Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lacrimosa

Принимайте в свои ряды!

Оценить эту запись
Приветы!
8.01.2018 сделала СЛИВ-резекцию. Делала в Беларуси, операция прошла без осложнений, достаточно хорошо вышла из наркоза, рвоты пока не было ни разу. Уже дома, ем пюрешки жидкие (из картофеля, курицы), гомогенизированные творожки и йогурты, правда не брезгую с наполнителями - заходят на ура. Но в плане творожков и йогуртов - открываю стаканчик, съедаю грамм 20, приходит моя любимая доченька и отжимает "вкусняшку" Млин, она реально больше меня съедает, а еще куриный бульончик распробовала - вчера 1.5 стакана вдула, пока я 40 мл цедила:cupcake:..... Муж смеется, что деть меня объедает...

Из проблем-изжога. Но пока не настолько страшная, что бы звонить доктору.
А еще я и не думала, что настолько сложно напить 1.5 л воды!!!! До операции выпивала 2-2.5 л без проблем (это кроме чая, кофе, супа), а тут сижу, отхлебываю по чуть-чуть и гадаю пройдет или болеть будет...
Белка получается съесть грамм 40, это с белковым коктейлем... понимаю, что надо гораааздо больше, но никак не получается, и так целый день или пью или ем.

А, забыла.....
Начальный вес 125 кг,
сейчас 116 кг. Обмеры 120-107-128
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Если у тебя изжога, то какие могут быть наполнители? Некоторым даже натуральные йогурты не идут. А Альмагель и Омез тебе прописали? Если нет, то странно. А если пьёшь их, то изжоги не должно быть. По поводу нормы белка ещё очень рано переживать. Думать надо, конечно, но при всём желании ты его столько не употребишь. Пока ешь по мере возможности и учись понимать свою норму, чтобы не переедать.
  2. Аватар для Алюша62
    Да, кстати, у вас в Беларуси прекрасная молочка. Сейчас Светлуна придёт и все подробно расскажет. У нас вот нет таких продуктов, к сожалению. Подбирай еду аккуратно, прислушивайся к себе.
  3. Аватар для Светлуна
    Привет! Прекрасно!
    Изжога - обязательно принимай омез (лучше аналоги европейские). Стебунов делал? Мне при выписке просто забыли назначить омез, позже вернулась, спросила, сказали, что по ошибке забыли назначить и назначили. Принимала около 2 месяцев, сейчас иногда по ситуации, но дома всегда должен быть.
    По продуктам - купи сырки "орбита" - рассасывай и растворяй в бульоне, там максимум белка и минимум жира.
    Ещё все продукты Exponenta - SKYR на первом месте. В синенькой баночке продаётся, как сметана. Сплошной белок. И жидкие в стаканчиках типа коктейли с разными вкусами, пробуй, тебе сейчас именно жидкие.
    Ну, греческий йогурт все знают - тоже белок.
    Спрашивай, если что)
    Крепкого здоровья!
  4. Аватар для Lacrimosa
    На счет омеза. Я не представляю, как можно эту капсулу проглотить!!!

    А все остальное, прям, как в воду глядела, Светлуна, прям перечислила содержимое моего холодильника. А Орбиту я давненько уважаю именно за небольшой процент жира, предпочитаю Березковские, желтенькие.

    Операцию я делала в Гродно в Областной Больнице. Теперь и у нас делают!
  5. Аватар для Баба-Яга
    Привет,я вот тоже,лежу в Полате жду,что за мной ерилут
  6. Аватар для Lacrimosa
    Баба-Яга , хо -хо! Визгалов и Карпович будут оперировать?
  7. Аватар для Светлуна
    Капсулу омез мне принесли сразу, как только от наркоза отошла. Глотается легко, она же растворятся , так как желатиновая.
    В крайнем случае можно высыпать содержимое в ложку и развести водой.
    А нольпаза - вообще малюсенькие таблетки, это аналог европейский. Я больше его принимаю, но это дороже.
  8. Аватар для Либера
    С глотком воды провалится сразу, хоть на вид и большая, я пила на второй день для профилактики,
  9. Аватар для Алюша62
    И я со второго дня пила. Не ты первая. Пробуй, это необходимо при изжоге.
  10. Аватар для АНА
    А я не могла ни одного нормального глотка воды сделать. Только с чайной ложки. И таким количеством воды ни за что в жизни не протолкнешь огромную капсулу омеза. Девченки, ну поймите в конце-то концов, что у всех все по разному происходит.
    Париет и нольпаза маленькие таблеточки. Купите их на первое время, пока внутри у вас не пройдет отек.
    Обновлено 18.01.2018 в 22:09 АНА
  11. Аватар для Lacrimosa
    Спасибо всем! Вчера таки выпила омез, на удивление почти не застрял. Мне доктор не рекомендовал на постоянной основе их принимать. А по необходимости.... ну вот необходимость настала....
  12. Аватар для Алюша62
    Странно... Сейчас самая необходимость: надо дать зажить слизистой желудка! Именно сейчас. Мне было рекомендовано 2 месяца, я пропила полтора. Никакой изжоги больше нет. Может, мне повезло.
  13. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от Lacrimosa
    На счет омеза. Я не представляю, как можно эту капсулу проглотить!!!

    А все остальное, прям, как в воду глядела, Светлуна, прям перечислила содержимое моего холодильника. А Орбиту я давненько уважаю именно за небольшой процент жира, предпочитаю Березковские, желтенькие.

    Операцию я делала в Гродно в Областной Больнице. Теперь и у нас делают!
    Я тоже,вчера сделала,там же где и вы,вам врач В.Сергей Александрович делал?
Рейтинг@Mail.ru