Теперь сам результат максимальный вес 178 кг.перед оп 173 кг. Сейчас 114 кг. Мелькала недавно 113.Но сегодня 114 кг. Сброшен целый человек. Еще много работы предстоит.но уже сейчас все супер)))
Если позволите,я вернусь к теме абдомино. Буду делать оп в апреле. Что буду делать это уже точно. Вопрос вот в чем...есть вариант сделать абдомино с одновременной резекцией желудка с пермаколом. Мои все против. Говорят, худеешь потихоньку и хватит. И я тоже боюсь опять все это пережить....а вдруг потом жалеть буду,что не сделала. Вообщем не знаю. То что нужно еще год подождать я уже слышала. Повторюсь снова...вес уходит медленно, кг,а то и меньше,в месяц. Витамин д и паратгормон не в норме.остальное все хорошо. По мне так организм уже давно востановился. И ждать еще год для меня мука ужасная. И фото сравнилочки. [ATTACH=CONFIG]17816[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]17817[/ATTACH]
Миниатюры Изображения

Обновлено 27.01.2018 в 09:55 mimi

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для mimi
    [QUOTE=bdavid;bt170086]Увеличения паратгормона не очень хорошо. Это возможно начало недостатка кальция. Если будет возможно пересдайте позже Паратгормон, общий и ионизированный кальций, щелочную фосфотазу, фосфор.[/QUOTE]
    Спасибо. Я через месяц/2 сдам снова анализы.
  2. Аватар для mimi
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt170160]Просто увеличить порции для нас, для каждого, вообще не проблема. Вот взвешивать и нормировать чтоб не больше 100 грамм вот это тяжело. Нет такой ещё привычки есть мало, надо выроботать такую привычку. Я когда начинаю больше порции есть, дней несколько, сама себя останавливаю и перехожу на маленькие. Сначала вроде не наедаюсь, а потом привыкаю. Простой механизм если у тебя дефицит каллорий ты худеешь, ни кто не отменял. Операции то разные, а принцип один. Я бы особо не рассчитывала , что за счёт операции половина жиров не усвоиться. Хотя наверно это и так. А привычка есть маленькими порциями и часто, думаю ни кому не помешает. Ниночка что ты, я на тебя и не думала обижаться. Я вас всех люблю, спасибо что вы есть.[/QUOTE]
    да я сама себя ругаю. Но после оп сразу было 100-150гр. То есть про 50гр там и речи не было. я еще удивлялвсь,что почему я не наедаюсь 50 гр.как все.но особо не паниковала так как вес уходил хорошо. Сейчас Если к примеру сьем 100гр,а не 150,то потом хожу хватаю вредности ненужные. суп вообще стараюсь не есть.твк как там все 200гр.а то и больше влезет,а через пол часа снова голодная. По поводу лимона мне ктотто говорил что от него камни в почках образуются.
  3. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Амура
    Светлана, Елена, а зачем эти 63, 60... ведь перехудеть тоже не есть хорошо? Вы и так стройняшки. Хорошее улучшать - только портить.
    Имт у меня вообще будет идеальным 22,5 при весе 58, говорит счётчик на этом сайте. Но я даже не представляю себя 58 - будет ужас-ужас. А с расчётом на откат 63 вроде нормально)
  4. Аватар для Алюша62
    Не поняла про лимон: это правда? Кто знает точно?
  5. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Не поняла про лимон: это правда? Кто знает точно?
    Нет, это не так. Может это пошло из-за того, что камни в почках образуются при нарушении кислотно-щелочного баланса в организме человека? Я немного пыталась разобраться в этом вопросе. Так вот, лимон, при всем своем кислом вкусе, ощелачивает. Так же как и другие свежие овощи и фрукты. А закисляет организм в большинстве своем белки, мука, сахар, крупы. Понятно, что мы, как раз, больше употребляем продуктов, которые закисляют наш организм. И вообще, цель вегетарианцев и тем более сыроедов избежать чрезмерного закисления организма, т.к. именно кислая среда способствует возникновению патогенных флор. А щелочная-наоборот.
    Обновлено 27.01.2018 в 14:34 АНА
  6. Аватар для Алюша62
    Вот это уже реальнее. Мой хирург мне изначально говорил, что воду и чай с лимоном надо пить.
  7. Аватар для bdavid
    А расщепление жира и распад мышц в период похудания приводит к ещё большему закислению.
  8. Аватар для Светлуна
    Привет, Mimi, как ты там? Давно тебя не вижу. Сама уже кучу пластических операций сделала за это время. Какие у тебя новости?
Рейтинг@Mail.ru