Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая Я

День четвёртый

Оценить эту запись
Утром был доктор.
Пожаловалась ему на:
1. Изжога - сказал нужен альмогель и уверил что явление временное, так как все клапаны сохранены
2. Вода проходит в 2 этапа сначала застревает потом проваливается - сказал это нормально так как трубка узкая так ещё и с отеком.

Сегодня уже разрешил бульончик и даже пюрешки.
Подозреваю что моя температура и рвота это просто простуда. Потому что есть сопли и кашель-приятности конечно не много.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vita Zaichikova
    Ну и прекрасно!! Я рада, что у вас все хорошо. Скоро поедите домой, а там как известно и стены лечат)))
  2. Аватар для Алюша62
    Ничего, прорвёмся! Простуда добавляет проблем. Тёплый бульончик будет греть горлышко. А Альмагель мне тоже выписывали сразу после оп, хорошо смягчает. Ты только теперь забудь про большие глотки и большие ложки. Только чайная! Если не получается пить нормально глоточками, придётся, как все советуют, ложечкой. Я пила из рюмочки первое время. А бульон можешь пить хоть целый день периодически, а то скоро голод даст о себе знать сильной слабостью.
  3. Аватар для Светлуна
    Привет! Ура! Простуда пройдёт быстро, но не повезло, конечно)
    Пюрешки - ооочееенньь острожно, не торопись! "Чтобы с ложки стекало" - это на месяц такой стандарт. Лучше в бульоне сырок плавленый раствори, или типа того.
    Изжога - это у всех, омез обязательно должны тебе прописать. Спроси.
    Крепкого здоровья!
    Обновлено 18.01.2018 в 11:08 Светлуна
  4. Аватар для OLENA
    Я три месяца омез пила. И три дня у меня была температура около 37.4. Все таки не зуб вырвать. И то с зубом столько осложнений может быть. Тут операция еще сложнее. Не забывай этого и не старайся впихнуть невпихуемое. Дней 10 все протертое. А потом каждые 5 грамм вдумчиво и неспеша жуем. Бывало люди глотали и все - непроходимость и приходилось физически лезть и доставать куски. Есть где-то видео на форуме. Я не для попугать. А просто чтоб знала-нам теперь куски глотать нельзя
  5. Аватар для Evt
    Температура опять.
    Выматывает.
    Чем лечить простуду при сливе?
  6. Аватар для Алюша62
    Надо у врачей спросить. После оп немного лекарств. Тёплое питье пока...
  7. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Evt
    Температура опять.
    Выматывает.
    Чем лечить простуду при сливе?
    Думаю, антибиотики должны колоть в любом случае - и от простуды, и от проблем ОП. У меня температура была дня 3-4, никто не шевелился. Потом оказалось, что шов воспалился. Начали колоть антибиотики, и все прошло.
    Но это только врач решает, конечно!!! Просто говорить им надо, и чаще о себе напоминать. Если бы я не сказала,то не знаю, что было бы. Медсестры увидели температуру, сделали запись в карточке, врачи не посмотрели ... и т.д.
  8. Аватар для Evt
    Антибиотики колят
    Надеюсь скоро закончится этот период и все будет ок
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Evt
    Антибиотики колят
    Надеюсь скоро закончится этот период и все будет ок
    Тогда и не волнуйся- само пойдёт))) немного времени надо
Рейтинг@Mail.ru