Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

1год и 10 месяцев.

Оценить эту запись
скоро буду отмечать вторую годовщину. Вес 86.7 от исходного 132, даже был 85. имт 32.63 от исходного 49.68. Из морбидника я превратилась в человека с ожирением 1 степени. Но я работаю над результатом . Могу сказать одно-контроль наше всё. Веду дневник. на 1800калл жирею. доказано. Стоит расслабиться путем поедания плюшки и вес прет ввысь. Сложно все это. Новых фоток накидала в альбом.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    А кто сказал, что будет просто? Конечно, полный контроль съеденного. Но ты молодец, держишь уже год свой вес, даже сбрасываешь немного. Умница, держись.

    А плюшки и сладкое не надо.
  2. Аватар для Марья
    сами знаете,какая я безответственная
  3. Аватар для Алюша62
    А мы тебя коллективно воспитываем каждый божий день! Так что давай, не подкачай.
  4. Аватар для Омега
    Марья здравствуйте !А у вас операция открытая была или нет ? Может я ошибаюсь .Как все зажило?
  5. Аватар для Марья
    [QUOTE=Омега;bt169812]Марья здравствуйте !А у вас операция открытая была или нет ? Может я ошибаюсь .Как все зажило?[/QUOTE]
    лапароскопия. зажило все очень быстро.
  6. Аватар для Марья
    слив. витамины курсами компливит вроде точно не помню 2 месяца через 2. и комбилипен в укола когда дипресняк накрывает.сброс прекратился на булка и конфета. но стоит на несколько дней на 1200-1500 перейти и вес уходит.
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    А когда последний раз анализы сдавали?
Рейтинг@Mail.ru