Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

Возникло спонтанное желание навестить Вас.

Оценить эту запись
Доброго доброго, всего доброго Всем форумчанам. Просто положила свежую фоту для своих друзей. Жива здорова все хорошо и всем желаю того же.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    И тебе большого здоровья! Спасибо, что появляешься.
  2. Аватар для OLENA
    Какие люди. Сколько лет сколько зим. Приятно услышать что все хорошо. А поподробнее? Новеньким интересно в цифрах все узнать. Как вес? Анализы?
  3. Аватар для Ladusya
    Как приятно в добром здравии, настроении, весе и самоощущении встречать не просто старичков, а заслуженных ветеранов.
    Ужасно рада. Фото отличное. Удачи
  4. Аватар для solga
    Фото отличные! Вес стабильный?
  5. Аватар для АНА
    Выглядите замечательно! Спасибо, что заходите. Хотелось бы поподробнее о самочувствии, если не трудно.
  6. Аватар для ярине
    Ну что сказать? Я забыла практически совсем что у меня была когда то операция и что вес был аж 130 кг, напоминает только дырдочка в левом боку и там же изредка побаливает? Проверяли что может болеть-ничего не нашли. Прошла путь от подсчета ккал, мизерных порций, то нельзя это нельзя..... ничего не делаю. Фитнес дал осложнение на суставы, изношенные под жирным телом. Фитнес-в сад. Всегда говорила лучше хотьбы 7 км в день ничего нет, не хожу))) большая семейная загрузка- падаю. Вес с 73 кг начал расти и дорос до 86. И встал намертво уже как два года на одном месте. Комфортный вес для меня 76-79. 86 слегка напрягает. За все годы анализы все в норме и я научилась понимать когда и каких витаминов надо добавить. Постоянно только - кальцемин адванс. Из анализов раз в год обычная биохимия. Весь парежор, а он бывает часто застревает в пищеводе начинает давить, закладывать нос кидать в сон, метод -два пальца. Ничего не могу с собой сделать. Из жизни -у нас третий внучек, ему пятый месяц, это так прекрасно видеть каждый день как он развивается. Дочь прикатила из Московии в декрет))).
  7. Аватар для Алюша62
    Ярине, у меня тоже суставы болели. Но я как-то заказала с айхерба Глюкозамин с гиалуроновой кислотой. Начала пить и через месяца два заметила, что у меня перестали хрустеть суставы коленей, запястий, кожа на теле стала шелковистой, не сухой. Теперь пью их почти постоянно, делая месячные перерывы. Крем для тела не использую совсем, и перестала «шуршать». Раньше при массаже лица клиентке я комплексовала: хрустели мои запястья! А ведь уши ее совсем рядом, и мне казалось, что ей мешаю расслабиться. Слава Богу, это прошло.
Рейтинг@Mail.ru