Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ionna69@bk.ru

И меня с юбилеем.)))

Оценить эту запись
Ну вот,девоньки,на весах долгожданная цифра 77 кг.Начальный вес 147,итого значит -70 килошек.До мечты еще 15 нужно бросить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инна
    Я ж тебя кАзою не обзываю. Я с уважением-ветеран ))) Бариатрии, заметь, а не наполеоновских войн
  2. Аватар для Natali_M
    У меня амнезия. Не помню. Про старую. Про козу помню. Однорогую и хвостатую.
    Жанннннннннннннннннннннка. А так правильно?
  3. Аватар для lica_k
    Чуть под стул не свалилась!!! Оффффигительно!!! Тож хочуууу!!! Поздравляю от всей души!!! Желаю ,чтоб мечта в 15 кг сбылась!!!
  4. Аватар для Pokute
    Почти половина веса!!! Молодец!
  5. Аватар для Atlantida
    Поздравляю! Это очень хороший юбилей! Ура!
  6. Аватар для Кирюшка
    Во млин че пропустила, праздничный торт без меня слямзили, хоть на танцевальную часть успела? Мы Жанн, теперича в одном весе гуляем, токмо ты убежишь скоро от меня чую. Но за это дело, сегодня мартини за тебя вылакаю бутыль!
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Спасибо,Яныч))),только ты учти,я 152 см ростом,так что мне до твоих форм еще далеко.Кстати,диагноз"ожирение" не снят,мне четко рекомендуют срочно заняться собою,у меня большие проблемы)))).
  8. Аватар для Кирюшка
    Жанн, ты все равно прекрасна. Сегодня смотрела твои фото, дикий контраст...
  9. Аватар для Чижик
    да действительно..и где тамочки оставшися 77 кило то? худеющие то Хде, ась?
  10. Аватар для faina
    Жанна, а куда подевалась твоя свежая запись в дневнике, про абдомино, и куда ты сама подевалась? Аууу
  11. Аватар для Аська
    Какие результаты потрясающие! Поздравляю!
    У меня почти такой же исходный вес. и рост на 1 см пониже. теперь я еще больше уверилась, что стройность в моем случае достижима после такого веса.
  12. Аватар для Лорик
    Жанн,привет,ты меня из друзей за что выкинула?
    У меня сынуль сегодня из Ленинграда приехал-2 недели был на курсах повышения,жил в общаге педа им.Герцена,все облазил,очень доволен.
    Как у тебя дела?Ты делала пластику?Я послезавтра собираюсь на грудь+живот,трясусь...
  13. Аватар для Лорик
    Жанн,привет,ты меня из друзей за что выкинула?
    У меня сынуль сегодня из Ленинграда приехал-2 недели был на курсах повышения,жил в общаге педа им.Герцена,все облазил,очень доволен.
    Как у тебя дела?Ты делала пластику?Я послезавтра собираюсь на грудь+живот,трясусь...
  14. Аватар для Иришка
    Только прочитала.Молодец!!!Поздравляю!!!Ты просто герой!Огромный вес сброшен ,осталось немного и все достижимо ,когда ты этого по настоящему хочешь!
    Удачных дальнейших похуделок!!!
Рейтинг@Mail.ru