Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники Обжорки

Проблема с дневничком

Оценить эту запись
Второй день бьюсь с созданием дневника. Поделиться страхами и радостями не получается. Запись в дневе, вроде, есть, но ее никто не видит.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ольга Зю
    Божечки неужто получилось?
    Здравствуйте, все-все-все!
  2. Аватар для Evt
    Я вижу сообщение
  3. Аватар для Алюша62
    Привет, добро пожаловать! Ты в сети, спрашивай.
  4. Аватар для Ольга Зю
    [QUOTE=Evt;bt169799]Я вижу сообщение[/QUOTE]
    Похоже что то сдвинулось с мертвой точки)
  5. Аватар для Ольга Зю
    [QUOTE=Алюша62;bt169801]Привет, добро пожаловать! Ты в сети, спрашивай.[/QUOTE]
    Привет! Собственно на сию минуту страх таков. Только что заточила стакан 200) томатного сока оп. 16.01. Я монстр, похоже. И все ровнехонько, нладееько прошло.. Боли нет, тошноты тоже...
  6. Аватар для Алюша62
    Сок - это жидкость, поэтому и входит много. Но лучше пить маленькими глоточками и постепенно, каждый отделяя друг от друга, не залпом.
  7. Аватар для Ольга Зю
    [QUOTE=Алюша62;bt169804]Сок - это жидкость, поэтому и входит много. Но лучше пить маленькими глоточками и постепенно, каждый отделяя друг от друга, не залпом.[/QUOTE]
    Спасибо, Алюша. Мне кажется я самый не дисциплинированный сливчик буду. После оп несколько дней , а я о мясе мечтаю и о блине со сметаной. Ну, Бог даст все устаканится.
  8. Аватар для Алюша62
    Оля, ты что? Пройти через такую оп и наплевать на себя? Во даёшь! Я обычно никого не ругаю, но ты будешь первая. У тебя ведь диабет. Вообще при диабете чаще делают ЖШ или МЖШ. Но у тебя вес небольшой, наверное, поэтому. В общем, шутки в сторону и займись собой. Вот прямо сейчас! Мясо как раз твоя еда, пока в жидком виде, а потом ешь пожалуйста. И Рыба тоже. И углеводы нужны, только сложные, а не простые (или жидкие).
  9. Аватар для Светлуна
    Привет-привет! Видим-слышим- наблюдаем)). Слушай Алюша, она все правильно говорит! Удачи и здоровья)
  10. Аватар для Ольга Зю
    [QUOTE=Алюша62;bt169807]Оля, ты что? Пройти через такую оп и наплевать на себя? Во даёшь! Я обычно никого не ругаю, но ты будешь первая. У тебя ведь диабет. Вообще при диабете чаще делают ЖШ или МЖШ. Но у тебя вес небольшой, наверное, поэтому. В общем, шутки в сторону и займись собой. Вот прямо сейчас! Мясо как раз твоя еда, пока в жидком виде, а потом ешь пожалуйста. И Рыба тоже. И углеводы нужны, только сложные, а не простые (или жидкие).[/QUOTE]
    Это верно. Из за него и решилась на оп. Не смогла врача на жш уговорить. В последний момент перед оп пришел отговорил. Вес, говорит, маленький. И отвес обещал и с диабетом расправимся) Я смогу!) Спасибо)))
  11. Аватар для Ольга Зю
    Спасибо, девочки. И ко мне на ты! Буду рада)
Рейтинг@Mail.ru