Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Баба-Яга

Вечер добрый,или 3 дня после СЛИВ.

Оценить эту запись
Доброй ночи! Сегодня уже прошло после СЛИВ 3дня. Ощущения я вам скажу тебе ещё....Но все равно,лучше чем были.Мучает изжога.Живот почти не болит,только места проколов немного.Есть совсем не хочется,только пить.
Соседки по полате,спрашивают у меня,если бы отматать время чуть назад,сделала ли бы я это.
Мой ответ ,однозначно -да!
Приходил доктор,и сказал,что выпишут скорее всего во вторник меня.Предварительно сделают рентген желудка с контрастной жидкостью.Вот такие вот дела...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lacrimosa
    Пей конечно! Я наливала в стакан и чайной ложкой хлебала. И спроси по поводу омепрозола. Может мне Вячеслав Евгеньевич и правда забыл про него сказать.....

    Сорри, что сразу на "ты", но ник располагает.....:stung:
    За операцию заплатила 3760 или около того....
    Не нашла где отправлять личные сообщения, поэтому так пишу.... а вообще мой тел 2871636, пиши на вайбер в миру я Даша.
  2. Аватар для Evt
    Все нормально.
    Ощущения плохие пройдут. Точно пройдут.
    И девочки правильно пишут с каждым днём легче.
  3. Аватар для Алюша62
    Дашуль, все пройдёт, как у всех, не волнуйся. Против изжоги Омез, либо более современные аналоги. Это после оп обязательно на 2 месяца.
  4. Аватар для Светлуна
    Тихо-тихо... все наладится)))
  5. Аватар для Баба-Яга
    Спасибо,девчулечки...
  6. Аватар для Ольга Зю
    Я пью. Много, по маленьким глоточкам, иногда через соломинку. Жидкость вообще хорошо проходит, (что пугает) .а не жидкость я ела актимель 130 гр. Еле еле... Долго. И сегодня белок пила 200гр тоже долго. Приторный.
    Оп моя была 16.01. Так что почти ровесники)
  7. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Ольга Зю
    Я пью. Много, по маленьким глоточкам, иногда через соломинку. Жидкость вообще хорошо проходит, (что пугает) .а не жидкость я ела актимель 130 гр. Еле еле... Долго. И сегодня белок пила 200гр тоже долго. Приторный.
    Оп моя была 16.01. Так что почти ровесники)
    Привет,давай общаться,следить за результатами друг друга,это интересно
  8. Аватар для Ольга Зю
    [QUOTE=Баба-Яга;bt169851]Привет,давай общаться,следить за результатами друг друга,это интересно[/QUOTE]
    Полностью и целиком поддерживаю! :smile:
  9. Аватар для Тать-яна
    Вполне себе симпатичная Яга). Ох и ник вы себе придумали, нет, чтобы назваться "Молодая Красивая", так Яга)

    Всё будет хорошо! Уже хорошо, а будет ещё лучше)
  10. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Вполне себе симпатичная Яга). Ох и ник вы себе придумали, нет, чтобы назваться "Молодая Красивая", так Яга)

    Всё будет хорошо! Уже хорошо, а будет ещё лучше)
    Про ник-не знаю,что-то в голову взбрендило при регистрации,сама не знаю как так получилось))
    Про хорошо,думаю да!!!Верю в это!И всем желаю только хорошего)
Рейтинг@Mail.ru