Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пре ОП

7+8 месяцев пролетели.....

Оценить эту запись
Доброе утро, дорогие форумчане! К сожалению не смогла написать отчёт за 7 месяцев, но.... предпраздничная подготовка, суета, праздники, отпуск.... а тут и 8 месяцев подошло.
Теперь по порядку:
Вес:
За 7 месяц - 1,8 кг
За 8 месяц - 2,7 кг
На сегодняшний день вес 70,3 ( - 37 кг)
Цифра 70 для меня нереальная вообще, такой вес у меня не держался никогда, все время проскакивала эту цифру то вниз, то вверх ( больше вверх).
Питание:
Очень комфортное. Ем все,но существует определенный предел насыщения, который я теперь уже чувствую, да и по размеру порции могу определить. Конечно стараюсь придерживаться правильного питания, считаю КБЖУ . Наесть больше 1500-1600 ккал пока не получается, но и на этом худеется неплохо.
За последние два месяца демпингов не было. Был один поход к БД, но сама виновата, быстро съела три суши , все отнесла.
На отдыхе позволяла себе алкоголь ( пол бокала сангрии или пол бокала джин сока) больше тоже не лезет. Вино не идёт совсем. Правда не особо и хочется.
Здоровье:
Перед Новым годом заболела ОРВИ , был сильный кашель, пришлось вызывать врача, который выписал антибиотики, но не предупредил, что при этом нельзя находиться на солнце - в результате сильная аллергия ( крапивница). Прокапала дома 5 капельниц - почти что все прошло.
В остальном : Лекарства от давления, холестерина, повышенной мочевой кислоты отменены СОВСЕМ.
Храпа нет, одышки нет, суставы в порядке, сил много.
Внешний вид:
Лицо - занимаюсь усиленно : биоревитализация, ботокс, Альтера, Радиес - все это помогает отодвинуть пластику даже в моем возрасте.
Тело:
Живот и бёдра меня радуют( в 2000 была абдоминопластика, которая помогла сохранить мне достаточно плоский живот, правда Вадим Викторович сказал, что немного мешала при операции ),
Руки крылья и груди мешочки , а также ножки тумбочки с мешками у коленей требуют хирургического вмешательства, но пока ещё рано- жду.
В семейной жизни- муж , понаблюдав за мной 8 месяцев решился на операцию ЖШ ( в том числе для лечения диабета 2 типа).
Теперь готовлю его, уже учу правильному пищевому поведению.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Танюш, безупречно! Ты молодец. Без суеты, без спешки, осознанно... такой большой отвес! А уж про легкость ощущений и говорить не надо. Умница.
  2. Аватар для Ольга Зю
    Спасибо за позитивные отчеты) радуют и дают надежду! За мужа вашего очень рада! Мой ни за что не согласится, хотя вес тоже большой!
  3. Аватар для Светлуна
    Молодчинака! И сказать нечего))) Поздравляю!
  4. Аватар для Ladusya
    Таня, всегда рада видеть ваши успехи. Если вам интересен мой совет, скажу, что, если бы мне выпал сказочный шанс очутиться на вашем месте, я бы перестала бороться за сброс, а все силы бросила на стабилизацию. Ваша операция будет работать еще примерно с полгода. Вы пишите, что продолжаете худеть, при этом ваша калорийность 1500-1600. Нужно понять, на какой калорийности вес остается стабильным, и попытаться увеличить до нее сегодняшние цифры. Тогда у вас появится реальная возможность не голодать (а эйфория с отсутствием аппетита скоро, увы, пройдет) и при этом не набирать вес. Поверьте, 70 – отличная цифра. Просто чудесная! Сказочная! Удачи.
    Обновлено 25.01.2018 в 17:28 Ladusya
  5. Аватар для Оксана Юрьевна
    Ой какой хороший отчет, поздравляю с хорошим результатом
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо, мои хорошие, за поддержку, я стараюсь,
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Таня, всегда рада видеть ваши успехи. Если вам интересен мой совет, скажу, что, если бы мне выпал сказочный шанс очутиться на вашем месте, я бы перестала бороться за сброс, а все силы бросила на стабилизацию. Ваша операция будет работать еще примерно с полгода. Вы пишите, что продолжаете худеть, при этом ваша калорийность 1500-1600. Нужно понять, на какой калорийности вес остается стабильным, и попытаться увеличить до нее сегодняшние цифры. Тогда у вас появится реальная возможность не голодать (а эйфория с отсутствием аппетита скоро, увы, пройдет) и при этом не набирать вес. Поверьте, 70 – отличная цифра. Просто чудесная! Сказочная! Удачи.
    Катюша, добрый день!
    Я всегда ценю Ваши Советы, но пока набрать больше 1600, а уж тем более 1700 ну никак не получается, хотя заметила, что отсутствием аппетита уже не страдаю и как нормальный человек хочу есть три раза в день ( завтрак, обед и ужин) а так же иногда вечерком хочется что нибудь схомячить. Я собственно организму своему и не отказываю, хочется перекусить - перекусываю, и все равно это в рамках 1700 ккал. Не лезет больше...... я понимаю, что пора стабилизироваться и пытаться найти свои оптимальные цифры. Я стараюсь, спасибо, Катюша, ещё раз
Рейтинг@Mail.ru