Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

дженис

год и три

Оценить эту запись
Здравствуйте форумчане! Очень давно не писала , но захожу стабильно читаю все дневники! О себе . прошло год и почти три месяца с операции СЛИВ. Был 120 вес ,сейчас стоит 76 +,-. Общий сброс 44 кг....Мой младший сын весит 36 и я не могу его поднять...и как же носила весь этот жир? Что изменилось...я молодая, красивая, стройная (не скромно), была толстая ,злая, не уверенная. Муж называет худющая )))говорит дерзкая стала и вредная, я говорю нет просто себя полюбила заново! (но это все шутки , мужа люблю и это взаимно!)
О еде. Ем все.твердой пищи меньше , вредного больше. за новый год не набрала ни грамма!( впервые наверно)
С водой бяда бяда..никак..не лезет..за день стакан это прогресс ..и кофе не пью..вообще ничего не пью...просто черный чай.,из за этого немного отекаю.. С утра вообще ничего не лезет вот вечером хожу с новязчивой мыслью что ж поесть.
Витамины редко ,волосы все еще лезут, кожа сухая.Сказать ,что висит кожа..нет не скажу, но грудь...моя пышная красивая грудь, где то не на месте мягко говоря.
В заключении -не жалею ни секунды об ОП, боюсь вернутся назад, не удержу поеду в Москву!
Всем здоровья.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Еще одна пропащая, рада видеть! Отличный сброс, а фото есть? А анализы хоть раз сдавала? Год с лишним ведь прошел. Я такая противная, ко всем пристаю с этим, потому что легче немного подправить показатели, чем снизу их поднимать. Будь здорова!
  2. Аватар для Светлуна
    Привет, Дженис! Пропажа наша))) прекрасно, что все хорошо)) ждём фото)
  3. Аватар для дженис
    Спасибо девочки! Анализы сдавала через год , там вроде все боле менее в норме, холестерин только выше нормы. ФГС надо делать, думаю скоро созрею, иногда побаливает желудок пью омез. Еще сдавала анализ и у меня показало хилоктари бактерии, сказали плохо, пропила курс Денола. Да я тоже не считаю себя худой,рост 170 вес 76, хотела бы 70 кг., но может летом!!!у меня плечи узкие , а бедра широкие.
  4. Аватар для дженис
    Светлуна смотрю твои фото!!!нет слов, ты молодая- стройная женщина!БОМБА!
  5. Аватар для дженис
    Алюша, про тебя тоже самое могу сказать! шикарно.
Рейтинг@Mail.ru