Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники Обжорки

Как то так

Оценить эту запись
Дневники Обжорки
Здравствуйте девочки и мальчики, коллеги по проблеме лишнего веса и те кто уже избавился от нее! Меня зовут Оля мне 43 года, я новенький СЛИВ. Оп сделана 16 января. Сейчас я уже дома. Самый большой вес был 97 кг. Это после отказа от сигарет. Настиг меня диабет. Сахар тощаковый до 18. Эндокринологи хором - худеть, худеть. А я знаю что не смогу. Сколько попыток было , все в пустую. Похудела, когда диабет активизировался. Вес стал 90. Я люблю есть. Печь, готовить и кушать. Вес прыгает туда сюда. Никакой системы в питании. Вкусности приносят радость и удовольствие Доступно же. В общем из за своей лени я легла под нож. На оп шла с весом 88.6 рост 158. Оп делала в Казани. Все прошло довольно быстро, я больше по времени боялась. Сейчас я дома второй день. Беспокоят некоторые моменты. Очень рассеяная, голова кружится постоянно. Вода и жидкости проходят мама не горюй. Маленькими глоточками в течении 3-5 минут могу выпит ь стакан воды. Пью кисель. Правда он сладкий, а вроде нельзя. Сегодня сьела грамм 150 бульона пробитого блендером с небольшим количеством овощей. Собираюсь на ночь сьесть активию био протеин. Наверное это не нормально( много. Да, сок томатный вчера и сегодня с большим удовольствием. Ничего наружу не просится. И еще в туалет простите, по большому не могу. Уже дней 5. Расстраиваюсь. У всех чего то там застревает, тошнит и тому подобное, а я есть хочу(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Значит так, есть пока лучше понемногу, по 2-3 чайные ложки. Лучше почаще. Голова кружится от недоедания, чаще пей не сок, а бульон мясной с мясом в блендере. Протеин ещё не пробовала? Мне после оп очень помогал от чёрных мошек в глазах.
  2. Аватар для Ольга Зю
    [QUOTE=Алюша62;bt169806]Значит так, есть пока лучше понемногу, по 2-3 чайные ложки. Лучше почаще. Голова кружится от недоедания, чаще пей не сок, а бульон мясной с мясом в блендере. Протеин ещё не пробовала? Мне после оп очень помогал от чёрных мошек в глазах.[/QUOTE]
    О, протеин! Пошла я за ним. Вообще забыла. Спасибо! Память не моя совсем. Наверное наркоз (
  3. Аватар для Марья
    читайте дневники. я тоже до сих пор голодная хожу. а уже почти 2 года. кстати-протеин меня не насыщает. пью его только для того чтоб суточную норму белка в норме держать
  4. Аватар для Ольга Зю
    [QUOTE=Марья;bt169815]читайте дневники. я тоже до сих пор голодная хожу. а уже почти 2 года. кстати-протеин меня не насыщает. пью его только для того чтоб суточную норму белка в норме держать[/QUOTE]
    Два года голодной( явно не смогу. Протеин купила, сывороточный. Пока полстакана смогла. Посмотрю что будет. Сладкий очень, зараза
  5. Аватар для Марья
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt169828]А почему голодной, может желудочек растянулся? Мне кажется я только то и делаю что ем. А по каллоражу 1400 где то.[/QUOTE]
    Я запивая его кофе+ молоко. и развожу только водой. на вашем этапе я 600-800 калл за день только набирала пока на конфеты не перешла. конечно растянулся. если раньше пол яйца наедалась.то теперь яйцо+грамм 40 мяса
  6. Аватар для Марья
    [QUOTE=Марья;bt169829]Я запивая его кофе+ молоко. и развожу только водой. на вашем этапе я 600-800 калл за день только набирала пока на конфеты не перешла. конечно растянулся. если раньше пол яйца наедалась.то теперь яйцо+грамм 40 мяса[/QUOTE]
    простите.на этапе после операции несколько месяцев 600-800 калл. а сейчас до 2000 добираюсь и от этого толстею
  7. Аватар для Ольга Зю
    Спасибо, девочки. Читаю дневнички, набираюсь опыта. Ничего, где наша не пропадала) Научусь.
Рейтинг@Mail.ru