Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая Я

Выписка

Оценить эту запись
Я дома.
Все купила что можно поесть все таблетки которые нужно попить.
Немного расстроилась
Отвес за 5 дней 700 гр.
думаю это системы во мне гуляют и плюс простуда
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ст@ся
    С прибытием домой!
    На весы лишний раз не становись - капельницы льют литрами, никакой объективности не будет.
    Вообще лучше взвешиваться не чаще раза в неделю - так общая картина будет вернее.
  2. Аватар для Evt
    Да я тоже так думаю.
    Интересные звуки мой желудок издаёт когда лежишь. Как будто трется о стеночки.
    И бывает тяжеловато лежать на боку желудок будто сваливается и тянет.
  3. Аватар для Vita Zaichikova
    С возвращением домой))) в новом качестве, впереди вас ждет роль пищевого экспериментатора)) По поводу весов хороший совет, но у меня не получается игнорировать сей аппарат, так хочется скорейших результатов. Но за неделю вернее смотреть потому, что вес всегда уходит скачками в один день много в другой мало..Пейте водички побольше!
  4. Аватар для Алюша62
    Надеюсь, все хорошо будет. Но ещё раз предупреждаю: будь осторожна с новыми продуктами. У многих бывают проблемы, так что сначала совсем немного пробуй.
  5. Аватар для bella21
    Мы с Вами прооперировались в один день.Я тоже уже дома ,пишу дневник только коментарии не могу читать(Не получается настроить).Меня кроме слабости вроде ничего не беспокоит .Желаю вам скорейшей адаптации .Все будет хорошо.
  6. Аватар для OLENA
    желудок плавет что его отрезали. Представь это тоненькая трубочка диаметром 1,5 см. ну и длины как банан. И береги его. Еще будут ужасы в виде звукев и газов-отрыжки. и у меня и у дочери есть. особенно от воды. у некоторых проходит. у меня особенно на ночь начинают газы выходить. Никаких газированых напитков не пью. но на праздники могу шампанское. Ну у меня уже два года. но год нини.
    учись правильно есть. Конечно будут ошибки. Проглотишь и придется бежать к бд и все назад рвать. Но потихонечку научишься не съедать последнюю ложку или кусочек. Измерять порции. и не комбинировать продукты. на пока - что-то одно.
  7. Аватар для OLENA
    относись к себе как новорожденному. сейчас тебе где-то три месяца. и ты ничего кроме маминого молока не пробовала. вот как ты начнешь ребенка кормить прикормами с ложечки. Только там надо супермедленно, ты же можешь два дня считать за месяц. к 2-м неделям будешь как годовалый ребенок. к месяцу как 5-летний- то есть сможешь есть все
  8. Аватар для Светлуна
    Поздравляю! Дома лучше) не торопить с едой - всё полужидкое!
  9. Аватар для Evt
    [QUOTE=OLENA;bt169697]желудок плавет что его отрезали. Представь это тоненькая трубочка диаметром 1,5 см. ну и длины как банан. И береги его. Еще будут ужасы в виде звукев и газов-отрыжки. и у меня и у дочери есть. особенно от воды. у некоторых проходит. у меня особенно на ночь начинают газы выходить. Никаких газированых напитков не пью. но на праздники могу шампанское. Ну у меня уже два года. но год нини.
    учись правильно есть. Конечно будут ошибки. Проглотишь и придется бежать к бд и все назад рвать. Но потихонечку научишься не съедать последнюю ложку или кусочек. Измерять порции. и не комбинировать продукты. на пока - что-то одно.[/QUOTE]
    Звуки это что -то.
    Надеюсь что придёт. Спать иногда мешают
  10. Аватар для Vita Zaichikova
    Цитата Сообщение от OLENA
    желудок плавет что его отрезали. Представь это тоненькая трубочка диаметром 1,5 см. ну и длины как банан. И береги его. Еще будут ужасы в виде звукев и газов-отрыжки. и у меня и у дочери есть. особенно от воды. у некоторых проходит. у меня особенно на ночь начинают газы выходить. Никаких газированых напитков не пью. но на праздники могу шампанское. Ну у меня уже два года. но год нини.
    учись правильно есть. Конечно будут ошибки. Проглотишь и придется бежать к бд и все назад рвать. Но потихонечку научишься не съедать последнюю ложку или кусочек. Измерять порции. и не комбинировать продукты. на пока - что-то одно.
    Блин у меня тоже от воды тоже самое и еда которая потверже такой же эффект создает, хоть и пью медленно и малюсенькими глоточками, как и ем, но все в особенности вода как с пузырьком воздуха проходит при чем пузырек по ощущениям не маленький. Мало того, что отрыжка еще и порой больновато.
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Дааа, желудок - он такой, разговорчивый. У меня, когда он наедается - урчать начинает сыто, значит стоп надо делать.
    Ну а основные правила :
    Хорошо жевать, даже жидкости
    Есть маленькими ложечками
    Разделять еду и питье
    Новые продукты вводить потихоньку
    Считать КБЖУ
    Пить не менее 1,5 л жидкости
    Ввести протеин

    Может кто что нибудь добавит
    Легкого вам вхождения в новую жизнь
Рейтинг@Mail.ru