Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Баба-Яга

Подскажите пожалуйста!!!

Оценить эту запись
Недавно подскочило давление 180!а 120у меня рабочее, температура 37,и тошнит,сегодня вечером тошнило 1 раз,черной жидкостью,дали таблетку под язык от давления,сделали укол от тошноты,взяли кровь с пальца на гемоглобин
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ура, заработало!
  2. Аватар для Алюша62
    Чёрная жидкость это кровь, наверное.
  3. Аватар для Баба-Яга
    И ещё,у меня не стоит никаких трубочек с пакетикам,это нормально?у кого-то так было?)
  4. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ура, заработало!
    Это точно,как только включила полную версию,все появилось,спасибо.
  5. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    И ещё,у меня не стоит никаких трубочек с пакетикам,это нормально?у кого-то так было?)
    Были у вас трубочки или нет?
  6. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    Были у вас трубочки или нет?
    Конечно, дренаж должен стоять первые сутки хотя бы, чтобы лишнее выходило и не скапливалось.
    Только, к чему все эти вопросы? Раз доверились врачу, значит доверяйте ему до конца.
    Все хирурги делают по-разному. Кто-то до сих пор зонд в нос вставляет. У всех свои правила.
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю с оп Желаю быстрейшего выздоровления .
  8. Аватар для Баба-Яга
    Давление сбили,уже легче
  9. Аватар для Баба-Яга
    Вопросы не о речи о доверии,а о практике
  10. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Поздравляю с оп Желаю быстрейшего выздоровления .
    Спасибо огромное
  11. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Баба-Яга
    Вопросы не о речи о доверии,а о практике
    О практике надо было интересоваться до того, как легли в больницу))) А сейчас нужно только доверять. Все у вас будет хорошо. После операции многое, что случается ни с того ни с сего. У меня, например, сахар скаканул до 21, хотя раньше никогда такого не было. И температура держалась. Я так и выписалась с ней. И бронхит мой обострился. И так было не весело после операции, а тут еще кашель. Ничего, все прошло и нормализовалось. Спите побольше. И с каждым днем будет становиться все легче и легче.
  12. Аватар для Баба-Яга
    [QUOTE=Амура;bt169661]
    [Были у вас трубочки или нет?/QUOTE]
    Спокойствие. Нет трубочек и отлично! У меня не было. Мастерство хирурга+современное оборудование+новые методики=отсутствие трубочек. Я бы скорее беспокоилась за тех, у кого они есть.
    Скорейшего выздоровления! Отдыхай пока.
    Спасибо, огромное,успокоили
  13. Аватар для Lacrimosa
    Баба -Яга, так ты у кого оперировалась?
    Уменя дренаж 3 дня стоял, но у меня кровь плохо сворачивалась. И да, температура ни стого ни с сего подпрыгнула до 39, я поэтому и лежала 7 дней, вместо положенных 3-4...
  14. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Lacrimosa
    Баба -Яга, так ты у кого оперировалась?
    Уменя дренаж 3 дня стоял, но у меня кровь плохо сворачивалась. И да, температура ни стого ни с сего подпрыгнула до 39, я поэтому и лежала 7 дней, вместо положенных 3-4...
    Я из Беларуси,тут и оперировались
  15. Аватар для OLENA
    у меня полтора суток дренаж стоял. и у всех с кем оперировалась. и у всех в него по-разному стекало. у кого больше у кого меньше. всем сняли в один день. чернвя рвота это кровь та что не вышла через дренаж которого нет. ничего страшного. и температура была около 37.4. Главное что когда домой пойдешь чтоб ни рвоты ни температуры ни давления не было. и чтоб в желудке уже плескался чаек или бульон. и чтоб все проходило куда надо. А дома не забывать что тебе отрезали и не начинать кусовничать
  16. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Lacrimosa
    Баба -Яга, так ты у кого оперировалась?
    Уменя дренаж 3 дня стоял, но у меня кровь плохо сворачивалась. И да, температура ни стого ни с сего подпрыгнула до 39, я поэтому и лежала 7 дней, вместо положенных 3-4...
    В. Сергей Александрович,а ты?
    Обновлено 20.01.2018 в 11:29 Баба-Яга
  17. Аватар для Lacrimosa
    Баба-Яга, у тебя опять комменты не работают в следующем дневнике. Да у СА оперировалась. Потрясающий хирург и человек! Оставь телефон, сможем по вайберу общаться.....
  18. Аватар для Баба-Яга
    [QUOTE=Lacrimosa;bt169748]Баба-Яга, у тебя опять комменты не работают в следующем дневнике. Да у СА оперировалась. Потрясающий хирург и человек! Оставь телефон, сможем по вайберу общаться.....ок.записала?
    Обновлено 20.01.2018 в 23:51 Баба-Яга
Рейтинг@Mail.ru